The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Погоня за тенью

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Досье
Имя: Север, в переводе "жестокий", "суровый"
Кличка: Сумрак, он же Даск( dask)
Возраст: 5 лет
Мечты: Целый список. От компании верных сторонников до собственной территории. Иначе говоря, "да здравствует король"
Характер: Оставляет желать лучшего
Основные черты: Мстителен, умен и жесток
Любимые слова в разговоре с самим собой: "Ну все, те конец!"
Выражение на морде в присутствии других: Ухмылка, оскал, или ничего не выражающая "маска"
Оставаясь наедине с собой: Проявления ненависти, злобы, чего в его характере хоть отбавляй
Внешность: Серая, разнообразных оттенков шкура, серо-зеленые глаза, пепельная грива. Несмотря на неплохую кормежку, остается в форме
Недоволен: Если чем и недоволен, то сразу даст понять
Девиз жизни: "Кто был ничем, тот станет всем!"

Правила записи
1. Отыгрыш желателен, но не обязателен
2. Просьба указать прайд, возраст и должность. Если таковых не имеется, так и пишите(лень лазить по анкетам)
3.  Если вы родственник, укажите свое отношение к моей персоне и, по желанию, наоборот
4.Предупреждение: списка нет, пишу всех по отдельности
5. Друзей не имеется. Максимум подобие приятельских отношений

Список

Dars
Не доверяешь. Ну конечно, судя по твоей должности. Воин и есть воин. По-видимому, иногда подрабатывающий тайными поручениями. Ну да это лишь мое мнение, фактов у меня нет, да оно и неважно. Важно лишь то, что недоверие обоюдно

Eyvelin
Пытаешься понять или делаешь вид? Сей вопрос явно не из легких. С одной стороны, меня может понять лишь знакомый с полной версией моей биографии. А с другой...

Ирида
"Горячо любимая" сестра. Хоть я и относился к тебе приемлемо, в глубине души я тебя терпеть терпеть не мог за то, что тебе всегда доставалось все лучшее. Если бы ты меня еще этим не попрекала...

Katherine
Если я ее и уважаю, то ровно настолько, чтобы не порвать. Да , у нее есть достойные уважения черты, но вот это ее любопытство...

Keit
Ты мне не доверяешь. И, к слову, правильно делаешь. Таким как я, верить совсем ни к чему. Совсем

Linda
За ней нужно слегка присматривать. С такими порывистыми существами, как она, нужно всегда держать ухо востро.

- сайго
Ну что сказать... Я тебя как следует не знаю, ты меня как следует не знаешь. А как за одну-две встречи можно твердо определить свое мнение о тебе?

Sarabi
Первая и единственная моя ученица. К слову сказать, я сейчас общаюсь с ней больше, чем с другими. Общий язык с ней находить, конечно, тяжеловато( с моей-то биографией), но пока справляюсь. Да, со временем у нас завязалось что-то вроде дружбы. Разумеется, с ее стороны. Мне-то это практически недоступно...

Тэсс
Милая моя маманя. Единственное приличное воспоминание в жизни. Пожалуй, ты единственная, о чьей смерти я действительно жалел. Умела ты понять! Но тебя больше нет, а именно ты всегда сдерживала, мягко говоря, хреновый характер Сева. И только тебе я позволял так себя  называть. А значит, сейчас лапы у меня развязаны.

Хаук(Hawk. "ястреб")
Ну и гад же ты, батя. Свет таких не видывал. Я жалею, что ты погиб, а то бы я сам заменил эту скалу. После твоей смерти наша семья вздохнула спокойно. Я еще помню, как ты на всех нас орал и выгонял мать из пещеры. Знаешь, это то, чего я никогда не смогу тебе простить.

Центавра
Как я к тебе отношусь? Сразу скажу: не доверяю. Да и ты мне платишь той же монетой. Но мне кажется, что уважать тебя есть за что, а моя интуиция меня редко обманывает

Отредактировано Severe (2012-05-16 17:16:11)

0

2

*не видит запретов* куда?

0

3

Eyvelin
Так-с, ну с моей стороны, скорее всего, нейтрал. А вот с Вашей... Даже не знаю, что и предложить

0

4

Уважаю:

0

5

Katherine
Угу, пишу)

0

6

Север написал(а):

Пытаешься понять:

Думаю так)

0

7

Север написал(а):

Недоверие:

У вас есть предложения?

0

8

Eyvelin
Записываю)
Keit
Ну предложений особо нет, давайте пока так, а потом посмотрим)

0

9

Severe
все-таки запиши как наставника и дружба.)

Исправила цвет на тот, который не убивает глаза)

0

10

Sarabi
Сейчас запишем, нет проблем)

0

11

Severe написал(а):

Ну предложений особо нет, давайте пока так, а потом посмотрим)

Хорошо)))

0

12

Severe написал(а):

Присматриваю:

?????

0

13

Linda
Хорошо, запишу)

0

14

Интересно, куда же ты меня запишешь?

Severe

Поставь отношения между нами, которые ты хочешь.

0

15

- сайго
Может, неприязнь?Характеры слишком разные

0

16

Severeзапеши меня друзья

0

17

Рей
К сожалению, по характерам в данном направлении несостыковка. Вы не могли бы подобрать другой вариант?

0

18

Severe
Так хочешь? Хорошо.

0

19

- сайго
Тогда я тоже записываю)

0

20

недоверие с моей стороны.

Отредактировано Dars (2012-05-12 19:21:06)

0

21

Severe
1 год, гепард, одиночка. Характер также достаточно скверный. Хотелось бы узнать кем можете записать?
ибо у самой не выходит придумать

0

22

Dars
Хорошо
Центавра
Некоторое взаимное недоверие и проблески уважения?

0

23

Severe написал(а):

Некоторое взаимное недоверие и проблески уважения?

Согласна (:

0

24

Центавра
Тогда записываю)

0

25

Severe
Ну, что, решил куда запишешь?

0

26

- сайго
Скорее всего получатся неприязненные отношения

0

27

Severe
Ты не уверен, в своём решении. Тогда нейтральные, а там посмотрим. Что скажешь?

0

28

- сайго
Скажу, что хорошо). Посмотрим, что получится)

0

29

Severe
значит нейтральные)

0

30

- сайго
Пишу)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно