The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Заявки на позицию администратора/модератора


Заявки на позицию администратора/модератора

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Код:
[b]1. Желаемая должность[/b] -
[b]2. Посещаемость -[/b]
[b]3. Опыт в других ролевых проектах -[/b]
[b]4. Навыки, умения[/b]

Испытательный срок две недели любому пользователю. Администратором ставлю если вы дизайнер/ пригласили 2 и более участников в игру.
Модератор - в течение двух недель нужно пригласить хотя бы одного участника.

Жду ваших заявок)

Срочно требуются пиарщики и активные модераторы!!!

0

2

1. Желаемая должность - администратор
2. Посещаемость - Почти ежедневно. На выходных не будет.
3. Опыт в других ролевых проектах - есть, довольно большой.
4. Навыки, умения- Работа с Гимпом, отличная работа с ФотоСкейпом, начинающий в ФШ. Люблю создавать акции, обрабатывать и искать аватары. Если примите, то помимо администратора впишите - аватаромейкер. Похэлплю вам с таблицей и картинкой в ней. С дизайном могу только помочь, так как ещё не пробовал сея ниразу. Хочу отвечать за форум в целом.

Отредактировано |Mufasa. (2011-09-09 08:26:38)

0

3

|Mufasa.
Ставлю, мне нужны помощники. Испытательный срок - 2 недели, посмотрим на Вашу активность.

0

4

1. Желаемая должность
Администратор

2. Посещаемость -
Каждый День

3. Опыт в других ролевых проектах -
4 года

4. Навыки, умения
Все, кроме ФотоШопа. Ну. немножко совсем ФШ, я в нем в основном рисую.)
Пишу хорошо, вроде..

0

5

Elanna
Ну, поставлю с испытательным сроком 2 недели. Если ты хорошо пишешь, то помоги пожалуйста с локациями, а также если не сложно, то со временем с акциями.
П.С. Хорошо бы если бы Вы пригласили двух игроков в игру)

0

6

Elanna
Еще укажи пожалуйста еще связь с тобой. На почту обыкновенно люди не заглядывают ==" Твой испытательный срок пошел. Пожалуйста не пропадай (во всяком случае постарайся)

0

7

Sarabi
скайп
lusia020955

0

8

1. Желаемая должность - админ
2. Посещаемость -как смогу
3. Опыт в других ролевых проектах - огромный
4. Навыки, умения все кроме дизайна и фотошопа

0

9

Уру написал(а):

3. Опыт в других ролевых проектах - огромный

Приведи пример ролевой пожалуйста.
Я поставлю тебя админом, но сразу говорю: если ты пропадешь без объявления причины и за две недели тебя видно по деятельности не будет, то не обессудь. Я сниму тебя с должности.
Испытательный срок - 2 недели!!!

0

10

Sarabi

0

11

Уру
Давай я тебя сделаю модератором? Если в течение недели ты проявишь активность, то я сделаю тебя админом.

0

12

Sarabi
оки

0

13

Уру
Готово. Делай что-нибудь х) Например создай локации или еще что-либо на твой вкус :)

0

14

1. Желаемая должность - дизайнер
2. Посещаемость - как получится, ибо я не часто бываю дома.
3. Опыт в других ролевых проектах - невозможно огромный. Около 5 лет. За это время раскрутил пару форумов, разрабатывал дизайны.
4. Навыки, умения - ФШ, дизаин, грамотные и большие посты, неплохо пишу сюжеты, правда иногда для этого меня надо хорошенько пнуть.

Примеры администрирования и дизаина:
Дизаин и администрирование. Проект заброшен из-за множества иных, более успешных форумов.
Дизаин и администрирование. Проект рабочий, являюсь там правой лапой гл.админа, а так же дизайнером и сюжетником.
Самый первый форум. Можете не просматривать.
Старый форум, где-то на 2-ом году моей ролевой практики. Народу было достаточно много, активная посещаемость, впоследствии отдан знакомой.

0

15

Binevoitor
Дизайнер *_* Круть, беру без сомнения)) теперь понятно, откуда Вы к нам пришли =) Ставлю прямо сейчас.)

0

16

Sarabi
Благодарю. За дизайн возьмусь завтра. Кстати, пришлите свои пожелания по цветовой гамме диз в ЛС. А лучше вообще стучите в асцку х)

0

17

Binevoitor
Уже постучалась. Однако Вы не в сети :)

0

18

1. Желаемая должность - администратор
2. Посещаемость - ежедневно, если буду пропадать, то буду обязательно сообщать
3. Опыт в других ролевых проектах - было много ролевых, где был и админом и модером, так же были свои ролевые. но на данный момент сижу на одной роле, кроме вас.
4. Навыки, умения - могу создать таблицу, легко напишу сюжет, сделаю разные локации и то, что вам потребуется. на другом компе легко обработаю аву.

0

19

Ahadi
Простите, но не могу Вас сделать администратором. Лимит их исчерпан. Предлагаю сделать так: сделаю вас модератором, если вы проявите в течение ближайшей недели, то поставлю Вас администратором вместо кого-либо, кто эту должность занимает сейчас. Пойдет?

0

20

Sarabi написал(а):

Простите, но не могу Вас сделать администратором. Лимит их исчерпан. Предлагаю сделать так: сделаю вас модератором, если вы проявите в течение ближайшей недели, то поставлю Вас администратором вместо кого-либо, кто эту должность занимает сейчас. Пойдет?

хм... интересное предложение. я думаю, что согласен.
только прошу, давай на "ты".

0

21

Ahadi
Без проблем. Тогда твоя неделя испытательного срока начинается с сегодняшнего дня. Буду ждать помощи, а может еще и идей ;)

0

22

Sarabi написал(а):

Без проблем. Тогда твоя неделя испытательного срока начинается с сегодняшнего дня. Буду ждать помощи, а может еще и идей

отлично. благодарю)

0

23

1. Желаемая должность - Администратор или модератор(эт на ваш выбор)
2. Посещаемость -Каждый день
3. Опыт в других ролевых проектах - большой, вот форумы где я админ, это мои форумы

а вот где я просто админ

4. Навыки, умения-умею работать в Гимпе, немного обрабатывать фотки, в основном написать какие-либо надписи. могу написать акции, сюжет, квесты. могу поискать аватары если нужно.

0

24

Shenzi
Приму на позицию модератора. Какие разделы хочешь модерировать? Квестоплет нам бы не помешал)

0

25

ок возьму квесты.

Отредактировано Shenzi (2011-10-04 17:24:54)

0

26

В данный момент весь админ-состав укомплектован. Принимаем заявки только на пиарщиков.

0

27

Запишите меня в пиарщики что ли) Хоть как-то помогать форуму буду)

0

28

Keit
Окей :)

0

29

На данный момент требуются несколько активных, грамотных пользователей на должность модераторов. Ибо большинство из администрации забросило форум.

0

30

хм...я  :question:
*доо очень наглая*

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Заявки на позицию администратора/модератора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно