The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Сюжетная линия » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ваши идеи по поводу них :)

0

2

Sarabi
у меня появилась мысль

идеи по квесту

этот квест будет связан и с прайдом, и с одиночками. я планирую, чтобы в сие игре участвовало 8 игроков - знаю, что это долго, но я не собираюсь отнимать время у игроков, т.е. будем играть в фб. Кто мне именно нужен: 3 малыша из прайда Ахади, 2 одиночки, и 3 воина из того же прайда. так вот, сам сюжет будет таковым - как-то малыши из прайда убежали на нейтральные территории, где и отдыхали двое одиночек. малышам стало интересно, кому же принадлежит запах и, найдя двух львов (одиночками могут быть не только львами), они кинулись в разные стороны. одиночки же не поняли, кто это такие и бросились за ними. дети привели их на территорию прайда, где и произошла стычка. воины заметили чужаков и своё потомство, бросились на помощь. одиночки не успели убежать, а воинам это только на руку. и вот, к чему я вела, - произошла огромная ссора, где в большей степени пострадали воины, ибо одиночкам не привыкать обороняться от чужаков. схватка была не на жизнь, а на смерть, но всё таки воины успели отобрать своё потомство и искалеченные отправились к себе...

ну, как вам?

0

3

классная мысль, а можно меня записать. хоть я и главная шпионка прайда, но все равно. может я просто осматривала территории и заметила драку. вот и вмешалась. ?

0

4

Дина написал(а):

классная мысль

спасибо

Дина написал(а):

а можно меня записать. хоть я и главная шпионка прайда, но все равно. может я просто осматривала территории и заметила драку. вот и вмешалась. ?

ну, не знаю. в общем, я не против, но тогда с тех, кто участвует в этом квесте обязательно должна быть активность.

короче, говорите свои мнения по поводу квеста, а потом (если наберется 10 положительных коментов) создам тему, где и будут вписаны игроки, которые участвуют в сие квесте. :)

0

5

.shizukari
немного избито, но мне нравится) только детишек у нас пока нет =(

0

6

Sarabi написал(а):

немного избито, но мне нравится) только детишек у нас пока нет =(

это "избито", как раз и есть адреналин, которого я и ожидала в постах участников.
детишек нет? *печалька* так, надо пригнать народ, хотя бы три человека, и обязательно написать, что нам нужны дети. кстати, а гм у нас нету?

0

7

.shizukari написал(а):

надо пригнать народ, хотя бы три человека, и обязательно написать, что нам нужны дети

займешься?))

ГМ у нас нет, можно создать)

0

8

Sarabi написал(а):

займешься?))

я постараюсь, но только завтра)

Sarabi написал(а):

ГМ у нас нет, можно создать)

ну, это уже ложиться на ваши плечи, ибо гм я создавать не намерена, тем более админы обязаны это делать. *отошла в сторонку*

0

9

.shizukari
Да я создам :)

0

10

Sarabi
давай.

0

11

Sarabi
эх.. что не сделаешь для вас, дорогие? так и быть, создам одного маленького львёнка, то бишь облегчу вам задачу. осталось найти только двух львят)

0

12

итак это пока что только первый квест, сейчас напишу еще

Двое львов из прайда, что-то не поделили, и у них завязалась драка, все это происходит на территории прайда. Пока львы дерутся, за ними следят. Тот кто следит за львами сообщает королю, что на территории его прайда происходит драка. Король не доволен, он решает пойти и разобраться с этими львами. Тем временем львы уже успокоились, и даже помирились. Когда он приходит, то видит такую картину, двое болтающих львов, он ничего не понимает, в ярости он выгоняет того(у) льва/львицу, который следил за дракой, подумав, что тот(та) его обманула. Лев/львица в ярости, решает отомстить, он/она прибегает в прайд, и нападает на самого короля, но теперь он/она не одна, с ней еще несколько обиженных львов, так же здесь есть и гиены. Королю удается победить льва/львицу, и он вскоре прогоняет не званных гостей с земель прайда.

0

13

Итак вот второй квест, он связан с львятами

Несколько львят из прайда, решили погулять по свободным территориям, но все сложилось не так как они хотели, львята заблудились. Они звали на помощь, но их никто не слышал. Им еще повезло, что пока что утро, но ведь день пролетит быстро, и правда время летит быстро, а уже обед, львята усталые решают отдохнуть. Но им повезло, их находит лев/львица из прайда, и отводит домой. Все благополучно, но вот только сейчас замечают, что нет одного львенка, видимо он отстал от своих друзей. На его поиски отправляют несколько львов и львиц. А тем временем испуганный малыш, зовет на помощь, и не знает что ему делать. Львенок уставший, решает отдохнуть, но не замечает как уснул. А поиски продолжаются, уже время подходит к вечеру, и вот лев/львица, замечает львенка. Наконец-то они его нашли. Радостные они возвращаются в прайд.

0

14

Чуть позже выложу третий квест

0

15

Вальтер
второй квест по квесту шизукари?

Первый думаю одобряю. Надо бы придумать так, чтобы все из наших активистов участвовали.

0

16

.shizukari написала(л)

этот квест будет связан и с прайдом, и с одиночками. я планирую, чтобы в сие игре участвовало 8 игроков - знаю, что это долго, но я не собираюсь отнимать время у игроков, т.е. будем играть в фб. Кто мне именно нужен: 3 малыша из прайда Ахади, 2 одиночки, и 3 воина из того же прайда. так вот, сам сюжет будет таковым - как-то малыши из прайда убежали на нейтральные территории, где и отдыхали двое одиночек. малышам стало интересно, кому же принадлежит запах и, найдя двух львов (одиночками могут быть не только львами), они кинулись в разные стороны. одиночки же не поняли, кто это такие и бросились за ними. дети привели их на территорию прайда, где и произошла стычка. воины заметили чужаков и своё потомство, бросились на помощь. одиночки не успели убежать, а воинам это только на руку. и вот, к чему я вела, - произошла огромная ссора, где в большей степени пострадали воины, ибо одиночкам не привыкать обороняться от чужаков. схватка была не на жизнь, а на смерть, но всё таки воины успели отобрать своё потомство и искалеченные отправились к себе...

у неё связано с одиночками, а у меня нет, ну  впрочем чем-то они похожи

хмм...хорошо я подумаю, а я придумала нужно создать тему, пусть все пишут, кто хочет участвовать в квесте, и какую именно роль в квесте, они бы хотели. а уж потом я квест напишу =)

0

17

Вальтер написал(а):

хмм...хорошо я подумаю, а я придумала нужно создать тему, пусть все пишут, кто хочет участвовать в квесте, и какую именно роль в квесте, они бы хотели. а уж потом я квест напишу =

ну да, это как вариант)
Я бы хотела для начала ее квест отыграть. Так как она его придумала раньше хоть и пропала.

0

18

давай, только там еще пару участников нужно

0

19

Вальтер
Знаю. В принципе они у нас есть. надо им просто предложить)

0

20

и кто же это?

0

21

Вальтер
ну одиночки: Мира, Кьюба
В воинов можешь себя записать) а Дину убрать из наблюдателей, чтобы был не перебор твоих персов)
В львят могу Вирбелл записать, а может и Джамали вернется. Вот и весь список)

0

22

ок.

0

23

Итак решила составить квест для всех наших активных участников. *если кого-то забыла, пишите я исправлю, или если что-то вас на устраивает*.

Така предлагает Сараби сходить к месту влюбленных, ну да все его знают это Юпенди. Лев решает поговорить с любимой. Сюда же приходят и Муфаса с Эланной(ну её может отыграть Game Master). Но и это еще не все так же сюда приходят Вальтер и Лойа, и Сайго с Мирой(конечно же если Сайго не против). Конечно каждая пара недовольна, что здесь кроме них еще кто-то есть
, но постепенно они начинают болтать. Така и Муфаса мирятся, теперь они друзья, но ведь так и должно быть, ведь они братья. Затем сюда приходит Дарккар. Но их мирный разговор нарушают львята, которые убежали за пределы прайда. Львятам повезло что они пришли именно сюда. Опять же все мирно болтают. Но уже начинает темнеть и пора возвращаться домой. Все возвращаются по домам в отличном настроении.

0

24

Вальтер
Дарккар не потащится в "мир любви".
1. У него нет пары.
2. Он социофоб.

0

25

Вальтер
1.Така туда тоже ни ногой
2.Нет,много персов...Если один исчезнет,игра остановится

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Сюжетная линия » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно