The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Живописная река <


Живописная река <

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Она средней ширины, здесь водится много рыбы. Прекрасное место для рыбной охоты. Но отдохнуть тут получится лишь когда солнце село. Так как рядом с рекой только одно хиленькое деревце, а земля рядом с рекой может сильно накаляться. На побережье множество валунов.

http://s15.radikal.ru/i189/1201/e1/441ba3a97d3b.png

Теги: локация

0

2

Начало Игры.

После того как Сайго перешёл на другой берег и нашёл там прайд, он решил остаться. Уже несколько дней лев был среди чужаков. Они по-прежнему сторонились его, и каждый раз с недоверием бросали в его сторону недобрый взгляд. Но, Сайго не обижался на это, он понимал их. Как-то раз Сайго решил осмотреть территории этого прайда. И направился к самому знакомому из них ему месту. К реке, - той самой, которая познакомила его с этим прайдом. Был полдень, стояла жара. Но благодаря протекающей неподалёку реке, там росло много кустарников и деревьев, дающих спасительную тень от жаркого солнца. - Интересно, долго ли они ещё будут мне не доверять? - идя к реке, думал лев. Вокруг была тишина. Вскоре на пути льва попалось дерево.
- О-о! Дерево, отлично. - Сайго ускорил шаг. - Есть, где передохнуть. Через пару минут Сайго дошёл до дерева и улёгся под ним.
- Хорошо... Пережду эту проклятую жару здесь. Заодно и отдохну... - положив голову на лапы, лев, прикрыв глаза, принялся ждать прохладного вечера.

0

3

----Начало игры
Львица медленно шла, настроение у неё сегодня было не очень хорошее! Дина осмотрелась вокруг, никого не было видно. Может и хорошо что здесь никого нет, можно спокойно отдохнуть! Вот она увидела реку, и правда эта река очень красивая, сколько раз сюда львица приходила, столько раз она любовалась красотой этой реки. Пантера пошла дальше, но тут она учуяла незнакомый запах, львица насторожилась. Интересно кто это?  Конечно она не могла уйти, ведь скорее всего тот кого она учуяла, учуял и её тоже. А если она уйдет, то подумают что она испугалась. Пантера пошла на запах. Вот она увидела большое дерево, под ним лежал лев. Львица грациозно подошла ближе и сказала -Здравствуй!

Отредактировано Дина (2011-10-12 20:00:40)

0

4

Лев только начал уже дремать, как вдруг его насторожил незнакомый запах. - Чёрт..! Лазают здесь всякие. Отдохнуть не дают. Не открывая глаз, Сайго принялся принюхиваться и прислушиваться. Вскоре запах стал усиливаться. - Ум...Это заставило льва приоткрыть глаза.
-Здравствуй! На морде льва появилась лёгкая улыбка. По голосу, Сайго понял, что это была самка. И всё же он был немного недоволен, что его потревожили.
- Ну, здравствуй. - плавно вставая на все четыре лапы, повернувшись к незнакомке, слегка протяжно - как бы делая одолжение, сказал Сайго.
- Ты кто? - смотря ещё сонными глазами на незнакомку, спросил лев.

0

5

- Ну, здравствуй. -сказал лев. Львица посмотрела на льва, шерсть светлая, грива темная. Тут лев задал вопрос - Ты кто? Да ему что больше спросить не чего? -Зовут меня Дина, некоторые называют Пантерой!-сказала львица. Интересно он догадается что я наполовину пантера? -А ты кто?-сказала львица. Она ответила так же как и лев, потому что считала этот вопрос глупым. Интересно он из прайда, если да, то странно почему я его не знаю? -А ты из прайда?-спросила Дина и посмотрела на льва. Вот бы узнать что сейчас делает мой братик, наверное опять гуляет где нибудь на территориях прайда, ведь он знает, что если уйдет за пределы прайда, я быстро его найду, и тогда ему мало не покажется. Пантера перестала думать о брате, она ждала ответа льва

0

6

Львица стала отвечать на вопрос льва.
- Зовут меня Дина, некоторые называют Пантерой! Слова львицы привели его в чувства. - Пантерой??? - Сайго внимательно стал разглядывать самку и в ней действительно присутствовали признаки от другого вида. - Смесь..! Хм..
-А ты кто?
- Я, Сайго!- проснувшись уже окончательно ответил лев.
- А ты из прайда? Вновь задала вопрос самка, смотря на него.
- Да. Я недавно присоединился к нему. Ну, а ты - из прайда, или так одиночка? Спокойно ответил лев глядя на самку, стараясь понять кто она. - Почему же она спрашивает? Не уж, толь - местная?...

Отредактировано - сайго (2011-10-12 21:02:46)

0

7

- Я, Сайго!-сказал лев. -Приятно познакомится Сайго,-сказала Пантера. Дина заметила что лев стал её рассматривать. Наверное, потому что, она сказала ему свою кличку! - Да. Я недавно присоединился к нему. Ну, а ты - из прайда, или так одиночка?-сказал Сайго. -Значит вот почему я тебя раньше не видела! Значит ты недавно в прайде. Ну и как нравится? А я давно в прайде, с самого рождения,-сказала львица. Она вспомнила свою маму, которая всегда заботилась о ней. Но Пантера отогнала грустные мысли и посмотрела на льва. Снова лев смотрел на неё. Ладно скажу ему пусть узнает от  меня, чем ему скажут другие львы прайда! -Короче я вижу тебя заинтересовала моя кличка Пантера. Просто моя мать была львицей, а  мой отец пантера. Я наполовину пантера, вот меня и называют так в прайде!-львица посмотрела на льва. Интересно, как он отреагирует?

0

8

- Приятно познакомится Сайго. - сказала львица.
- Взаимно. - слегка улыбнувшись, ответил Сайго.
- Значит, вот почему я тебя раньше не видела! Значит ты недавно в прайде. Ну и как нравится? А я давно в прайде, с самого рождения. - продолжила Дина.
- Да. Я тоже мало кого знаю в прайде. Лев не ответил на вопрос самки. Сайго продолжал смотреть на львицу. Тут  Дина, посмотрев на Сайго, начала рассказывать о себе.
- Короче, я вижу тебя, заинтересовала моя кличка - Пантера. Просто моя мать была львицей, а  мой отец пантера. Я наполовину пантера, вот меня и называют так в прайде!
- Да не особо. - улыбнувшись, ответил лев, после чего сел.
- Куда направляешься? - спросил лев...

Отредактировано - сайго (2011-10-13 17:08:27)

0

9

- Взаимно.-сказал лев. - Да. Я тоже мало кого знаю в прайде.-сказал лев. -Ну, я много кого в прайде знаю, вот только друзей мало, из-за того что я наполовину пантера!-сказала Дина. - Да не особо. -сказал Сайго, про кличку Дины. Львица улыбнулся, она не знала почему? но этот лев ей понравился! - Куда направляешься? -сказал лев. -Да, так никуда, просто решила прогуляться! А ты?-Дина посмотрела льву в глаза. Львица посмотрела на реку и сказала -Мне здесь очень нравится. Это очень красивое место, особенная река, я всегда ей восхищалась! Интересно а ему нравится эта река, или он просто сюда пришел что бы отдохнуть

0

10

-Ну, я много кого в прайде знаю, вот только друзей мало, из-за того что я наполовину пантера!
- Не расстраивайся, они просто дураки - потерявшие шанс, познакомиться с такой замечательной львицей. - Сайго немного улыбнулся ей и посмотрел в глаза Дине, продолжая говорить. Львица улыбнулась в ответ. После Сайг спросил её, куда она направляется?
- Да, так никуда, просто решила прогуляться! А ты? - ответила львица.
- А я отдохнуть, решил, да и прогуляться тоже. Дина посмотрела на реку.
-Мне здесь очень нравится. Это очень красивое место, особенная река, я всегда ей восхищалась! Сайго тоже посмотрел на неё.
- Да, особенно когда ты находишься с кем-то возле неё. - Сайго повернулся к львице.
- Может, прогуляемся, вдоль реки? - с небольшой лаской в голосе сказал лев.
- Заодно территорию покажешь...

0

11

- Не расстраивайся, они просто дураки - потерявшие шанс, познакомиться с такой замечательной львицей.-сказал лев. Львица мило улыбнулась и сказала -Спасибо тебе, мне очень приятно слышать эти слова. Дина выслушала льва и сказала -Конечно, давай прогуляемся, а то у меня лапы уже затекли, просто стоять.-сказала львица. Она не могла поверить, что кто-то не обращает внимания на то, что она наполовину пантера. Львица подошла ближе ко льву и потерлась об его щеку, потом она отошла и покраснела. -Извини,-промямлила Дина.  Что это со мной, я не могу себя узнать. Она сказала -Ну что пойдем? Пантера мило улыбнулась, что с ней происходит? Львица посмотрела на реку, какая же она красивая. Потом она снова посмотрела на льва. Интересно как он отреагирует.

Отредактировано Дина (2011-10-15 18:22:58)

0

12

начало игры.

С самого утра у тебя было испорчено настроение. Сначала кто-то пнул тебя в бок, но потом, вроде бы, все улеглось... но нет! Все, как раз, и началось. Фыркая и отбиваясь от неизвестным тебе предметам, ты пыталась хоть как-то заснуть. Но все было напрасно. Встав и поняв, что это был за предмет ты отправилась бродить по Саванне. Найдя озеро ты умылась, искупалась, а потом опять пошла в путь. Да... одиночкой быть - это тоже самое, что быть гиеной, которую всегда отстраняют от львиной компании. На твоем пути было много врагов, но ты выбирала их, а не "вписывала" всех подряд, да и друзей у тебя было достаточно... до двух лет, а остальное время ты просто не имела такого шанса, дружить. Глубоко вздохнув ты направилась в сторону огромной поляны, где была река. Резкий запах растений чуялся за пару метров от самой цели.
- И почему я выбрала путь одиночки?
Проговорила ты себе под нос. Посмотрев в сторону реки ты окинула взглядом своё промокшее тело. Солнце ужасно пекло голову, а ты даже толком не могла увидеть небо, ибо тоже самое солнышко слепило в глаза. Прищурившись ты прибавила темп. И вот, ты уже достигла цели. Лапы почувствовали все великолепие травы, которая росла посреди пустыни. Чудное место, можно было подумать, но то, что тут много цветов, которые совершенно бесполезны - тебя это огорчило. Уныло повесив голову ты направилась к большому дереву. Два, три шага и все, ты была в тени большого, неизвестного тебе дерева. Пригнувшись ты быстро запрыгнула на ветку дерева. Забравшись на соседнею ветку ты посмотрела вниз. В тени другого, такого же дерева, ты увидела два пятна. Присмотревшись ты ухмыльнулась и заметила львицу с самцом, которые, явно, были из прайда. Ухмылка исчезла с "лица" и ты присвистнув проговорила:
- Какие личности у нас сидят!
Твои слова разнеслись по поляне. Сев на ветку так, чтобы тебя не было видно, ты приготовилась к новой игре, которая называлась "поймай меня". Тебя охватил адреналин, тебе так и захотелось завести этих наивных львов в тупик, чтобы они носились и искали голос сие создания. Коварная улыбка засверкала на твоем "лице", предвкушая очень интересную игру.

0

13

- Какие личности у нас сидят!-сказал кто-то. Дина осмотрелась вокруг, но никого не было видно. Наверное мне послышалось. А может это и правда кто-то сказал. Да ладно мне все равно. Если бы было бы нужно, то тот кто это сказал давно бы показался. Пантера посмотрела на льва. -Ты что-нибудь слышал?-спросила львица. Хотя ей было и наплевать, она просто так решила поинтересоваться. Дина посмотрела куда-то вдаль, может сейчас кто-то придет, но нет никого не было видно. Да и ладно, не очень-то она и расстроилась. Львица посмотрела на реакцию льва, может он будет искать, откуда доносился голос, а вот Дина не собиралась, ей конечно было интересно, но она лучше просто посидит.

0

14

-Ты что-нибудь слышал?
Раздался голос львицы. Ты ухмыльнулась, они не знали, где и кто она - это заводило. Подёргивая хвостом ты хмыкнула, но так, чтобы никто не услышал. Смотря за парочкой влюблённых ты морщилась, это было так противно, так неаккуратно. Посмотрев на реку ты издала глухой стон, пусть они найдут её, это будет очень интересно. Выпустив когти ты начала отдирать кору от дерева. Звуков это почти не издавало, поэтому на вряд ли кто-то что-то услышит. Хвост начал нервно подёргивать, а само состояние начало падать вниз, до плинтусов. Почему, сама ты была не в состоянии ответить. Печальный вздох и ты посмотрела на льва который был, вполне, привлекателен. Его грива отличалось от самой шерсти, а некие переливы делали этого льва просто богом для всех самок. Но он тебя не интересовал, слишком уж он прост. Да, может на первый взгляд прост, но... Ты мотнула головой. О чём ты думаешь, о каком-то там льве, которого ты даже не знаешь!
- Так, надо будет их ещё подразнить, а то что-то в голову не те мысли лезут...
Встав ты медленно попятилась назад. Сначала всё было хорошо, а потом... лапу пронзила боль. Прорычав, и достаточно громко, ты подняла лапу и посмотрела, что у тебя там случилось. В твою подушечку вонзилась маленькая щепотка дерева. Мозоль, можно и так сказать. Быстро повернувшись так, чтобы не упасть с ветки, ты обхватила ствол своими лапами, а потом плавно грохнулась на траву. Мяукнув что-то ты быстро перевернулась, отряхнулась и побежала в противоположную сторону, а точнее, ты просто не хотела встречаться с парочкой. Добежав до какого-то камня ты быстро взобралась на него, а потом прыгнула в реку. Да, твои действия было трудно описать, да и твой помысли - тоже. Вскоре, через пару минут, боль утихла, но стоило тебе выйти на сушу, всё началось заново. Буркнув что-то себе под нос, по поводу игры, ты направилась к компании любовничков, дабы испортить им разговорчик. Дойдя до них ты встала около реки и ехидно начала:
- Что, флиртуем, голубки?
На твоём лице появилась улыбка.

0

15

- Что, флиртуем, голубки?-сказал кто-то. Дина посмотрела в сторону реки, она увидела львицу темного окраса. Дина улыбнулась и сказала -А тебе вообще какая разница, шла бы ты отсюда, львенка. Причем Пантера говорила очень спокойным тоном. Теперь Дина поняла что эта та львица, недавно что-то проболтала, она специально хочет её разозлить, но у этой нахалки не выйдет. Львица не сдвинулась с места, да она и не собиралась, наоборот Дина села и посмотрела в лицо незнакомки, интересно как она отреагирует. Да Дина может испортить настроение кому захочет, а вот ей испортить настроение очень непросто. Как она часто думает. Если у тебя плохое настроение, испорти его кому-нибудь другому. Вот сейчас я и испорчу настроению этой львице..

0

16

p.s. - ты это, поаккуратней с выражениями, а то если шизукари разойдется, то больше её не остановить (:

-А тебе вообще какая разница, шла бы ты отсюда, львенка.
Ты рассмеялась. Эта львица вела себя очень по детски, можно сказать, что слишком... Улыбка заиграла на твоём лице. Что было самое интересное, та львица назвала тебя львёнкой, хотя ты никак не относилась к этому рангу. Сев на траву и опустив хвост в воду ты промурлыкала:
- А я вижу, что у нас тут груднички собрались,
Ты внимательно смотрела на львицу, она на тебя. Хотя, какая это львица? На вид она даже на неё не смахивает! Это точно была помесь, но какая - ты понять не могла. Ты не подавала виду, хотя некий интерес к этой особе у тебя появился. Отведя взгляд и посмотрев на льва, который был симпатичным, ты подняла одну бровь, а потом опустила. Странно, что такое вообще бывает. Эта львица и этот лев - вообще не одно целое. Мотнув головой, ты принялась карать себя и странно, что ты несла такой бред. Тихо пошатнувшись и фыркнув ты начала всматриваться в глаза льва. Они были красивыми, но.. Ты тут же отвела взгляд и посмотрела на землю, которая была "укрыта" зелёной травой. Честное слово, ты несла самый настоящий бред сумасшедшего. Тебе захотелось посильнее ударить себя, но просить какого-то отпрыска львицы и ещё кого-то ты не собиралась. Громко фыркнув ты выпалила ругательство и оскорбление в адрес компании:
- Раз вы тут собрались, то вы дураки или идиоты... Ничего больше я не могу сказать. У вас будут очень большие неприятности с королем, ведь вы общаетесь с одиночкой, которая желает неприятности на свой зад! 
Встав и обойдя львицу, специально наступив на хвост самки, ты прорычала и мирно пошла в тень дерева, где тебя никто не увидит. Ты хотела, чтобы за тобой погнались и начали бить, а ты бы оборонялась. Да, ты просто мечтала об неприятностях, это залог твоей банды - грабить, красть и убивать!

0

17

- А я вижу, что у нас тут груднички собрались,-сказала львица. Дина даже не слушала о чем говорит львица. Львица удивленно посмотрела, как бы спрашивая ты что-то сказала? - Раз вы тут собрались, то вы дураки или идиоты... Ничего больше я не могу сказать. У вас будут очень большие неприятности с королем, ведь вы общаетесь с одиночкой, которая желает неприятности на свой зад! -сказала львица. Так она одиночка, ей не место на землях прайда. -Уходи с земель прайда по хорошему, это пока, заметь пока что предупреждение,-сказала Пантера. Но тут львица наступила на хвост Дине, и ушла в тенечек. Дина грациозно подошла к одиночке, на лице была улыбка. -Что за детский сад, нет ясельная группа, ты ведешь себя, хуже ребенка.-сказала Пантера. Тут она резко ударила львицу лапой по лицу. Затем Дина прыгнула на львицу и вцепившись в ту, немного протащила а затем отпустила, так что бы та улетела. Пантера грациозно отошла и снова посмотрела на львицу. Дина хитро улыбнулась, ожидая нападения львицы. Она знала что одиночка станет нападать, но Дина была готова, не мало львиц и львов она поборола, так что с этой она легко справится.

0

18

-Уходи с земель прайда по хорошему, это пока, заметь пока что предупреждение,
Ответила львица. Её предупреждение тебя немного рассмешила, она надеялась на то, что ты уйдёшь? Нет, слишком наивное детя - зря ты завела разговор с этой нервной. А этот лев только стоял и больше ничего не говорил, он в ступоре скорее всего. Ты хмыкнула и села на траву в тенёчек. Посмотрев на львицу, которая была меньше тебя ростом, ты увидела в её глазах некую ярость. Да, это то, что тебе нужно. Та истеричка направилась в твою строну, остановилась около тебя и проговорила:
-Что за детский сад, нет ясельная группа, ты ведешь себя, хуже ребенка.
На твоём "лице" заиграла ухмылка. И эта львица надеяться на то, что ты станешь извинять? Значит, та или совсем тю - тю, или она слепая, раз не видит, что твои намерения тупо разозлить её - вывести на агрессию. Посмотрев на льва, который так и стоял, смотря на скучную картину, ты перевела взгляд на самку. И тут тебя охватила резкая боль, болела щека. Ты даже не заметила, как та ударила тебя. Подняв переднюю лапу и дотронувшись до щеки ты посмотрела на львицу. Та была довольна. Встав с земли ты замахнулась, но тут, неожиданно, тебе на спину запрыгнула та ненормальная и, взяв тебя за шкирку, откинула к реке. Не успев набрать в лёгкие воздух ты упала в реку. Пытаясь выплыть на поверхность ты почувствовала, как твою лапу обвили пару штук водорослей. Ты отчаянно пыталась вырвать лапу из этого капкана, но ничего не вышло. Лёгкие сдавило, не хватка воздуха заставляла тебя грести быстрее, но водоросли так и хотели взять тебя к себе. Задняя лапа уже ныла, она затекла. Попытавшись доплыть и перекусить водоросли ты почувствовала на языке соль. Поморщившись ты стала грести вниз и, переборов солёный вкус, перекусила водоросли. Поплыв на поверхность ты стала пищать от боли, воздух давно кончился, а ты ещё пыталась выплыть. И вот, ты наконец-то выплыла на сушу и ухватившись за берег поняла, как тебя далеко унесло. Ты уже видела не силуэты львов, а точки, размазанные точки. Открыв пасть ты рухнула на землю, так и не до конца выйдя на берег. Высунув язык ты закрыла глаза и попыталась хоть как-то отдышаться. Сердце работало очень быстро, ты слышала его стук. Тебя поволокло в сон...

p.s. простите за столь бредовый пост.

0

19

Дина только поняла что она натворила, львица та львица упала в реку. Пантера подбежала к реке и посмотрела, что стряслось. Она увидела как львица, выплыла далеко от неё. Дина быстро побежала туда. Только бы все было в порядке, что я натворила. Дина наконец-то добежала до львицы. -Ты в порядке?-сказала испуганно Пантера. -Я...я не хотела, прости меня, пожалуйста....давай я помогу тебе встать,-сказала Дина. Пантера испуганно посмотрела на львицу. Надеюсь все будет в порядке.
офф: все фантазия окончательно убежала

0

20

Тебе ничего не снилось. Простая темнота обволакивала твой разум, вот, что было. Как будто ты пришёл в кинотеатр, а фильм так и не начался. Ровные вздохи и такие же выдохи. Всё это было спокойствием, и это спокойствие придет только в раю, когда ты умрёшь. Но, пока есть момент, надо пользоваться им. Один вздох и выдох, мир как будто стал тихим, просто исчез. Ты не понимала, что делаешь, просто тупо лежала на траве вот и всё! Но всему спокойствию пришёл конец. Раздались равномерные шаги. Ничего не соображая ты попыталась приподнять голову, открыть глаза и просто посмотреть кто идёт, но ничего не вышло. Ты просто лежала и прислушивалась. Шаги стали громче, ты захотела закрыть уши, чтобы опять попасть в спокойствие мира, но это остались только мечтами. Вздохнув ты услышала голос той самой львицы, которая сделала так, чтобы ты была в таком плачевном состоянии. Ты зажмурилась, начала ждать разные оскорбления в свой адрес. Конечно, это были только догадки...
-Ты в порядке?
И тишина. Ты ничего не ответила. Язык не поворачивался. Вздохнув ты попыталась собраться с мыслями - они, как это непривычно, были в разных сторонах. Попытавшись открыть глаза ты услышала ещё несколько слов львицы.
-Я...я не хотела, прости меня, пожалуйста....давай я помогу тебе встать,
Эти слова были от испуга, но холода в них не было. Собравшись с мыслями, наконец - то, ты приподняла голову и не открывая глаз холодным голосом прохрипела:
- Отвали, сама смогу встать! Мне было достаточно твоей помощи, надо думать головой, прежде чем накидываться на беззащитных одиночек. Ты ещё мала, чтобы это понять...
Попытавшись встать ты опять рухнула на землю. Такой же исход был и ещё с двумя попытками. Ты вздохнула и на четвёртый раз окончательно встала. Открыв глаза ты направилась в сторону дерева, где и произошел конфликт, но потом, подумав, ты повернулась на пятках и отправилась туда, где ты, минут десять тому назад, валялась. Пройдя дальше ты вздохнула и отправилась туда где тебя точно не могли потревожить. Найдя удобное место ты легла на траву, а потом положила голову на лапы. Вздохнув ты закрыла глаза и начала думать о своём.
- Ненормальные...
В раздумьях промямлила ты.

0

21

Дина приняла его предложение, о прогулке. Но тут львица, сделала - неожиданный знак внимания для льва. Она подошла к нему и потёрлась о его шею.
- Ум? Небольшое удивление проявилось на морде льва. Дина отошла немного от него.
-Извини. - тихо донеслось от неё. Сайго повернулся к ней и лишь молча, улыбнулся ей.
- Ну что пойдем? - спросила самка, улыбнувшись.
- Какие личности у нас сидят! -раздался неожиданно голос. Сайго насторожился и принялся прислушиваться.
- Какого...?
-Ты что ни будь, слышал? - спросила львица.
- Т-с-с-с... - тихо прошипел в ответ лев, он хотел найти того кто издал звук и помешал его отдыху. Услышав, как, кто-то или что-то - спрыгнуло на землю, хотя этот звук был больше похож на падение, чем на удачное приземление. Сайго быстро повернулся в ту сторону и принялся  наблюдать за тем местом. Тут из воды появился силуэт, по мере его приближение, всё больше проявлялись очертания этого существа. Вскоре, Сайго было видно, кто это был, это была львица.
- Что, флиртуем, голубки? Спросила с неким ехидством - незнакомка, на её морде появилась улыбка.
- Это ещё что - за чудо? Местная, что ли? Хотя навряд ли? Ни разу не видел её здесь.
- подумал лев, оставаясь при этом, на стороже. Сайго, краем глаза заметил, что Дина, улыбнулась ей и сказала.
- Хм...
- А тебе вообще какая разница, шла бы ты отсюда, львёнка. С небольшой грубостью, но спокойно, ответила Дина. Незнакомка села на траву будто ничего не заметив и что-то там промурлыкала. Почему-то, Сайго не обратил на эти слова внимания. Сайго заметил, что незнакомка, рассматривает его новую знакомую, но вскоре она посмотрела и ему в глаза, после чего продолжила говорить. Но следующие слова незваной гостьи немного зацепили льва и притянули его внимание к ней.
- Раз вы тут собрались, то вы дураки или идиоты... Ничего больше я не могу сказать. У вас будут очень большие неприятности с королём, ведь вы общаетесь с одиночкой, которая желает неприятности на свой зад!
-  С королём? Хм.. Глупая одиночка. Нарываешься. Лев принялся пристально наблюдать за самкой.
-Уходи с земель прайда по-хорошему, это пока, заметь пока что предупреждение. Не очень уверенно ответила Дина. Та встала и обошла Дину. Сайго заметил, что та наступила на хвост его знакомой.
- А вот это, уже наглость. - Сайго встал. Дерзкое поведение львицы начало понемногу надоедать льву. Дина улыбнулась и подошла к одиночке.
- Что за детский сад, нет ясельная группа, ты ведёшь себя, хуже ребёнка. - осветила Дина. Тут она резко ударила незнакомку по морде.
- Даже вот как. Сайго остался в стороне, хладнокровно наблюдая за всей картиной. ...
    Вскоре незнакомка выплыла. Дина бут-то очнувшись ото сна, рванула к незваной львице. Сайго последовал за Диной, по пути ему почему-то стало жаль эту львицу. Пантера стала оправдываться, за совершённые ею действия. Та лишь грубо ответила ей, после она попыталась встать. Встать получилось лишь только с четвёртой попытки. Сайго, продолжил наблюдать за этой львицей.
- Мм... надо бы с ней встретиться. У льва появилось ощущение, что эта встреча произошла не случайно. Сайго повернулся к Дине.
- Ладно, оставь её, она получила по заслугам. Жёстко, но справедливо. Пошли от сюда.

Отредактировано - сайго (2011-10-17 12:01:29)

+1

22

- Ладно, оставь её, она получила по заслугам. Жестоко, но справедливо. Пошли от сюда.
Проговорил лев. Ты в первые услышала голос этого льва, да, этот голос вызвал у тебя некое трепетание, мурашки побежали по телу. Приподняв голову и осмотрев льва, которого ты не очень удачно запомнила - драка заполонила твой мозг. Веки начали опускаться. Хотелось заснуть, собраться с силами, но ты не станешь так унижаться перед чужаками, тем более, какай - то простачка тебя победила - вот, что тебя смущало. Закрыв веки и положив голову на лапы ты попыталась сосредоточиться, боль охватило всё тело. Мышцы ныли. Хотелось просто визжать, просить пощады, но твоя гордость не позволяла. Сосредоточившись ты начала продумывать план мести, когда - то, ты ещё встретишь эту самозванку и уже ты выиграешь, но ты будешь не одна, с тобой будет целая банда. Тогда "светлым" мало не покажется.
- Нет, я обязана буду выиграть повторный бой, просто буду обязана. Я же не слабачка, - конечно же нет. Я не стану унижаться перед "светлыми", они мне никто. И вообще, надо свалить отсюда поскорей, пока меня не добили. Надо будет найти кое - какие травы, лечебные травы, чтобы можно было хоть как - то подправить своё здоровье... Именно это я сейчас и сделаю!
Как - то поднявшись с земли ты направилась в сторону реки. Дойдя до неё ты увидела парочку, которая что - то бурно обсуждало. Тебя это не заинтересовала, ты тупо не обращала на них внимание. Наклонившись и попив воды, которая была вполне прохладная, ты посмотрела на своё отражение. Шерсть была чуть потрёпанна, но зато ты тоже хорошо потрепала ту наивную дурочку, которая сама напросилась на неприятности. Фыркнув ты ещё раз наклонилась к воде, сделала пару глотков воды, а потом направилась вдоль реки, в сторону своих территорий. Но, вдруг, передумав ты решила, что уж лучше там не появляться, а то будут всякие разные расспросы - это ты не очень - то и хотела. Вздохнув и направившись в неизвестную сторону ты попыталась не обращать на физическую боль, души у тебя не было - она не могла болеть, а вот мышцы - вполне могли. Попытавшись не обращать внимание на боль ты направилась дальше в путь.

неизвестное направление.

0

23

Львица не чего не ответила, на слова льва, она была в неком ступоре. - Хм..! -  Сайго отвернулся от неё и посмотрел в сторону побитой львицы. - Ум-мм и зачем же мне ждать - этого момента... Сайго вновь повернулся к Дине, львица по-прежнему стояла.
- Ладно, пойду к я. После слов,  лев  направился в сторону незнакомки. По непонятной причине, эта львица, пробудила интерес у Сайго. Приближаясь к львице, Сайго заметил, как та встала и направилась  в сторону реки. - И куда же ты собралась. - лев остановился и обернулся, посмотрев на Диану.
- Прощай. - тихо сказал про себя лев, повернувшись обратно в сторону уходящей львицы, и последовал за ней. Сайго пошёл по её следам, соблюдая дистанцию.

неизвестное направление.

Отредактировано - сайго (2011-10-29 19:09:05)

0

24

- Отвали, сама смогу встать! Мне было достаточно твоей помощи, надо думать головой, прежде чем накидываться на беззащитных одиночек. Ты ещё мала, чтобы это понять...-сказала львица. Подумаешь, она сама напросилась, и сама виновата. Не нужна моя помощь, и не надо. Тут Сайго сказал подойдя к Дине - Ладно, оставь её, она получила по заслугам. Жёстко, но справедливо. Пошли от сюда. -Ладно...-промямлила Дина. Но тут Сайго ушел попрощавшись. Странно, что это он так быстро ушел. А ладно пусть идет куда хочет. И мне уже пора идти. Львица медленно побрела сама не решив еще куда пойти, но она точно решила уйти отсюда.
--куда-то

0

25

---Луг---
Изначально Сэсс бежала очень быстро. Но чем больше удалялась от луга, тем медленнее бежала. А вскоре вообще перешла на шаг. Все ее тело содрогалось от рыданий. Ей было больно, в душе была такая брешь, что казалось она не заживет никогда.
Львица остановилась и резко упала на землю без сил. Она даже боли не почувствовала, в мыслях была постоянно фраза: За что он так со мной? Что я сделала такого? - истерика потихоньку заканчивалась. Сараби закрыла лапами глаза. Вот бы я сейчас уснула, а потом проснулась и оказалось, что это был лишь страшный сон... - размышляла она, прикрывая глаза. Сейчас красноглазая даже и не замечала куда она пришла. Даже если бы это была земля гиен. Но ей повезло, кошка все еще находилась на землях прайда.

0

26

Темнота. Вокруг лишь эта противная тьма. У нее множество описаний и все недостаточно выражают эмоции тех, кто находиться в ней. Но настоящий житель подземелья может всю жизнь описывать тьму. Она становиться твоим другом и врагом. Тебе приходиться полагаться лишь на нюх, слух и память. Зрение нужно лишь для того что бы видеть крошечные лучики света в тесненьких пещерах. Но у тьмы есть вкус. Это вкус страха и горечи ожиданий. Это вкус азарта молодого льва. Это вкус одиночества. Но чаще всего это вкус одиночества.
Про привычки Зигмунд размышлял о той всасывающей пустоте перед глазами. Когда она окружает тебя с рождения целый год – ты начинаешь ее любить. А когда тебя, ее лишают – скучать. Да и не получиться ее вернуть. Родные края давно позади. Да и незачем Зи туда возвращаться. Мать и отец мертвы. Ни братьев, ни сестер нет. Может друзья? Мунд удивленно остановился, но тут, же двинулся дальше. Друзья? Какие друзья? Этот лев некогда не заводил там дружбу. А зачем? Ведь он будто бы знал что уйдет. Подсознательно знал. Но что бы изменилось, если бы лев тогда сам заставил родителей остаться дома? Ничего. Судьба – сложная штука. Если у нее что-то не получается – она найдет другой способ как воплотить идею в жизнь.
Вопросы сыпались из ниоткуда. И, тем не менее, пришлось заткнуть источник размышлений. Наконец-то наступило спокойствие. В голове рой мыслей стал меньше, так как ответы были найдены быстро и точно. Неожиданно в нос ударил приятный запах. Приоткрыв пасть, лев втянул в себя воздух. Зиги удивленно заморгал. Сараби! Стоп, что она здесь делает? Мало ли, нечего придираться. Заволновавшись, что львенка могла попасть в беду, кот ринулся вперед, но не заметил что почти на самом краю обрыва, что уходил вниз. С громким звуком Мунд плюхнулся в прохладную воду, но тут, же его морда показалась над водой. Разгребая воду мощными лапами, лев добрался до мелководья и двинулся к комочку, от которого и исходил запах львенки.

0

27

Сэсс не открывала глаз, но насторожилась. Ей показалось, что она слышит звук плескающейся воды, будто кто-то плывет. Но так было неохота раскрывать свои очи и возвращаться к реальности. Однако, звук приближался и львица все же приоткрыла глаза. На мгновение ей показалось, что видит выросшего Муфасу и от этого слегка отшатнулась от берега. Пробуждение было быстрым и от этого намного менее приятным. Но Сараби увидела, что глаза у этого льва другого цвета, да и вообще он немного другой. Как минимум взрослый.
Что Вы здесь делаете? - задала кошка наиглупейший вопрос и прищурилась. Вообще красногривый казался ей знакомым, но в прайде столько львов, что вполне можно запутаться. Он точно был из прайда, а значит можно было сильно не бояться.

0

28

---Начало---
Марта лежала на небольшом нагретом камешке и любовалась мирным течением реки. Львёнка не возвращалась в пещеру прайда уже второй день, да и что там делать? Скучная куча храпящих толстых тел! Марта медленно моргала и рычала от удовольствия. У реки это был её любимый камень. За шероховатой поверхности были видны следы от когтей. каждый раз, когда Марта злилась она вымещала на камне всю свою злость. Среди всех других этот камень было сложно не заметить.  Тишину нарушали только тихое журчание реки и копошение мелкой дичи в высокой зелёной траве. Умиротворение нарушили громкий топот и рыдание. Марта нехотя подняла голову и свалилась с камня от удивления. Её сонное настроение сменилось любопытством. Это бежала Сараби.
Что она здесь делает? Топает как стадо антилоп! - проворчала про себя Марта. Она пригнулась поближе, чтобы не быть замеченной. Сараби повалилась на землю, но из травы Марте показалось, что львёнка споткнулась и полетела фэйсом вниз. У берега реки трава отступала и там начинался мелкий речной песочек. Подняв в воздух тучи песка Сараби заплакала. Марта чуть со смеху не упала. Львёнка начала кататься по траве и тихо хохотать.
Эта дорогуша никогда не выглядела более глупее - подумала про себя Марта и продолжала наблюдать, едва сдерживаясь, чтобы не выкинуть какую-нибудь шутку или не выкрикнуть ехидную фразочку. тут появился какой-то лев, до боли знакомый Марте. У львёнки была хорошая память, на внешность, но не имена. Марта стала перебирать все знакомые ей имена.
Это тот лев со странным именем. Зим... Зидг... не важно- подумала Марти и стала с интересом наблюдать за картиной.

Отредактировано Марта (2012-01-13 11:04:18)

0

29

Лев вскочил на камень и развалился на нем. С шерсти тонкими струйками стекала вода и терялась на серой поверхности камня. Грива «осела» и стала казаться меньше. Зато отдельные локоны настойчиво лезли в глаза. Тряхнув мордой, Зи закинул их на макушку и стал с интересом посматривать на Сараби. Лев заметил, что на щеках от глаз тянуться темные полоски от слез. Естественно он сразу догадался что происходит. Лишь немного зная Таку, Мун разобрался в его характере достаточно хорошо. Да и весь прайд поговаривает о том, что Сараби и Така вместе. Да вот только она ему не пара. Подростку нужна та львица, что будет жестче его характером. Та, которая будет быстро перекрывать вулкан его эмоций. Ну а Сараби? Ей нужен другой. Спокойный, мудрый и внимательный. Тот, кто будет ее по-настоящему любить. И Зиг знал кто это, но львенка сама это вскоре поймет.
- Я Зигмунд, - спокойно сказал кот. Фиолетовые глаза ненадолго скрылись за веками, - А ты не горюй. Така не заслуживает этого. Тебя по-настоящему любит другой, - последнее было произнесено легко, как перья слетают с птицы во время линьки.
Зиги слегка повернул морду в сторону. Все же одиночество учит быть внимательным ко всему. Может поэтому, бывших одиночек называют предсказателями? Наверное. Но его не смутили слова, Зигмунда привлек запах. Это был запах львицы из прайда.

0

30

Дарккар сейчас совершал настоящий подвиг. Он шёл на поиски своей сводной сестры. Он не мог позволить ей остаться одной. Да, этот лев, что сейчас можно сказать расцветал и уже не был тем нескладным комком меха шёл прижав чёрные уши к голове и нервно дёргал хвостом. Он одиночка по характеру и его нервировали собравшиеся вокруг львы. В первую очередь самка. Дар подошёл к Сараби и ткнул её носом у ухо.
-Сараби, наконец-то я тебя нашёл- Дарккар говорил мягко, так как наверное понимал состояние подруги. Он должен заботиться о сестре как о самом себе. Наверное привязанность к Сараби, Муфасе, Срафине и наверное к Таке не давала ему покинуть прайд и жить в гордом одиночестве. Дарккар был спокоен на вид, но Сараби, что его хорошо знала чувствовать должна его наверное напряжение. Ему тяжело находиться среди львов, которым он не доверяет. Вот такой вот странный лев этот Дарккар. Он нервируется при встрече с незнакомцами и во всех них видит опасность. Вот поэтому он уже является лучшим шпионом и наверное скоро займёт место главного шпиона прайда. Осторожный, быстрый и бесшумный.
-Сараби, всё будет хорошо, сестрёнка, не горюй- тихо сказал он ей косясь на Зигмунта недоверчивым взглядом. Интересно, а научит его кто либо доверять всем львам из прайда или хотя бы не избегать встречи с ними? Я не знаю, но скорее всего нет. Он довольствуется общением со своей приёмной семьёй и этого ему вполне достаточно. Только вот даже Дарк может любить. Сараби для него любима как сестра. Вот Сарафина казалась ему очень симпатичной, а малютка Зира была не такой как все. Вот эти львицы только казались ему достойными защиты и заботы Дарккара. Сейчас он полагал, что Сесси нуждается в нём.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Живописная река <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно