The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Сюжетная линия » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 151 страница 180 из 258

151

Уру
Жди его пока, он не может отписываться. Создай с кем-нибудь флеш, чтобы скучно не было

0

152

ищу

0

153

Niklaus
Ты же шпион прайда, если я правильно понял? Встретимся где-нибудь, поговорим о своих шпионских делах? (:

0

154

Jua
да ты угадал, шпион прайда. Ты главный шпион, а лев считает, что именно о должен занимать должность главного шпионом. в общем будет о чем поболтать. вот здесь Граница с территорией одиночек . типо львы пришли проверить, все ли спокойно на границах. дальше они могут прогуляться. так и быть, первый пост с меня

0

155

Niklaus написал(а):

так и быть

Такое чувство, что ты делаешь мне одолжение. Хотя на самом деле мне по боку, с кого бы первый пост был (:
Окей, сейчас тогда подойду к тебе.

0

156

Уру
могу предложить флеш

0

157

Shenzi написал(а):

могу предложить флеш

прости... я секйчас уже не могу... извини за беспокойство(

0

158

Ищу себе партнера для игры.
Если взрослая львица, то можно отыграть то, как она заботиться о львенке, но он постоянно вырывается (по желанию самка может разозлиться). Если лев, то Джали просто достает его распросами обо всем, а реакция уже на ваше усмотрение. Если чужак, то два варианта. Плохие отношения: незнакомец высмеивает доверчивость львенка.  Если хорошие, то чужак принимает игру, предложенную мелким =)

0

159

в поиске

0

160

Луиза
Могу с Вами поиграть.

0

161

Ищу партнера. Опыт работы маленький. Эх, откликнетесь, плиз.

0

162

Придите кто-то на скалу)

0

163

Центавра
назначайте место

0

164

Вайт
Кэтрин?

0

165

Вальтер
В смысле? Вы предлагаете мне поиграть с вами, или с Кэтрин? Или сразу, втроем?

0

166

Вайт
я имела в виду, игру с моим персонажем Кэтрин.

0

167

Вальтер
Окай, забили.) Только я сейчас на каменистой реке, хочешь во флеше? Или присоединяйся, а то Рамио окончательно вывел меня из себя.

0

168

Если кто-то хочет, что-то со мной отыграть (я имею ввиду тех, кто записался в мою семью), то, милости прошу, в тему: Камениста река.

0

169

Вайт
Ramio

Кэтрин подойдет к Каменистой реке.

0

170

Katherine написал(а):

Кэтрин подойдет к Каменистой реке.

А что тебе надо от моего персонажа?

0

171

Ramio
ну  ты ведь там не один, с чего ты взял, что Кэтрин что-то нужно от твоего персонажа? *шутке*
Ну просто решила с вами поиграть, как раз отыграю то, что Кэтрин боится твоего персонажа.  http://uploads.ru/i/c/H/z/cHzJ7.png

0

172

Сижу на водопое. Может, кто хочет поиграть?)

0

173

Katherine
Ой-ой, ну оке )
/наводит ужас/

0

174

Zikomo
я сейчас тоже на водопое. Можем поиграть.?

0

175

Rita
играем)

0

176

Народ, подходите на Скалу Предков, я с радостью с вами отыграю хД

0

177

Луиза
давайте здесь. Первый пост ваш.)

0

178

ищу, с кем можно отыграть)). Флэшбек тоже приемлем)) :blush:

0

179

Honey
Луиза все так и не отписалась...может быть Вы подойдете в то место, которое я выше указала? и я затем присоединюсь (:

0

180

Центавра
конечно, но  только уже завтра))). А то у меня на часах время конечно, не очень-то позднее, но мне еще надо по урокам французский доделать. Но завтра напишу, общею)

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Сюжетная линия » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно