The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Радужный водопад


Радужный водопад

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

----От лица Вирбелл (влом перезаходить)-----
Львенка все стояла на месте, следя за взрослыми львами. Они похоже не особенно на нее обращали внимания, занимаясь друг другом. Вир несколько минут смотрела на это действо. Потом ей стало совсем фигово, она боролась с рвотными порывами.
Фу... как ни стыдно... - думала кошка, громко фыркая, как бы привлекая внимание. Но в то же время понимала, что это бесполезно.
На нас смотрит ребёнок. Пойдём я тебе покажу пещеру на скале водопада. Там мы сможем уединиться - проговорила львица, наконец вспомнив о рыжей. Да вы что? А я думала я прозрачная! - продолжала мысленный монолог она, прижимая уши к голове. Так и хотелось вцепиться кому-нибудь из них в лапу. Но она не стала. Юная хищница вышла из воды, не поднимая глаз, пошла дальше, затем заметила кисточку хвоста львицы и незаметно со всей силы ее укусила. Потом не дожидаясь разборок, понеслась что есть мочи отсюда. Белл была хоть немного счастлива, что отомстила за такое неуважение к юным особам.
----в неизвестном направлении---

офф

бред х)

0

62

Ева продолжала мурлыкать. Страсть в её теле наколялась. Это удовольствие было прекрасным. Всё тело львицы дрожало, но не от страха, а от возбуждения... Сайго повторял свои действия, но с какой-то неуверенностью. Львица чувствовала его жар. Этот жар всё усиливался и в теле льва, и в теле львицы. Возбуждению не было предела. Ева чувствовала запах Сайго. Лев опять повторил своё движение, только теперь львица находилась подо львом. Он внимательно смотрел на кошку, а Ева смотрела в глаза Сайго. В этих прекрасных глазах львица увидела искорки страсти. Эти искорки зажигались с новой силой, и превращались в огонь. Этот огонь нельзя потушить и усмерить. Он рвётся с новой силой. Львица тоже сильно возбудилась... Ева решила поиграть с Сайго. Она провела хвостом по его задним лапам. Чуть улыбнувшись кошка обняла льва передними лапами за шею, и приподнявшись страсно поцеловала его а губы. Вдруг львица почувствовала, как Сайго опустил свою заднюю часть тела вниз. Кошка сразу поняла намерения льва. Лев лизнул кошка за ушком и плавно перешёл к её шее. Лизнув шею Сайго дотронулся до неё своим влажным носом. Ева чуть дрогнула, но потом улыбнулась и пршептала прямо на ушко льва:
- На нас смотрит ребёнок. Пойдём я тебе покажу пещеру на скале водопада. Там мы сможем уединиться,- кошка почувствовала как Сайго пытался перевернуть львицу на живот, но  львица показала в сторону львёнка и ждала ответ на её предложение. Вдруг она почувствовала боль на кончике хвоста. Посмотрев вниз она увидела ту львёну, которая купалась в водоёме. Укус был не очень сильным. Для Евы это была слабая боль. Она только сказала:
-Попадись ты мне где-нибудь!- самка опять посмотрела на Сайго и сказала:
- Бессовестная малышка, но мне не больно...

0

63

Правильная постановка
Пост. Евы. №62- должен...(63)
Пост. Сайго. №63- должен...(62)

После прикосновения Сайго в теле львицы появилась лёгкая дрожь, но это был не страх, а что-то иное. Это было тихое мурлыканье львицы. Наклонив голову, Сайго нежным и заигрывающим голосом прошептал почти перед самым ухом самки.
"- Нет... не она." Тогда Ева спросила слегка дрожащим голосом Сайго.
- А что же? В этот момент лев продолжал действовать, от его действий самка замурлыкала ещё громче.
- А что же? Повторился вопрос Евы в мыслях Сайго.
- Ум...? - Лев был немножко удивлён таким вопросом. Но при этом он продолжил свои действия но, уже соблюдая осторожность, ведь он не получил знака согласия львицы. Сайго перешагнул, повторив те же движения с задними лапами, как и с передними, но с лёгким изменением. Не коснувшись, львицы. Теперь белая львица полностью находилась под самцом. Сайго посмотрел на львицу сверху, от чего его сердце забилось быстрей, а кровь принялась приливать..., принося с собой много энергии. Сайго почувствовал возбуждение в своём теле, появилось желание, теперь лев хотел обладать этой львицей. Сайго опустил свою заднюю часть тела, к заду самки. При этом лизнув за ушком Еву. Сайго коснулся её шеи своим носом, проведя немного в бок и вдохнув. Сайго остановился. Лев чувствовал жар её тела, а запах её шерсти только усиливал желание и страсть любви овладеть ею. Сайго вновь лизнул шею Евы и куснул загривок львицы, но при этом одновременно поддевая левой лапой как бы приподнимая и подталкивая в бок львицу. Сайго старался показать свои намерения. Чтобы она легла на живот и приняла нужную позу, если только львица согласна... Если же этого не произойдёт, то лев оставит самку в покое, и не будет трогать её. Дабы не вызывать к себе негативного отношения этой львицы. Сайго по-прежнему находился в ожидании, что лишь только усиливало его желание...

0

64

Львица обняла Сайго за шею, приподнявшись, страстно поцеловала... После прикосновения Сайго влажным носом к шее самки тело львицы вздрогнуло... Ева улыбнулась, смотря льву в глаза, и прошептала на ушко.
- На нас смотрит ребёнок. Пойдём, я тебе покажу пещеру на скале водопада. Там мы сможем уединиться. Сайго на мгновение приостановился. Как услышал слова.
" На нас смотрит ребёнок "...
- ...Ум-мм... - лев обернулся в сторону львёнка, поскольку Ева указала на него. Сайго заметил львёнку, та в тот момент фыркала. Видимо пыталась привлечь внимание...
- И в правду, я как-то позабыл, что здесь присутствует детёныш. - лев снова повернулся к львице.
- Пожалуй ты права. - улыбнувшись, ответил Сайго и полностью перешагнул через Еву.
- На... - резко прервался Сайго. Заметив, что львица слегка прижала уши, и резко обернулся назад, Сайго немножко отошёл в сторону от львицы.
- Что за.. - Сайго примерно понял причину этого поведения. Поскольку услышал...
- Попадись ты мне где-нибудь! В это же момент лев смотрел, как львёнка бежит со всех лап прочь от них.
- Бессовестная малышка... Донеслось от Евы. Сайго вновь повернулся к ней. Одновременно говоря.
- Меленькая пакость - кусаться вздумала..
- Почему она это сделала? Странно. И вообще что это за малышка, откуда она взялась? И где её родители? Произошедшее событие немного сбило настрой льва.
- Ева. Пожалуй, нам и вправду стоит уединиться. Сайго стал рассуждать иначе.
- Пожалуй, это было неспроста. - Сайго смотрел на львицу, которая глядела в этот момент на льва. Лев продолжал рассуждать.
- Видимо мы поспешили. Я не думаю, что бы так просто и быстро отдалась бы эта львица мне? Она искала утешения, но вряд ли именно такое. Это ведь я просто воспользовался этим моментом. Вот дурак... Зная после него последствия. Да и сам я скорей бы не принял появившихся львят, зная притом, что они точно от меня. Нехорошо получилось бы. А эта малышка. Почему мне так знакома её внешность? И страсть к этой львице, я давно уже такую не испытывал... Всё это пока не понятно мне. Надеюсь время поможет мне... Лев стоял в задумчивости, но при этом это не мешало ему наблюдать за окружающим его миром.

0

65

Ева ещё лежала на спине и ждала согласия Сайго. Хвост чуть побаливал, но боль была не сильной. Тело кошки ещё горело от страсти. Эти несколько минут вместе с Сайго были прекрасны. Никто так не ухаживал за ней, как этот лев. Когда львица напомнила льву про загадучную малышку, он странным взглядом посмотрел на неё. Было такое чувство, что сайго её знает и Ева спросила:
  - Ты знаешь её?- тихий голосок раздался из под тела льва.
  - Пожалуй ты права.- улыбнувшись сказал Сайго. Кошка улыбнулась льву в ответ. Его улыбка заворожила львицу. Она ещё долго вглядывалась в его прекрасную улыбку.
  -Меленькая пакость - кусаться вздумала..Ева. Пожалуй, нам и вправду стоит уединиться- сказал лев. Ева вылезла из под него и чуть побежала вперёд. Страсть ещё кипела в теле, и её не хотелось терять.
  - Ты идёшь?- спросила кошка и внимательно посмотрела на льва. Львица подошла ближе к водопаду и сказала:
  - Смотри...- кошка зашла за огромный водопад и влезла в небольшую пещеру за водопадом. пещера была большой и львы спокойно могли стоять там в полный рост. Кошка легла на пол и ждала Сайго.

0

66

- Ты знаешь её? - Сайго покачал слегка головой из стороны в сторону. Что означало, нет... Вскоре львица встала и пробежала немного вперёд. Это немного отвлекло льва от мыслей, он проводил её взглядом. Сайго видел настрой львицы. Лев опустил голову, непонятное ощущение вины появилось у него, перед львицей.
- Проклятье. Нельзя чтобы так всё далеко зашло. - Сайго поднял голову.
- Ева... Хотел было обратиться к самке лев. Но та уже подошла к водопаду, где навряд ли могла услышать голос льва.
- Ты идёшь?- донеслось от неё.
- Иду... - шёпотом произнёс Сайго и направился к Еве. Уже почти подойдя...
- Смотри... - Сайго обернулся в ту сторону, куда указывала кошка. За водопадом находилась пещера, но у льва пропало настроение от мыслей и той правды, которую он знал о себе. Сайго посмотрел, как молодая львица вошла в пещеру.
- Довольно!, это нужно остановить. Нельзя чтобы вновь всё повторилось. Если я и в правду смог полюбить вновь, то пусть само время покажет это. А не тупые инстинкты. - лев последовал за львицей, он вошёл в пещеру.  Ева лежала на полу и явно ждала Сайго. Лев смотрел на возбуждённую львицу. Но его взгляд был уже не таким как изначально перед заигрыванием. В нём больше не было ни страсти, ни любви, ничего. Он был пуст и холоден. Так Сайго пытался скрыть настоящие чувства и эмоции, которые он испытывал в этот момент.
- Ева прости. Я не хочу тебя обидеть. Видно ты хорошая львица, но ты меня совсем не знаешь. Я могу быть не тем, кем кажусь. Давай не будем торопиться. Просто я не хочу... - Сайго резко прервался.
- Если хочешь, можешь остаться со мной? Лев продолжил стоять в ожидании ответа.

0

67

Ева лежала на полу холодной пещеры. Страсть ещё кипела в теле, но уже не так сильно. Кошка вспомнила Лойу, которая ушла с Вальтером куда-то. Настроение сразу ухутшилось.
-Почему? Почему именно он?- подумала львица. глаза сразу стали мокрыми. Эта тема теперь слишком ранима для души Евы.
-Если бы это увидели родители... У них бы шерсь встала дыбом!- предположила Ева и опустила голову на лапы. Закрыв глаза она услышала шаги Сайго.
-Пришёл... Не испугался...- подумала львица и чуть ехидноо улыбнулась льву. Сайго выглядел очень растрояным. Было такое чувство, что эти несколько минут они просто стояли и пили воду из источника.
- Что с ним случилось?- подумала львица. Ева подняла одну бровю вверх. Кошка не удержалась и спросила:
- Что с тобой?- львица опустила бровю и чуть наклонила голову. Вдруг лев сказал:
- Ева прости. Я не хочу тебя обидеть. Видно ты хорошая львица, но ты меня совсем не знаешь. Я могу быть не тем, кем кажусь. Давай не будем торопиться. Просто я не хочу...  Если хочешь, можешь остаться со мной? - Сайго говорил какими-то перерывами. Он боялся или был неуверен.
- О чём это он? между нами не было ничего серьёзного, а то что мы заигрывали на берегу... Это просто лёгкая страсть... Хотя я чувствовала что-то другое. подумала львица и сказала:
- Сайго, у нас с тобой не было ничего серьёзного, а то что было на берегу...- прирвалась львица и задумалась. - Для меня это была любовь, может для тебя это была всего лишь игра...- львица подошла ко льву и лизнула его в шёку.
- Кстати о прошлом,- резко заговорила львица. - Расскажи о своём прошлом,- сказала львица и улыбнулась льву.

Отредактировано Eyvelin (2012-02-07 15:52:30)

0

68

- Сайго, у нас с тобой не было ничего серьёзного, а то, что было на берегу... - прервалась львица и задумалась. - Для меня это была любовь, может для тебя это была всего лишь игра... Сайго внимательно слушал Еву.
- Знаю. Для того я и сказал чтобы не зашло так всё далеко. Одного раза достаточно чтобы пожалеть. Надеюсь, ты понимаешь, что я хочу сказать.
- Для меня это была любовь, может для тебя это была всего лишь игра. Не думаю что это лишь только игра. Я испытывал больше чувств, чем обычно... Эта львица, неужели она вновь смогла разжечь огонь страсти и любви в моей душе вновь. Но как? Как это получилось у неё? У меня было много львиц, но ни одна из них не могла пробудить это чувство... Может судьба решила подарить мне второй шанс? Заместить потерянное. После слов львица подошла ко льву и лизнула в щёку. Это немного приободрило льва и отвлекло от раздумья.
- Кстати, о прошлом. Сайго посмотрел на львицу.
- О прошлом? - мысленно задался вопросом лев.
- Расскажи о своём прошлом. - сказав, Ева улыбнулась.
- Зачем ей это? Хм - два варианта. Любопытство или же я ей не безразличен?
- Зачем тебе это? Моё прошлое скучное и совсем не весёлое. Лучше ты о себе расскажи? Я с радостью послушаю тебя.
- Когда то я уже рассказывал о своём прошлом, меня не поняли. - лев поднял голову, Сайго смотрел на выход из пещеры. Это напоминало ему об одно из моментов его жизни. Так лев мог лучше сосредоточиться на своих воспоминаниях.

0

69

Львица внимательно смотрела на льва после лёгкого поцелуя. Его глаза были грустными. Он или задумался или был очень растроен.
- Не может быть... Я чуть не стала мамой. Сама ещё ребёнок. Чтобы на это сказала Лойа? Лойа... - подумала львица и вспомнила про сестру.
- Почему именно он? А может и правда? Может он точно её любит? Может я зря себя виню в этом?- львица опустила взгляд в пол пещерв. Вдруг Сайго сказал:
- Знаю. Для того я и сказал чтобы не зашло так всё далеко. Одного раза достаточно чтобы пожалеть. Надеюсь, ты понимаешь, что я хочу сказать.- сказал лев и задумался. Ева ничего не ответила. Кошка только прикусила губу, но решила ответить:
  - Значит всё что было на берегу это был только твой инстинк?- кошка внимательно посмотрела на льва. Она чуть опустила голову и оставила пасть открытой, чтобы выглядеть возмущённой.
  - Это всё было тупой игрой? Всё что было между нами просто игра?- подумала львица и незаметно поматала головой.
  - Зачем тебе это? Моё прошлое скучное и совсем не весёлое. Лучше ты о себе расскажи? Я с радостью послушаю тебя. сказал лев.
-Мне просто не безразлично твоё прошлое. Если оно было грустным, то может я смогу улучшить его... Нет я не хочу рассказивать своё прошлое... Оно слишком мрачное...- сказала кошка и чуть закрыла глаза.

0

70

- Значит все, что было на берегу, это был только твой инстинкт? - возмущенно сказала львица. Сайго посмотрел на львицу, он понимал её, что она сейчас почувствовала, и ожидал такую реакцию.
- Нет. Поначалу да, но потом... - спокойно с лёгкой задумчивостью сказал лев, Сайго слегка прижался к полу, чтобы сравнять свой взгляд, с взглядом львицы.
- ...Уже был не инстинкт, это было искрение чувство любви. Если бы не малыш... Я бы продолжил. Продолжил говорить лев, смотря в глаза Еве. После того как Сайго перестал говорить, львица помотала головой.
- Лишь бы она не ушла, у меня и так почти некого не осталось. - Сайго даже и не замечал, как подсознательно думал и говорил о Еве.
- Мне просто не безразлично твоё прошлое. Если оно было грустным, то может я смогу улучшить его... Нет, я не хочу рассказывать своё прошлое... Оно слишком мрачное... - лев выпрямился после слов самки, он был удивлён её словами и настойчивостью, он заметил реакцию Евы. Сайго стало немного, жаль Еву, лев вздохну, Сайго тоже не любил вспоминать своё прошлое. Но всё-таки он решил немного рассказать о себе, лев  улыбнулся, чтобы хоть как-то приободрить львицу.
- Я расскажу немного о своём прошлом. - лев подошёл к выходу из пещеры и остановился. Сделав шаг назад Сайго сел перед выходом, некоторое время лев молчал и глядел на падающую воду.
- Когда мне было три года. У меня была любовь. Её звали Сали. Это была самая прекрасная и красивая львица в нашем прайде. Все львы прайда засматривались на неё и хотели обладать ею. Из-за неё часто происходили драки и ссоры между львами. Я тоже не был исключением и часто принимал в них участие и всёли ж из-за того - что был по уши влюблён в неё. В отличие от многих, львов - я всегда старался показать искрение чувства. Но вот в одной из очередных разборок мне неплохо досталось, да ещё и на глазах у Сали. Я вернулся к себе в пещеру тело и лапы ныли от боли, многочисленных ран нескольких укусов и ушибов не говоря уже о голове. Тогда я ещё подумал. "М - да... Сайго. Ну и отделали тебя ж сегодня. Как львёнка. Да ещё и на глазах у Сали. Видимо не твоя судьба быть с ней. Ох, не доведёт до добра тебя любовь к этой львице". Так я и уснул с этими мыслями. Проснувшись на утро, тело и лапы продолжали изнывать от боли. Самое, странное, что мне показалось, это тишина и отсутствие кого либо. В тот день - я лишь сходил только к водопою, мне было так плохо, что я даже голода не испытывал. Прошла ещё одна ночь. Проснулся я от того что мне кто-то лизал морду. Приоткрыв глаза, я увидел ту самую львицу, из-за которой дрался. Поначалу - я даже не поверил своим глазам... Это была Сали. Сали... С грустью в голосе повторил имя лев и замолк. Почему-то, именно этот момент, своей жизни, захотелось рассказать Сайго.Около минуты Сайго ничего не говорил, в пещере воцарилась тишина, лишь звук падающей воды нарушал её. Вскоре лев встал и молча, вышел из пещеры, он подошёл к водопаду. Лев подошёл ближе к падающей воде и сделал небольшой шаг вперёд . Холодная вода сразу же захлестнула морду льва и почти привила его в чувства. Так Сайго простоял несколько секунд.
- Прошло столько времени. А боль всё ещё осталась. Сколько же времени должно пройти, чтобы избавиться от неё? - лев сделал шаг назад, и убрал морду от воды. Но боль утраты по-прежнему осталась в глазах льва.

0

71

Кошка внимательно смотрела на Сайго. Сейчас она хотела услышать интересную историю о его жизни. В фантазии она уже представляла всю его жизнь с боями, неудачными шаластяим и борьбой с гиенами. Ева думала про своё прошлое. Обрывки тёмных дней появлялись в её голове. Эти воспаминания были как страшный сон, но львица решила сосредаточиться и подошла к выходу, где сидел лев. Сайго внимательно смотрел на водопад, разглядывая прозрачную воду. Его взгляд был очень серьёзным. Потом лев повернулся к ней и сказал:
  - Я расскажу немного о своём прошлом.- сказал он и улыбнулся. Эта улыбка чуть прибавила настроение Еве, но она поняла, что и у Сайго прошлое было не весёлым.
  Сайго начал рассказывать свою историю, но почему-то он начал не с детства, а с отрывка его первой любви. Ева быстро это поняла. Речь шла о какой-то львице по имени Сали. Кошка никогда не видела и не слышала о такой львице. Вдруг львица услышала слова Сайго о том, что ему сильно надавали.
-Что? Надавать такому сильному льву? Это не реально!- подумала кошка и внимательно посмотрела на льва. Повторив имя львицы, Сайго вышел из пещеры и обмачил голову под холодной водой водопада. Он стоял так несколько минут, но потом отошёл от воды. Ева вышла в след за ним. Она подошла к Сайго и тихим голосом сказала:
-Я думаю, что я не хуже той львицы.- сказала кошка и потёрлась об махнатую гриву льва.

0

72

Как только лев отошёл от воды, он сразу же услышал, как к нему подошла львица, Сайго повернулся к ней.
- Я думаю, что я не хуже той львицы. - сказав, Ева потёрлась о гриву льва. Сайго ничего не ответил по этому поводу, он не хотел сравнивать львиц, это было бы глупо. Лев взаимно потёрся о шею львицы и поцеловал Еву в губы. После поцелуя Сайго улыбнулся, смотря Еве в глаза, добавил.
- Несомненно. - ласково произнёс Сайго продолжая смотреть.
- Как странно. Не ожидал, что так вот просто можно найти львицу... Ведь я её совсем не знаю, так же как и она меня. Но при этом между нами возникла любовь. Что только за сюрпризы судьба не преподносит. Сайго улыбнулся ещё больше от этих мимолётных мыслей продолжая наслаждаться этим моментом и смотреть на львицу.
- Ева, где тебя можно будет найти? Резко задал вопрос Сайго, львице и принялся ожидать ответа.

0

73

Ева потёрлась об гриву льва. Неожиданно он почувствовала как лев тоже потёрся об её шею, а потом поцеловал её в губы. Опять искра пробежала в глазах львицы. Улыбнувшись и смотря на львицу Сайго произнёс:
- Несомненно.- слова льва были нежными как звук водопада, который находился за спиной Евы. Как же эти минуты с ним прекрасны... Мы еле знакомы, но я влюбилась... И не на шутку.- подумала львица и услышала очередной вопрос от Сайго:
- Ева, где тебя можно будет найти?- задал резкий вопрос лев кошке. Ева повернулась к Сайго  и внимательно посмотрела на него. Потом улыбнувшись она ответила:
- Меня всегда можно найти в твоём сердце...- ласково сказала львица и положила свою лапу на грудь льва. -А так моя пещера недалеко от сюда. Сначала она напоминает холм, но потом ты увидишь небольшое отверстие в ней. Я всегда провожу время здесь или в пещере.- сказала львица и головой мотнула в строну своей пещеры.

0

74

- Меня всегда можно найти в твоём сердце... Ласково произнесла львица и поставила свою лапу на грудь льва. Сайго улыбнулся на её ответ, Ева продолжила...
- А так моя пещера недалеко от сюда. Сначала она напоминает холм, но потом ты увидишь небольшое отверстие в ней. Я всегда провожу время здесь или в пещере. Закончив, Ева указала в сторону пещеры.
- Так она здесь совсем не далеко. Это хорошо, жаль, что мне уже пора возвращаться... - Сайго подняв голову вверх прищурившись, посмотрел на солнце.
- Да пора. Как быстро и незаметно пролетело время в компании этой львицы. Сайго опустил голову, в глазах было немного темно из-за яркого света. Но через несколько секунд зрение восстановилось. Лев посмотрел на львицу.
- Ева извини, что так быстро... Мне пора возвращаться. Сделав короткую паузу.
- Я приду... Не договорив, до конца Сайго улыбнулся, и повернулся в направлении территорий прайда. Ему не хотелось особо возвращаться туда, но это было необходимо. Второй раз в своей жизни Сайго не хотел покидать львицу. Самец прекрасно понимал, что это значило.

0

75

Ева опустила лапу с груди Сайго. Кошка внимательно смотрела ему в глаза. Лев был в коротком раздумьи. Сайго казался ей рассеяным и несобранным, он чего-то боялся. За улыбкой лев скрывал какую-то боль, о которой точно не хотел рассказывать Еве. Маленький отрывок из его прошлого ничего не дал узнать о Сайго. Она думала узнать про него чуть большо, но расспрашивать как и что, она не хотела. Отец кошки всегда говорил, что она похожа на одинокую принцессу. Такой Евлин и осталась. Она всегда держала осанку, не перебивала и всегда отвечала на вопросы. Это все качества настояшей принцессы, но с ней никто не гулял и не разговаривал кроме Коджо. Он был единсивенным спасением от эмоцианального расстройства.
Сайго прищурившись посмотрел на солнце. Оно медленно клонилось к земле. Падали последние, рыжие лучи солнца. Пробижал лёгуий ветерок, коснувшись носика Евы. Замолчали птицы и чуть тише стал звук водопада. Львица понимала, что скоро Сайго уйдёт и настроение ухудшилось.
- Дааа... Тежёлый день выдался. Лойа, Вальтер... Нимогу забыть эту ситуацию, но Сайго. Это пламя в теле... Что-то особенное. Какое-то непонятно чувство под названием любовь...- подумала львица.
- Ева извини, что так быстро... Мне пора возвращаться.- сказал Сайго и сделал короткую паузу, но потом продолжил:
- Я приду...- сказал лев и двинулся в сторону границ прайда. Для львицы это было тяжело отпустить его. Она совсем не знала: куда о идёт и дайдёт ли он. Кошка быстро подбежала к нему и сказала:
- Я не хочу тебя отпускать...- шёпотом сказала Ева и потёрлась об его гриву. Теперь она понимала Лою...
- Ты точно вернёшся?- сросила львица и посмотрела на льва.
- Я пойду с тобой... Вдруг ещё гиену встретим...- сказала львица и смотря на земли прайда, улыбнулась.

0

76

Прошу не забывать о времени суток, которое вы можете найти в техразделе. На данный момент в игре разгар дня

0

77

Постояв, пару тройку секунд Сайго двинулся вперёд. Он уже отошёл на несколько метров от Евы, как вдруг услышал, как кто-то быстро приближается к нему. Замедлив свой шаг, Сайго приготовился к возможной атаке, быстро определив, откуда доноситься звук плавно, но также быстро повернул голову в его сторону. Заметив боковым зрение львицу немного расслабился. Поскольку сразу же узнал в ней свою только что новую заведённую знакомую.
- Ева. - лев замедлил шаг, но не остановился, оставаясь по-прежнему наготове, продолжая медленно  двигаться вперёд.
- Я не хочу тебя отпускать... - тихо донеслось от львицы.
- Ум... - Сайго на долю секунды остановился не поверив своим ушам. Этого как раз хватило, чтобы  львица смогла приблизиться ко льву... Она потёрлась о гриву самца.
- Ты точно вернёшься? - Сайго даже немного поморщил лоб от такого вопроса.
- Вернусь.. - лев повернулся к Еве.
- Она сомневается в моём слове. Похоже, кто-то в её жизни уже нарушал его. - Сайго молча, кивнул львице, что означало да.
- Я пойду с тобой... Вдруг ещё гиену встретим... Эти слова обрадовали льва.
- Она беспокоиться обо мне? Значит, она всё таки решила связать свою жизнь с моей? - на морде льва появилась улыбка.
- Гиену!! ХМ..! Гиена мне не соперник. - с восторгом ответил лев. Сайго имел уже не раз с ними дело, потому и не боялся их вовсе. Лев сам по себе мало чего боялся. Единственное чего он боялся так это потерять кого либо, близкого ему. Хотя этим особо и не попользуешься. Сайго быстро мог, превратить страх в ярость, гнев, ненависть и многое другое подобное этим характеристикам. Одним словом компенсируя одно другим.
- Ты решила остаться со мной? - задав вопрос, лев остановился как раз на том месте, где их любовной сцене помешал неизвестный детёныш. Сайго подошёл к месту, где в последний раз видел малыша, наклонив голову, стал выискивать его запах. Через несколько секунд нашёл его и запомнил. Сайго поднял голову и посмотрел вдаль, на его морде красовалась улыбка.
- Теперь тебе не спрятаться. - лев вновь повернулся к львице.
- Сейчас очень жарко, что не особо хорошо для дальнейшего передвижения. Предлагаю переждать жару в тени тех деревьев. - самец указал мордой на высокие деревья, росшие в десяти метрах от реки. Они имели большой раскидистый густой крон, дающий огромное количество тени.

0

78

Ева не хотела отпускать Сайго. Сердцем она чувствовала, что случится какая-то беда. Лев был немножко ошарашен её словами. Он с поднятой бровью и удивительными глазами смотрел на Еву. солнце сильно пекло спину и из-за этого пыль попадала в дыхательные пути кошки и от этого в ей голосе появлфялись какие-то хрипки. Львица оторвалась от гривы льва, смотря в его глаза она увидела удевлённость. Сайго медленно мотал головой, что означало согласие. Ева опять подошла к нему и встав на задние лапы, ухватилась за его плечи. Как тоько она почувствовала, что твёрдо стоит на лапах, кошка потёрлась об нос льва и поцеловала его. Рыжая отвела взгляд и опустилась на землю.
-Гиену!! ХМ..! Гиена мне не соперник. -сказал лев чуть улыбнувшись. Ева улыбнулась ему и сказала:
-Конечно, конечно... Я знаю,- игривым голосом сказала кошка.
  - Ты решила остаться со мной?- задал резкий вопрос Сайго. Его интонация голоса была очень мягкой и Еве это очень нравилось.
-Он не доверяет мне?- подумала львица и ответила:
  -Если бы можно было... Я бы осталась с тобой до конца жизни.- сказала кошка и потёрлась об щеку Сайго. Солнце продолжало жечь всё живое вокруг. За ночь земля не успевала охладиться и из-за этого на следуйщиий день она становилась ещё горячее. Только сезон дождей спасал Саванну.
  - Сейчас очень жарко, что не особо хорошо для дальнейшего передвижения. Предлагаю переждать жару в тени тех деревьев.- сказал лев и указал в сторону деревьев. Ева обернулась и увидела несколько огромных деревьев с мощными кронами, которые давал много тени. Раньше кошка не замечала этих деревьев, но сейчас всё её внимание было сканцинтрированно на этих деревьях.
  -Давай передохнём перед долгим путём.- сказала кошка и подошла к деревьям. Она улеглась на мягкую траву и ждала пока Сайго присоединиться к ней.

Отредактировано Eyvelin (2012-02-25 00:35:17)

0

79

Ева-Ева, сколько же у тебя ошибок в постах х.Х Я выделила их красным, так что жду исправлений. Пиши внимательнее...

0

80

- Если бы можно было... Я бы осталась с тобой до конца жизни. - ответила Ева и потёрлась о щёку льва.
- Ум?... - Сайго посмотрел Еве в глаза.
- Если. - повторил лев. Это слово вызвало у самца любопытство, от чего возник вопрос, и он спросил.
- А что мешает твоему выбору? Сайго решил поинтересоваться, идя за львицей к деревьям. До них уже оставалось около двух метров, как Сайго остановился. Лев осмотрелся, никого не было, вокруг стояла тишина. Лишь небольшие дуновения ветра тревожили её, подымая в воздух столбцы пыли.
- Как тихо. - Сайго посмотрел на львицу, которая уже его ждала.
- Она так и не ответила на мой вопрос. Что она скрывает? - лев направился к самке. Подходя к ней...
- Давай передохнём перед долгим путём. - сказав, Ева подошла к дереву и улеглась на мягкую зелёную траву, предлагая Сайго сделать тоже самое. Подойдя, Сайго улёгся напротив львицы, он решил проявить немного настойчивости.
- Так что же тебе мешает? Ева. - спросил вновь Сайго наблюдая за львицей.

0

81

Львица ждала пока Сайго ляжет к ней. Ответ на его вопрос вызвал какое-то любопытство. Ева прекрасно понимала, что ей всё-равно придёться рассказать о её прошлом льву. Она чательно скрывала от всех своё прошлое, но понимала, что если она не расскажет что случилось с ней, он просто уйдёт. Львица посмотрела на траву печальным взглядом и сказала:
- Сайго, я прекрасно тебя понимаю... Мои слова- чмстая правда. Я могу быть с тобой только на нейтральных землях... Мне очень жаль... Ты самец из прайда, а я одиночка... В прайд меня не примут...- грустным голосом сказала львица.
- Вот и вся моя правда...- шёпотом сказала львица. Глаза сразу заслезились. Ева отвернула морду от льва и заплакала. Ева почувствовала как лев лёг напротив. Ева не хотела портить ему настроение, вытерев слезу, она повернулась ко льву.

0

82

- Сайго, я прекрасно тебя понимаю... Мои слова - чистая, правда. Я могу быть с тобой только на нейтральных землях... Мне очень жаль... Ты самец из прайда, а я одиночка... В прайд меня не примут... Грустным голосом ответила львица. Сайго внимательно выслушал её и на несколько секунд задумался над ответом львицы. Лев не понял некоторых слов в её ответе на его вопрос. Сайго заметив, что львица отвернула от него свою мордочку, перевёл полностью своё внимание на неё.
- Ум???... Но вскоре она повернулась к нему. На её глазах ещё виднелись слёзы. Сайго пока не понял, что их вызвало, пыль в воздухе или что-то иное, из-за чего не стал расспрашивать самку.
- Ева. Ты, конечно, извини, но я не совсем понял твой ответ. Но одно я понял. - лев слегка улыбнулся Еве.
- Я тебе вот что скажу. Ты особо не волнуйся по этому поводу. Да я из прайда. И что!.. Что мне теперь, нельзя влюбиться в одиночку или встречаться с ней? Это же глупо.. К тому же если они не принимаю самок одиночек... В общем, скажу кратко и ясно.. - Не примут тебя, потеряют сильного война. У меня возникает вопрос. Почему все одиночки, бояться этот прайд? Ведь я сам был одиночкой и как-то раз забрёл на их территорию. Отнеслись ко мне довольно таки дружелюбно и вскоре приняли. Что тогда вас пугает в нём?

0

83

Хоть Ева и вытерла слезу, но глаза были зеркальными. Всё расплывалось и львица почти не видела Сайго, лишь мутную фигуру... Львица поняла, что она расстроит льва своими слезами и поэтому быстро вытерла их лапой. Сайго внимательно смотрел на самку. Всё его внимание привлекала она. Лев начал говорить:
- Ева. Ты, конечно, извини, но я не совсем понял твой ответ. Но одно я понял.- с улыбкой сказал лев. Ева точно не поняла почему он улыбается, но улыбнулась ему в ответ.
- Я тебе вот что скажу. Ты особо не волнуйся по этому поводу. Да я из прайда. И что!.. Что мне теперь, нельзя влюбиться в одиночку или встречаться с ней? Это же глупо.. К тому же если они не принимаю самок одиночек... В общем, скажу кратко и ясно.. - Не примут тебя, потеряют сильного война. У меня возникает вопрос. Почему все одиночки, бояться этот прайд? Ведь я сам был одиночкой и как-то раз забрёл на их территорию. Отнеслись ко мне довольно таки дружелюбно и вскоре приняли. Что тогда вас пугает в нём?- сказал лев.
-Прайд... Нет... Я не хочу в прайд!- мысли терзали львицу. Всё одни и те же слова крутились в её голове. Львицу это сильно злило... Она собралась с мыслями и сказала:
-Я рада, что любовь дороже тебе чем честь. Сайго, я не могу идти в прайд. Я не хотела тебе рассказывать о своём прошлом именно из-за этого...- на секунду львица прервалась.
-Моя семья была в прайде до моего рождения. Мой отец был предателем и его выгнали из прайда. Он предал короля... Завёл его на нейтральные земли, а там его поджидали гиены... Ахади выгнал нас из прайда зная о том, что скоро у них родятся львята. Я думаю, что Ахади помнит об этом и подумает, что я тоже захочу его убить. Почему я должна отвечать за преступление, которого я не совершала?- сказала кошка. Ева встала и улеглась вместе с Сайго.
-Но я рада, что ты со мной...- шёпотом сказала кошка. Львица потёрлась об его щеку, а потом поцеловала его.

0

84

ОФФ|Ева.

Опять ошибки. Я их подправил в последний раз. Пиши внимательней, не торопись, прежде чем отправить читай написанное. А то как-то некрасиво с ошибками.

Ева стала отвечать на вопрос льва.
-Я рада, что любовь дороже тебе, чем честь. Сайго, я не могу идти в прайд. Я не хотела тебе рассказывать о своём прошлом именно из-за этого... Тут самка резко прервалась.
- Тааак, а вот это уже интересно... Лев стал внимательно слушать.
- Моя семья была в прайде до моего рождения. Мой отец был предателем, и его выгнали из прайда. Он предал короля... Завёл его на нейтральные земли, а там его поджидали гиены... Ахади выгнал нас, из прайда зная о том, что скоро у них родятся львята. Я думаю, что Ахади помнит об этом и подумает, что я тоже захочу его убить. Почему я должна отвечать за преступление, которого я не совершала? Сказав, Ева встала и улеглась рядом с Сайго.
- Ну надо ш...
- Но я рада, что ты со мной... - Тихо произнесла кошка и потёрлась о щёку льва, а после поцеловала его. Сайго почти не отреагировал ей взаимностью, причиной этого были её слова. Положив лапу на львицу не смотря на жару, Сайго прижал к себе самку. Вытянув переднею правую лапу в сторону львицы. Лев позволил Еве положить голову на свою лапу. Сам же, положил свою голову на траву.
- Ева ты только не волнуйся. Мы разберёмся с этим. А пока мы можем отдохнуть, у нас ещё много дел впереди.
- Я постараюсь помочь тебе и поддержать. Во всяком случаи я уйду с тобой. Я не брошу тебя, теперь ты моя львица. - лев прикрыл глаза.

0

85

Львица рассказала всю свою историю и замолчала. Она ещё раз обдумала все свои действия и поступки.
- Я всё сделала правильно... Мне не стоит волноваться...- подумала кошка. Ева очень жалела о прошлом, но она постепенно хотела его забыть. Прошлое причиняло большую боль самке, и эта боль не утихала уже несколько лет её жизни. На душе кошки стало легче, потому что она всё высказала льву.
- Я думаю он понимает меня...- подумала львица и посмотрела на Сайго. Он положил свою мощную лапу ей на спину и прижал к себе, вытянув другую лапу в её сторону, а сам положил голову на траву. Кошка ответила взаимностью и прижалась ко льву поближе. Она не ожидала от Сайго такой взаимности, они еле знакомы, но между ними завязались близкие отношения. Ева положила свою мордашку на лапу льва. Закрыв глаза, она задумалась о будущем, но слова льва перебили её.
- Ева ты только не волнуйся. Мы разберёмся с этим. А пока мы можем отдохнуть, у нас ещё много дел впереди.- сказал самец. Ева не открывая глаз сказала:
- Как скажешь... Я не буду волноваться, ведь мне не о чём волноваться...- кошка улыбнулась и продолжила мечтать.

0

86

Кто мог предположить что погода может испортиться? Внезапно поднялся сильный ветер, который не предвещал ничего хорошего. Все небольшие деревья клонились к земле. Да даже большие не могли устоять перед стихией. Небо также начало заволакивать тучами. Скорее всего придет дождь, а может и еще что похуже.
Умные звери начали прятаться по норам, птицы перестали петь, будто бы боясь стихии.
Еще через некоторое время уже можешь и не сказать что сейчас разгар дня. Вот к чему приводит такое сильное пекло...

офф

решила добавить вам экшена х)

0

87

Сайго слышал слова львицы, лев ничего не ответил на её слова. Он слегка лишь улыбнулся. Хотя эта улыбка не показывала всего, что он испытывает в данный момент. Это ощущение нельзя выразить его нужно почувствовать... Сайго лежал некоторое время с закрытыми глазами пока не уснул. Но вскоре его разбудил шум ветра. Лев приоткрыл глаза.
- Что за черт. - пробурчал Сайго, вставая на лапы. Лев немного осмотрелся. В воздухе стояла пыль, летал мусор. Сайго точно не знал, сколько они проспали, небо было затянуто свинцовыми тучами. Раздался гром, который окончательно разбудил льва.
- Блин такой сон прервался. - Сайго посмотрел на Еву, которая уже не спала.
- Говоришь твоя пещера не далеко от сюда го? Тогда самое время её посетить. Если конечно ты не хочешь искупаться под дождём. Ветер немного усилился.
- Надо бы поторапливаться. Мокрым не охота быть.

Направления: ---->>>Неизвестно. Следует за львицей.<<<----

0

88

Сон кошки потревожил сильный шум. Ева подумала что это просто плохой сон, но когда она открыла глаза, она увидела бурю. Птицы перестали петь, солнце скрылось за непроницаемыми тучами и ветер гнул все деревья к земле с огромной силой. Сайго ещё спал, но через миг лев тоже проснулся. У львицы был лёгкий шок, и из-за этого её движения были чуть неуклюжими, а слова пролетали мимо ушей.
- Что за... Как в такую ясную и жаркую погоду, может случится такое?- подумала кошка и нервно посмотрела на льва. Он тоже тупым взглядом смотрел на небо в ожидании чего-то большего. Ева точно знала, что к добру это не приведёт. Кошке было очень страшно... Впервые за всю свою одинокую жизнь, она видит такую бурю. В далике уже сверкала молния и небо слилось с землёй. Это означало, что скоро пойдёт дождь.
- Говоришь твоя пещера не далеко от сюда го? Тогда самое время её посетить. Если конечно ты не хочешь искупаться под дождём.Надо бы поторапливаться. Мокрым не охота быть.- сказал Сайго.
Ева лишь посмотрела на него задумчивыми глазами и сказала:
- Да, моя пещера недалеко. Следуй за мной, я попытаюсь провести нас по самому короткаму пути,- кошка быстро окинула местность взглядом и пыталась вспомнить, где её пещера. В голове гудел ужасный звон и из-за этого думать было тяжело.
- Сюда!- крикнула львица. Она понеслась в сторону густых кустов, но она прекрасно знала, что за этими кустами есть прямая тропинка к её пещере.
----->Пещера Евелин----->

Отредактировано Eyvelin (2012-03-16 14:56:04)

0

89

===>начало игры<===
Одинокий лев медленно брёл по какому-то некому подобию на джунгли, изредка посматривая вниз, на свои лапы. Причина этого весьма естественного, но непонятного действия явно отсутствовала. Возможно, ему просто надоедал окружающий пейзаж, возможно, что постоянная зелень, пётстрые цветы уже рябили в глазах. А возможно, что ничего другого просто не оставалось, ведь разглядеть что-либо новое, смотря по сторонам, просто было невозможно, ибо кроме зелёного пейзажа ничего и не наблюдалось.
Пройдя ещё несколько метров, подросток остановился. Где-то не очень далеко слышался громкий гул, по всем признакам сообщающий, что неподалёку есть водопад. Большой водопад. Не придумав ничего более интересного, шоколадно-коричневый двинулся вглубь зелёных насаждений.
Ветки хлестали его по морде, лианы постоянно норовили обвить лапы, тело, какая-то пыль лезла в глаза, но вскоре это всё прекратилось - показалась поляна, отгораживающая бурный поток воды и спокойные, джунгли.
Кот в оцепенении остановился, прижав уши. Этот довольно громкий шум просто, так сказать, начинал давить на слух, но, вроде как, уши должны привыкнуть...
Подойдя ближе, практически к кромке воды, лев задрал голову вверх, созерцая небо и верхушку водопада.
"Красиво... просто слов нет..." - на данный момент только это и занимало голову этого существа.
Всё же, решившись, подросток нагнулся, осторожно зачерпнув языком немного воды. Холодная, очень. Горло стало неприятно морозить, отчего лев поморщился и отошёл от шумевшей реки. Заприметив недалеко большое дерево, раскинувшее ветки на довольно большое расстояние, шоколадный подошёл к нему. Немного подумав и предприняв неудачные попытки залезть по его стволу наверх, просто плюнул и сел у основания. Лежать сейчас очень не хотелось, так как потом-то не поднимется - лень будет. Что ещё оставалось? Только сидеть...

офф

3-е лицо... это невозможно
заранее извиняюсь за такой пост, просто сложно со стороны всё описывать ><

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Радужный водопад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно