The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Озеро Виктория


Озеро Виктория

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Самое крупное озеро на свободных землях. Все реки стекаются именно сюда. Львы прайда и одиночки приходят сюда, чтобы утолить жажду или просто отдохнуть. Вокруг растет много деревьев и кустарников, благодаря которым можно укрыться в тени. Вода всегда прохладная и кристально чистая.

0

2

Эланна шла, опустив голову и особо не разбирая дороги. Львица чувствовала, что уже давно за пределами прайда, но ее мало это заботило. Эл мало с кем общалась, да и ее мало кто замечал в свете ее старшей сестры. Солнце припекало, и кошке срочно нужна была тень. Она подняла голову и осмотрелась. Она дошла до озера Виктория на нейтральных землях, еще раз оглядевшись, она, заметила небольшой куст, который давал достаточно тени для небольшой львицы. Эланна подошла к кусту и легла в его тени, скрестив лапы и положив на них голову. Кошка смотрела на воду, переливающуюся в лучах солнца, и невольно вспомнила родителей. Эл медленно погружалась в свои мысли.

0

3

---------Слоновий череп
Гиена медленно шла по свободным территориям. Вы спросите: зачем она сюда пришла? Ну не все же время ей гулять по своим территориям. Конечно она понимала что может встретить здесь льва, и в очередной раз испортить себе настроение. Но как гиена и думала здесь оказалась львица, она сидела возле воды. Шензи вздохнула и подошла к той. А что еще ей оставалось делать? Не могла же она просто уйти, эта львца подумает что Шензи её испугалась. Когда она подошла, то поняла что это за львица. Это сестра Сараби, которую Шензи ненавидит и презирает. Если эта львица такая же как и её сестра, то разговор у них не сложится, и они уйдут от сюда в плохом настроение. Шензи наклонилась и попила воды. А затем посмотрев на львицу она сказала: - Ну здравствуй. Больше она ничего не стала говорить, так как решила посмотреть на реакцию львицы, на появление гиены.

0

4

Львица слышала шаги, но даже ухом не повела в ту сторону, откуда они доносились. Конечно, она была на нейтральных землях совсем одна, и тут мог быть кто угодно, но хищницу это мало волновало, какое животное, будучи в здравом уме будет нападать на хищника. Однако голос незваного гостя, а точнее гостьи заставил кошку поднять голову. Перед Эланной стояла молодая гиена. Гостья поздоровалась, и это заставило кошку удивленно поднять брови, однако львице показалось, что она не особо этого хотела. Ну, привет. Спокойно ответила Эл и снова положила голову на скрещенные лапы, но так чтобы видеть собеседницу.

0

5

-Ну, привет-сказала Эланна. Ну вроде бы она нормально отреагировала на моё появление, но кто её знает, что-то мне подсказывает что она такая же как и её сестра. Хотя может я ошибаюсь. А вот сейчас я это и проверю. - Где же твоя не наглядная сестренка? Или она испугалась? Хотя она наверное не рассказывала тебе о нашем с ней разговоре. Думаю так даже лучше, тебе не стоит этого знать, - Шензи замолчала и хитро улыбнулась, а потом продолжила: - Я просто сказала ей что гиены оставят её на десерт, но перед этим убът всех кто ей дорог. Но если тебе интересно, то я могу объяснить почему я так сказала. Гиена улыбнулась. Ну и как ты на это ответишь? Наверное как и её сестра, будет говорить всякую ерунду про гиен. Если так, то наш разговор не имеет смысла, и я просто уйду, не очень-то хочется портить себе настроение.

0

6

Эланна смотрела на гиену, но особого значения ее присутствию не придавала. Кошка была спокойной и даже скорее немного грустной. Однако когда гиена заговорила о Сараби когти хищницы дали о себе знать, впившись в землю, глаза ярко вспыхнули, а уши до этого опущенные встали и навострились, все тело напряглось. Неужели даже гиены говорят о моей распрекрасной сестре? Пронеслось в голове хищницы. Не думаю что это очень уж удачная тема для разговора. Более высоким тоном сказала хищница, подняв голову. После Эл выдохнула и успокоилась. Прошло несколько минут, пока кошка снова не заговорила, но уже более спокойным голосом. Однако не думаю, что из Сараби получится хороший десерт. Чем же таким она вам насолила? Кошка специально сделала акцент на слове вам и внимательно присмотрелась к гиене.

0

7

Шензи только ехидно улыбнулась на слова львицы. Что же, она не хочет поговорить о своей сестре? Жалко, хотя это немного странно. А ладно не буду об этом думать. Затем Эланна продолжила говорить, выслушав её гиена сказала: - Твоя "милая" сестренка, считает что мы гиены не разбираемся в чувствах, и только думаем о том как набить брюхо. Вот ну думаю что ты меня все равно не сможешь понять. Ты ведь тоже наверное такая же как и твоя сестра. Шензи отвернулась от львицы. Ну почему все львы считают что мы не разбираемся в чувсвах? Почему они с нами воюют, я так бы хотела что бы был мир, но этого точно не видать. Пусть сначала научаться нас уважать, а уж потом можно и о мире подумать. Гиене было интересно, как же отреагирует Эланна на её слова.

0

8

От слов гиены Эланна разозлилась еще больше. Львица подскочила и, рыча, чуть ли не бросилась на гиену. Никогда не смей сравнивать меня с моей сестрой, а тем более говорить, что я такая же. Кошка рычала, смотря прямо в глаза гиене. Но спустя несколько минут пришла в себя и отошла. Эл подошла к воде и села, обвив хвостом свои лапы. Она опустила голову и посмотрела на свое отражение. Каждый может чувствовать. И лев и гиена. Даже самый крохотный житель саванны чувствует, иначе мы бы не были живыми, мы бы были такими же бездушными как камни. Львица замолчала по прежнему смотря на свое отражение, она снова загрустила, снова вспомнила родителей. Сараби всегда считала себя выше других. Принцесса прайда. С неким отвращением сказала кошка.

0

9

Шензи немного удивила реакция львицы, но гиена не испугалась и тоже зарычала. - А ты никогда не смей рычать на меня, жалкая кошка, - сказала Шензи и все еще продолжала рычать. Но следующие слова львицы заставили гыену перестать рычать, и даже улыбнуться. Неужели она и правда так считает? Мне кажется что она говорит правду. Сама не знаю почему, но я ей верю. Шензи посмотрела на львицу и сказала: - Извини меня, просто понимаешь мне уже надоело выслушивать как львы говорят, что мы не можем чувствовать. Ты хорошая, если бы все думали так как ты. Гиена улыбнулась, она надеялась что Эланна не станет на неё обижатся. Она совершенно не похожа на свою сестру, и я её за это уважаю. Она больше достойна быть принцессой, чем эта Сараби. - А знаешь ты больше похожа на принцессу прайда чем твоя сестра, ты в сто раз лучше, - гиена улыбнулась. Она говорила правду.

0

10

-----------------------------Начало игры------------------------------
Я медленно шёл, даже не зная где я нахожусь. Я прошёлся ещё дальше и увидел озеро. Озеро было большое, и я с огромной радостью помчался к нему. Подбежав к озеру я стал жадно глотать воду даже не заметив что кроме меня тут есть кто то ещё. Мне сейчас было не до них. Маленький, исхудавший, голодный львёнок жадно пил воду смакуя каждый глоток чистой, прозрачной воды. Наконец напившись я услышал бурчание своего желудка, но подойти к ним я всё ещё не решался. Я боялся подойти к ним ведь не знал как они отнесутся ко мне. Я немножко пригляделся и увидел там гиену и львицу. Я меньше всего ожидал увидеть гиену там и потому пока не решался подойти особенно когда там сидела гиена. Я ещё немножко подумал и решил что когда гиена уйдёт то может я подойду к львице. Но ещё если львица сама начнёт уходить то я подойду сам. Пока я ждал я страшно сильно захотел кушать но не знал где достать еды.

Отредактировано Хельг (2012-01-31 19:59:55)

0

11

Львица улыбнулась молодой гиене. Ну, спасибо удружила. Кошка посмотрела в глаза Шензи и спокойно сказала. Ты не должна злиться на других львов за их слова. Большинство из нас довольно гордые считают, что они тут самые любимые создания Айхею. А на самом деле мы все перед ним равны. Кем бы ты ни был, он будет судить тебя за твои поступки, а не за твою принадлежность. Если бы я делала вывод, судя по большинству, то сейчас бы у нас с тобой был совершенно другой разговор. Львица вновь улыбнулась. Шензи просто помни, что каждый сам выбирает свой путь. И только от нас зависит, каким он будет. Львица подняла голову и огляделась. Ее взгляд задержался на маленьком львенке, который видимо, боялся подойти ближе. Однако Эланна удивилась, что рядом с ним нет взрослых. Подожди минутку Шензи. Сказала кошка и направилась к малышу. Львица остановилась немного дальше от львенка, чтобы не напугать его. Привет. Не бойся меня, я тебя не обижу. Ты кто и откуда здесь совсем один? Тихо и нежно спросила львица, не сводя глаз с львенка.

0

12

Шензи внимательно выслушала Эланну, и её слова очень понравились гиене, даже она стала еще больше уважать эту львицу. Шенз заметила львенка, а потом Эланна подошла к тому, сказав Шензи подождать. Вот это её немного обидело. Я не собираюсь здесь вот так просто стоять и ждать эту львицу, я что такая страшная что меня львенок испугается? Я ведь не собираюсь его пугать, хотя можно было бы, если бы не Эланна. Гиена фыркнула и подошла к львенку, она улыбнулась и сказала добрым голосом: - Привет, ты потерялся? Или же просто решил попить водички. Шенз опять улыбнулась, ну да она всего лишь играла, просто она не хотела что бы Эланно подумала что она злая, хотя ей плевать на мнение этой львицы. Если бы не она, то Шенз хорошенько напугала бы этого львенка, а может быть и нет. - Кстати я забыла предстваиться, меня Шензи зовут, - сказала гиена. Она села и стала ожидать реакции этого львенка.

0

13

Я испуганно отошёл от них и случайно наступил на раненую ногу и слегка застонал. Я пытался не подавать вид что мне больно ведь это может так же считаться как слабость. Я посмотрел на гиену и стал по чуть-чуть отходить. Я как понял она заодно с гиеной, и я не сводя глаз сразу с двоих начал отходить.
Я... Я потерялся и не могу найти путь домой - начал я волновано и заикаясь
Боже в чём же я виноват ведь я им ничего не сделал - подумал я
Я ещё раз посмотрел на гиену но потом опустил голову.

0

14

Похоже, Шензи не собиралась оставаться в стороне и тоже подошла к львенку, реакция малыша была именно такой, как и ожидала Эланна. Он испугался. Кошка подошла ближе и наклонилась к львенку, ласково улыбнувшись. Ты можешь не бояться. Мы тебя не обидим. Нежно говорила львица. Материнский инстинкт не дремал. Ей стало жалко малыша и ей хотелось помочь ему. Она заметила, что у него болит лапка, но акцентировать на этом внимание не стала. Хочешь, я помогу найти тебе дом? Ласково спросила кошка. Кстати я не представилась, меня зовут Эланна. Так же ласково сказала хищница. Конечно, Шензи показалась Эланне хорошей, но нельзя было забывать о том, что она была гиеной и первое впечатление может быть обманчиво.

0

15

Шенз была просто в шоке от поведения Эланны, ладно львенок это понятно он боится, но почему львица ей не доверяет. Шенз разозлилась, ей хотелось зарычать, но она сдерживалась, так как тогда тчоно испугает малыша. - Что я такая страшная что ты меня боишся? Ну да конечно я забыла я ведь гиена, мы ведь злые и беспощадный, не так ли? А ты Эланна, получается твои слова были ложью, ты считаешь что я огу причинить вред этому малышу? Все вы львы одинаковые, - сказала Шензи и отвернулась от них. Она быстро побежала куда глаза гледят, так как оставаться здесь она не хотела. Ей хотелось плакать но она сдерживала себя

--куда-то

Отредактировано Shenzi (2012-02-01 17:51:52)

0

16

Я увидел что гиена кудато убегает. Я сразу почувствовал какуе-то легкость. Я чуть чуть отошёл от львицы и поклонился. После снова подошёл поближе и опустив голову сказал.
Простите но... я не знаю больше где мой дом - я сказал с грустью
Мне было больно за то что я сделал но теперь я в новых местах где возможно помогут обрести новый дом.
Я немножко улыбнулся
Элана... Я хельг - представился наконец я - Я рад с вами познакомиться

0

17

Львица подняла глаза на Шензи. Но не успела ничего сказать, как гиена скрылась из виду. Ох уж эти гиены. Такие вспыльчивые. Тяжело вздохнув и укоризненно покачав головой, Эланна снова посмотрела на львенка. Я тоже рада с тобой познакомиться Хельг. Добродушно сказала кошка улыбаясь. Думаю найти для тебя дом, будет не сложно. Хочешь я тебя заберу в наш прайд? Львица снова улыбнулась. Там много львиц, которые смогут о тебе заботиться. И есть львята, с которыми ты сможешь играть. Кошка улыбнулась. Она присмотрелась к лапке львенка. Кстати я заметила, что у тебя что-то с лапкой, что случилось? Она у тебя сильно болит? Кошка легла, чтобы ее глаза были на одном уровне с глазами львенка.

0

18

Я опустил голову
Я не знаю как ко мне отнесуться, могут очень плохо, и тогда прогонят наверно и буду опять один
Я вздохнул и по щеке потекла слеза но я отвернулся и быстро вытер её
Простите,просто меня учили строгой дисциплине и не уверен - я сглотнул и выпрямился но из за лапы у меня не очень хорошо получилось
Если я что то делал не так то нас строго наказывали - В потверждение своих слов я паказал живот и тот был весь в царапинах и синяках. Потом я посмотрел на лапу.
Да мне болит лапа это когда я дрался с гиенами и одна укусила меня в лапу - Я опустил голову
Извините я не должен был говорить этого...простите

Хельг Ошибок много х.Х Внимательнее. Ошибки выделю красным. Еще одно такое сообщение и будет предупреждение

Отредактировано Хельг (2012-02-08 20:10:43)

0

19

Львица сжалилась над малышом. Хельг в прайде тебя примут и будут очень рады видеть. Наш король мудр и справедлив, а так же весьма добр. Львица улыбнулась. Ты же ничего не теряешь, если согласишься пойти посмотреть. Возможно, мы даже сможем найти для тебя родителей. Кошка подняла лапу и погладила львенка по голове. Так что если хочешь, я тебя отведу в прайд. Сначала мы найдем короля и поговорим с ним, а затем я тебя покормлю. Думаю, ты голоден. Львица улыбнулась и встала, ожидая ответа.

Офф: о боже где моя фантазия......ауууу :(

0

20

Я слегка содрогнулся, когда та погладила меня.
Я очень надеюсь что ваш эм... король примет меня. - сказал я немножко уверение и подошёл немножко ближе
Я конечно благодарен вам но мне не нужна семья - твёрдо сказал я - Да и с пищу я наверно смогу сам добыть -Я посмотрел львице в глаза.
Я немножко отошёл от неё и стал ждать ответа. Я никогда не встречал таких как она. Я уже думал, что никого не увижу, но всё таки увидел но немножко не так как я хотел.

0

21

Львица внимательно слушала львенка и была глубоко поражена его словами и мыслями. Его смелости не было границ, но кошка прекрасно понимала что один львенок не выживет, что он слишком мал для того чтобы самостоятельно добывать себе стоящую пищу. Кошка улыбнулась и сказала. Я не буду спорить с тобой в данный момент. Ты очень храбрый и смелый малыш. Львица встала и посмотрела в сторону земель прайда, потом перевела взгляд на малыша. Дорога будет не близкой. Я тебя понесу и спорить в данном случаи бесполезно. Львица подошла ближе и, нагнувшись, схватила львенка за загривок. Убедившись, что она не причиняет боли, львица направилась в сторону прайда.

0

22

---Начало---
Неторопливо прогуливаясь по знакомой тропе, лев держал курс к озеру. Это было одно из самых больших озер в саванне и всегда привлекало к себе много внимания. Дарс исключением не был и любил частенько приходить к этому водоему, даже не смотря на то, что дорога была неблизкой, и было бы проще пойти к водоему расположенному на территории прайда.
Выйдя на открытую местность возле озера, Форвард привлек к себе много внимания. В основном в его сторону смотрели травоядные, которые пришли утолить жажду. Но лев был сытым, поэтому не проявлял особого интереса к потенциальной добыче.
Подойдя к воде, самец принялся лакать прохладную воду. Правда животные до прихода Форварда успели взбаламутить воду у берега, поэтому она была мутной и лев много пить не стал.
Оторвавшись от воды, Дарс пошел в сторону дерева, что бы отдохнуть в тени. На зубах теперь скрипел песок. Лев недовольно фыркнул и стал отплевываться от мелких крупиц, застрявших в зубах.
В тени дерева лев завалился на бок, вытянув лапы. Положив голову на землю, самец просто наблюдал за тем, как к водоему подходят разные животные.  Иногда Форвард резко поднимал голову с земли и начинал плеваться, все еще пытаясь избавиться от раздражавших песчинок, попавших в пасть вместе с водой.

0

23

---Beginning---
Солнце светило так ярко, что у пятнистой болели глаза. Она шла почти на ощупь в сторону знакомого озеро по имени Виктория. Оно было прекрасным: очень глубоким и полным рыбами. Также к этому водоему часто приходило много животных: и это были не только травоядные...
Вот и сейчас гепарда увидела на берегу одного льва, который сейчас отдыхал в тени. Цера насторожилась, шерсть на загривке встала дыбом. Это она не могла остановить: так кошка всегда реагировала на незнакомцев. Она прошла мимо него, бросив мимолетный взгляд. Затем к голове прижала уши и подошла к воде. Хищница решила попить воды, правда та оставляла желать лучшего. Но что поделать, пить же хотелось. Вскоре ей пришлось откашливаться от неприятных мелких песчинок. Во всем виноват этот лев и быть может еще кто, кто находился в этом озере.
После этого одиночка решила умыться, иногда посматривая в сторону льва.

0

24

Сейчас, когда солнце ярко светило на небе, и температура воздуха поднималась все выше и выше, Дарс был рад, что оказался в тени и рядом с водой. Лев полностью расслабился и приоткрывал глаза лишь тогда, когда рядом кто-то проходил.
В момент, когда мимо проходила самка гепарда, Форвард как обычно чуть приоткрыл глаза. Самка сразу насторожилась, но продолжила свой путь к водоему. Лев заметил, как приподнялась шерсть на ее загривке. Удивленно приподняв брови, Дарс проследил за тем, как незнакомка подошла к воде. Лев не понял, чем была вызвана такая реакция самки. Дарс вроде не бегает как полоумный по берегу, отгоняя всю живность от воды, и не кидается на первого встречного.
Пока Дарс терялся в догадках, самка гепарда отведала мутной водицы. Дарс чуть ухмыльнулся, заметив недовольство кошки. Сейчас Форвард ее прекрасно понимал, он сам только недавно смог избавиться от песчинок, попавших в пасть.
Через какое-то время, когда самка гепарда начала умываться, Дарс поднялся с земли. Льва не оставлял в покое вопрос, отчего самка так отреагировала на его присутствие. В какой-то степени, Дарсу было наплевать. Ведь такие настороженные взгляды животных он видел не раз и не два в своей жизни. Но, поскольку, сейчас все равно заняться было нечем, Форвард решил попытаться завести разговор с этой самкой.
Выйдя из тени, лев подошел к краю берега, и остановился в нескольких шагах от самки. Пока что Форвард делал вид, что самки он не замечает. Лев старался смотреть в другую сторону. Но как только Дарс опустил хвост на землю, он резко повернул морду к гепарду. На морде красовалась наглая улыбка.
Лев, когда еще только шел к берегу, решил что ничего пока самке говорить не будет. Мало ли сейчас незнакомка, испугавшись резкого движения Форварда, бросится наутек. В этом случае какие-либо слова будут не  нужны.

Отредактировано Dars (2012-02-11 11:14:33)

0

25

Вскоре Цера заметила, как лев решил встать и подойти к берегу. Он остановился на расстоянии пару шагов от пятнистой. Первые несколько мгновений незнакомец смотрел в другую сторону от самки. А затем резко повернулся, сейчас на его морде была наглая улыбка. Гепард непонимающе приподняла бровь и фыркнула.
И что он хотел этим добиться? То что я испугаюсь и убегу? - размышляла она, тем временем уже внимательно разглядывая льва, но все еще не прекращая свои умывальные процедуры. Он был такой большой, явно взрослый. Густая такая грива - смысл которой хищница никогда не понимала. Она же не львица и эти "лохмотья" как часто она ее обзывает, ее совершенно не интересовали.
И чего ты ждешь? Не ожидал того, что я останусь? Или не любишь начинать разговор первым? - пошла в лобовое столкновение синеглазая, прищурив свои глаза. К этому моменту времени она уже перестала умываться. Напряжение в ее голове и в шерсти не уменьшалось, но одиночка старалась теперь его особо не показывать.

0

26

В ответ на резкие движения льва, незнакомка лишь фыркнула. Потом Форвард услышал несколько вопросов подряд. Как только самка гепарда замолчала и предоставила льву слово, последний сначала чуть усмехнулся, осматривая пятнистую шкурку самки. Смысла начинать разговор не видел. Пояснил Форвард. Кто тебя знает. Может, я и слова не успел бы сказать, как ты со всех лап стала бы убегать. Лев говорил с насмешкой. Ну а как же иначе? Ведь он ясно видел, как смотрела на него эта самка, когда шла к водоему. Так, что его насмешка была вполне обоснована, во всяком случае, так считал сам лев.
Могу поспорить, что даже тебе не хотелось бы начать разговор с тем, кто сразу же убежит. Согласна? Сказал Дарс, изобразив на морде нагловатую улыбку. Но раз ты тут. Начал говорить самец. Чему я до сих пор удивлен. Лев усмехнулся. То можно и разговор начать. Дарс убрал с морды наглую улыбку и кинул взгляд на водную гладь. Как песочек? Лев чуть сощурил глаза. Форвард знал, что самка без труда поймет, о чем он сейчас говорит. По-моему сегодня немного жестковат. Тут же немного улыбнувшись добавил самец, поделившись с самкой гепарда своим впечатлением.
Дарс был абсолютно спокоен и в какой-то степени расслаблен. Лев решил начать с непринужденного разговора, нежели сразу задавать какую-то определенную тему.

Отредактировано Dars (2012-02-12 17:33:20)

0

27

Вскоре лев обосновал свое молчание и то, что он счел ее трусихой совершенно не понравилось кошке.
Я тебя не боюсь - сквозь зубы процедила она - Просто не доверяю. Львы часто нам вредят - слово "нам" Цера подчеркнула и выделила как обозначение своего вида. Еще ей не понравился тон этого незнакомца, вообще пятнистая не позволяла никому разговаривать с ней так. Но со львами она не часто общалась, тем более с такими большими. Поэтому решила ничего не предпринимать, просто делать вид, что не замечает.
Собеседник продолжал насмехаться, гепарда в ответ нахмурилась, но опять же сделала вид, что ей все равно. А в мыслях сама себя успокаивалась. Вообще одиночке хотелось дать ему по морде или укусить его за лапу. Но сейчас это ничего не решит, а лишь создаст проблем. Да и тем более она уже далеко не маленькая, хотя и до взрослой ей пока далеко. Но все же Центавра продолжила слушать все еще незнакомого ей льва.
Спросил бы имя что ли... - размышляла она, слегка косясь на него. Тот на данный момент перевел тему в сторону песка. Юная хищница, конечно, сразу поняла о чем речь и теперь сама усмехнулась. Ее собеседник был такой непринужденный, что незаметно для себя пятнистая начала расслабляться и меньше думать о намерениях и желаниях льва. Она просто решила говорить с ним: Это вообще такая гадость. Я и забыла, что это такое популярное место - слово "такое" ей было вновь выделено. Синеглазая слегка улыбнулась, мысли о песке совершенно отбили жажду. Ведь вообще в горле пересохло, но пить из данного источника пока было просто опасно. Поэтому она лишь часто проглатывала слюну и облизывала пересохшие губы.

0

28

На реплику, что сказала самка гепарда, прежде чем разговор зашел о мутной воде, Дарс ничего не сказал. Форвард прекрасно знал, что львы частенько нападают на гепардов, да и не только на них. Оправдывать свой род самец не стал, ведь было полно причин львиной агрессии в отношении более мелких хищников. А начинать беседу с разбора полетов Форварду не хотелось. Зачем тратить время на пустые споры, если каждый все равно останется при своем мнение. Хотя, Дарс любил спорить, отстаивать сою точку зрения, но все ж лев решил, что не подходящая для спора тема, да и собеседник, вернее собеседница, еще совсем юная.
Дак вот, возвращаясь к тому моменту, как Дарс начал непринужденный разговор. Самка гепарда поддержала беседу и сказала несколько слов. Дарс чуть приподнял уголки губ. Сейчас тут тебе воды чистой не найти. Форвард кинул взгляд на взбаламученную воду. Животные, посетившие этот водоем чуть ранее, постарались на славу, хорошенько потоптавшись на берегу. Чистая вода могла быть разве только ближе к середине озера, но до туда еще добраться нужно было.
Тут если только рано утром можно чистую воду найти. Самец махнул лапой в сторону водоема. Мда, в сезон засухи Дарс бы так говорить не стал. Но пока воды было вдоволь, можно было и повыеживаться.
Тебя, кстати, как зовут? Поинтересовался лев, переведя взгляд на самку гепарда. А то все про песок, да про воду говорим.

Посидев еще какое-то время у водоема, Дарс решил вернуться в прайд. По мнению льва, прогулка по нейтральной территории заняла у него много времени.
Оставив свою собеседницу, форвард покинул территорию данного озера, и двинулся к землям прайда.
--- Заводь <

Отредактировано Dars (2012-05-03 20:52:45)

0

29

Лев некоторое количество времени молчал. Быть может думал о чем-то, а может и просто не знал о чем с этой пятнистой особой поговорить. Они же совершенно разные. Но скорее это были мысли именно Церы, она просто придумала себе что-то, вот и сидит теперь с этими мыслями. И не может от них избавиться.
Сейчас тут тебе воды чистой не найти. - проговорил незнакомец, возвращаясь к тому нелепому разговору о воде.
А я бы и не догадалась... - мысленно отозвалась гепард. Захотелось фыркнуть, но она сдержалась.
Тут если только рано утром можно чистую воду найти. - продолжил он, но эта информация была не особо интересна кошке. Рано утром она слишком редко вставала. Спасибо за информацию - ухмыляясь, проговорила синеглазая - Учту - юная хищница бросила взгляд в сторону водоема и вновь восхитилась его красотой. Да, у берега озеро выглядело не очень, но зато ближе к центру оно было великолепным.
Вскоре лев спросил ее имя, что немного порадовала ее. Все же интерес к ее личности всегда ее радовал.
Центавра мое имя. А тебя как звать? - уголки губ вновь поднялись вверх. Сейчас пятнистая совершенно расслабилась в обществе этого льва. Он казался ей весьма дружелюбным, чем понравился ей, как собеседник. Да уж тему для разговора мы просто прекрасную выбрали - после этих слов, Центавра рассмеялась.

0

30

——— Начало игры ———
Хорошо выспавшись, Йетти потянулась. Ей хотелось побыть одной, в тишине. Недолго подумав, львица решила отправиться на нейтральные земли, а именно — к озеру Виктория. Сегодня настроение у нее было так себе. На морде у Йетти никак нельзя было увидеть частичку радости..Она была мрачна, как земля под подушечками лап. Идя медленным шагом, львица уже подошла к желаемому месту. Вдруг, она заметила невысокое деревце. О! Это идеальное место для меня! Подумала про себя львица. Она подошла к тому самому невысокому деревцу и легла около него так, чтобы находиться в тени. Солнце не касалось ее лучами. Ей было хорошо и уютно.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Озеро Виктория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно