The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Заявки на позицию администратора/модератора


Заявки на позицию администратора/модератора

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Прошу прощения, что позволила наглости взять верх и все же посетила эту тему.
1. Желаемая должность -
Модератор, но я с удовольствием могу стать пиарщиком, если мне будет полагаться хотя бы небольшой, но все же отпуск (1-2 дня в неделю).
2. Посещаемость -
КД
3. Опыт в других ролевых проектах -
Пиарщиком не была, но с лихвой выполняла его обязанности, имея огромный опыт админа (4 года) и модера (5 лет).
4. Навыки, умения
Писательский талант, если можно так выразиться. Я грамотный человек, поэтому ошибки могу допускать только в сложных предложениях с запятыми или с поддержкой моего обожаемого Сафари. Реклама для меня не проблема, а так же я могу помогать с сюжетом и акциями.

0

62

Trane
Беру тебя модером раздела PR + еще один раздел на твой выбор.)
Пиарить будешь по возможности. (минимум 3 дня в неделю)

п.с. модеры нам нужны очень, главное чтобы они были ответственные и активные.)

0

63

Sarabi
Буду следить за Анкетами, если ты не против)
Пиарить могу в четверг, субботу и вторник, ОК?

0

64

Trane написал(а):

субботу

а может другой день выберешь? желательно из будних дней
просто я надеюсь что один модер вернется, она рекламит в субботу.
Ставлю на анкеты. + акции.)

0

65

Хм.. *включила мозги*
Как насчет понедельника?

0

66

Trane написал(а):

Хм.. *включила мозги*
Как насчет понедельника?

Замечательно.) сейчас запишу в расписание рекламы тебя.)

0

67

0

68

Вальтер
Что ж, беру тебя)
Ставлю на акции и прайд Ахади.
Также напоминаю, что тебе нужно выбрать день для рекламы.
Тема, где нужно указать день. Можешь выбирать любой день. не обращай внимания на то что все дни заняты.

0

69

Решилась-таки

1. Желаемая должность - модератор разделов «Гостевая» и «Территории» (на нейтральных землях)
2. Посещаемость - каждый день, а если буду отсутствовать — предупрежу. Если пропаду без предупреждения, то только по серьёзным причинам (если в больницу попаду, тьфу-тьфу-тьфу, или комп сломается).
3. Опыт в других ролевых проектах - игровой опыт почти 4 года, а опыт администрирования... Если не ошибаюсь, 2-2,5 года
4. Навыки, умения - если опираться на выбранные мною разделы, то хорошо владею русским языком, грамотно пишу, могу разъяснить гостям что-как. А если в общем брать, то ещё умею делать дизайн (другое дело, что мне самой не нравятся итоги моих работ).

0

70

Mwezi
Хорошо. Я только рада помощи. Поставлю завтра так как сейчас не дома. И также выбери пожалуйста день когда ты сможешь рекламить.

0

71

Sarabi
Хм-м... Давай на четверг, наверное.

0

72

Mwezi
Поставила тебя на указанные тобою разделы, сейчас запишу тебя в расписание. Просьба начинать с этой недели.)

0

73

1. Желаемая должность -Модер
2. Посещаемость - КД
3. Опыт в других ролевых проектах - около 10 ролок.
4. Навыки, уменияФотошоп, дизайн сайтов проверка анкет. Вообщем много чего.

0

74

Луни
Беру. У нас когда-то было правило о рекламе каждым из состава администрации в какой-то день нашей ролевой (около 20 раз)
Так что просьба выбрать любой день и соблюдать расписание, мне кажется это не сложно.
Поставлю тебя на тех. раздел, флешбек и флуд.) С тебя будет постановка статусов пользователям, если вдруг я забуду.)
Удачи в твоей новой должности.)

0

75

Sarabi написал(а):

Беру. У нас когда-то было правило о рекламе каждым из состава администрации в какой-то день нашей ролевой (около 20 раз)
Так что просьба выбрать любой день и соблюдать расписание, мне кажется это не сложно.
Поставлю тебя на тех. раздел, флешбек и флуд.) С тебя будет постановка статусов пользователям, если вдруг я забуду.)
Удачи в твоей новой должности.)

Спасибо.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Заявки на позицию администратора/модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно