The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Равнина


Равнина

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Зик слегка подразнил Риту. Немного обидно конечно, но ладно. Уверенна, что он просто отыгрывается.
-И, кстати, можно просто Зик!- лев улыбнулся. Рита снова смутилась. Почему Зик заставляет её смущаться?
-А кто та малышка?- кивнула Рита в сторону маленькой гепарды,Она, кажется, голодна? Давай накормим её?- Рита взяла свою добычу и потащила её к гепарду. Рита присела возле малышки:
-Ты хочешь есть? Можешь подкрепиться, а после, расскажи нам где твои родители? Не бойся я понимаю, ты уже большая, чтоб бояться, но я говорю так, на всякий случай...- Рита плела что - то несуразное, и поняв, что может встретить недоуменные взгляды своих собеседников, сказала -Не бери в голову! Просто жуй.

0

32

-Эй!-Окрикнули Узику.-Ты тут одна?
Малышка была не в силах ничего сказать. Она с трудом приподняла голову и посмотрела кто звал её. Увидев льва и гепарда она вновь положила голову на землю. Тут послышались шаги, шаги и звуки как будто что-то волокут. Чуть погодя перед ней выросла фигура того самого гепарда. Она принесла с собой мяса и остановилась перед малышкой.
Ты хочешь есть? Можешь подкрепиться, а после, расскажи нам где твои родители? Не бойся я понимаю, ты уже большая, чтоб бояться, но я говорю так, на всякий случай...-Сказала она.
Зику с трудом поднялась и села. Она вопросительно посмотрела на Риту, затем принялась жевать мясо. Она благодарно посмотрела на гепарда.
После еды она села на землю и посмотрела на Риту. -Ты кто? Тебя как зовут?- Спросила она. В её глазах была грусть, усталость. Ну хоть ей стало получше от того что наелась. На глаза еле заметно проступили слёзы, но она потрясла головой и они исчезли с глаз. Сейчас она пристально смотрела на Риту лишь изредка переводя взгялд на небо.

0

33

Гепард поднялась и села с трудом. Она вопросительно посмотрела на Риту и принялась жевать. Закончив, она снова посмотрела на Риту уже с благодарностью.
После трапезы малышка спросила Риту:
-Ты кто? Тебя как зовут?- в её глазах была грусть, усталость. Ну хоть ей стало получше от того что наелась. На глаза еле заметно проступили слёзы, но малышка потрясла головой и они исчезли с глаз. Гепард продолжала пристально смотреть на Риту, изредка устремляя взор к небу.
-Я - Рита. А это мой друг Зикомо.- Рита показала хвостом на льва-Скажешь нам где твои родные? Я отведу тебя к ним. Или ты потерялась?

0

34

Я - Рита. А это мой друг Зикомо- Сказала она, новая знакомая. -Скажешь нам где твои родные? Я отведу тебя к ним. Или ты потерялась?- Спросила она. Этот вопрос кольнул прямо в сердце малышку, такое бывало при каждом упоминании о родных. Теперь слёзы проступили ясно, но Уки удержалась чтобы не заплакать.
У меня нет родных, папа умер, а мама пропала.- Сказала грустно малышка. От своих же слов ей стало плохо, грустно, одиноко. Ах как ей сейчас хочется ей быть рядом с мамой.
Узику легла на землю и положила голову на лапки. Он смотрела далеко в даль в надежде увидеть маму, но увы её давно нету. От этого стало ещё больнее. Она с трудом натянула улыбку, но через несколько секунд она исчезла. Узику посмотрела на Риту вновь.
Меня зовут Узику...-Сказала наконец пятнистая малышка. Она подняла глаза на небо, посмотрела на облака. Сейчас ей казалось что одно облако похоже на маму. Ну вот и опять плохие мысли, и как от них избавиться?

0

35

На глазах у малышки проступили слезы.
-У меня нет родных, папа умер, а мама пропала.- Рита вздрогнула. Её мать умерла, когда только родила Риту. У неё не было выбора, но Рита благодарна своей маме за все, что та успела сделать для Риты...
Малышка легла на землю и положила голову на лапки, уставившись в даль. Она натянула улыбку на мордочку, но улыбка исчезла, сорвалась. Видимо, гепард ещё мала и у неё не хватает сил прибить эту улыбку к своей мордочке. Малышка вновь посмотрела на Риту:
-Меня зовут Узику...- какое славное имя. Узику подняла глаза на небо, что - то ища там.
-Тогда где ты спишь? У тебя, надеюсь, есть дом, где можно переночевать? Если нет...- Рита замерла в раздумье. Но не оставлять же её одну, на произвол судьбы? Решено, ...то можешь отправится со мной. Я знаю одну пещеру, рядом с водопадом...- Рита ждала, согласится ли Узику. Бедная малышка, совсем одна. У Риты хоть отец был, да и тот погиб...
-Зик, ты если хочешь, можешь пойти с нами...

Отредактировано Rita (2012-06-11 19:58:19)

0

36

Тогда где ты спишь? У тебя, надеюсь, есть дом, где можно переночевать? Если нет...- Сказала Рита прервавшись. -...то можешь отправится со мной. Я знаю одну пещеру, рядом с водопадом...-Продолжила она.
-Я сплю где прийдётся....-Сказала малышка. Она поднялась и осмотрелась вокруг. Она вдохнула свежий, тёплый воздух. Она посмотрела на Риту ещё раз, такими благодарными глазами. Она была рада что хоть кому-то не наплевать на неё. Она была счастлива но не показывала этого, счастье было не полным. Чтобы стать счастливой полностью не хватало мамы, той молчаливой пятнистой красавицы которая так любила её. Жаль что её нет рядом, она бы не бросила свою маленькую дочьку, но куда же она пропала? Где её теперь искать? Нет, она не могла умереть, но тогда куда она пропала?
От размышлений у малышки заболела голова.

0

37

-Я сплю где придётся...- малышка посмотрела на Риту благодарными глазами.
Рита подошла к Узику и обвила её хвостом. Прижавшись к гепарду, Рита прошептала:
-Я тебя не брошу. Надеюсь, мы теперь друзья?- Рита продолжала греться и согревать. Пятнистая обратилась ко льву, от которого не слышала слова уже минут десять:
-Зик, а ты пойдешь с нами? И как ты вообще на все это смотришь? Стоишь, молчишь...- Рите было немного обидно, Зикомо её не поддерживает. Так сложно делать добро без взаимности и поддержки, но ещё сложнее делать добро зная, поддержки не будет...

0

38

-Я тебя не брошу. Надеюсь, мы теперь друзья?-Сказала Рита когда села рядом и обвила малышку хвостом. Она прижалась к Узику, это напомнило ей о маме. Мама тоже так делала, как её не хватает...
-Да, мы друзья.-Сказала Уки. Она была рада что Рита возьмёт её с собой и не бросит. какое счастье когда ты кому-то нужен. А для малышки которая полгода назат потеряла маму это было просто великой радостью. Она улыбнулась, это была искренняя улыбка. Хоть в душе у неё и жила давняя грусть и боль, но сейчас с ней стало легче справляться. Теперь ей будет легче бродить и искать, искать маму. У малышки сейчас есть одна, главная и важная цель, найти свою маму Маат.
Резко она посмотрела на Риту и сказала: Ты точно меня не бросишь?- Спросила она. Ну конечно она понимала что вопрос неуместный, но всё же она должна быть уверенна в том что Рита не оставит её. узику огляделась вокруг и посмотрела на небо. Небо было просто чудестное, такое красивое и светлое, как глаза мамы. Ну вот, опять воспоминания, и не отвертишься от них никак ведь...

0

39

Зик, а ты пойдешь с нами? И как ты вообще на все это смотришь? Стоишь, молчишь...-донеслось откуда-то издалека до разума Зика. Все это время он стоял и смотрел на котенка, четко видя перед собой самого себя. Такого же брошенного когда-то и одинокого....
Он тряхнул головой, приводя в порядок свои мысли и посмотрел на Риту, которая, похоже, уже устала ждать от него ответа.
-Я?....кхм....А почему бы и не прогуляться с вами?-вслух поразмыслил Зик-Я в этих краях сам недавно....Вот заодно и разведаю обстановку!
Он бросил взгляд на Узику. Кажется так звали девочку.... За пеленой воспоминания, нахлынувших так же резко, как и ушедших, Зикомо с трудом смог уловить имя этой крохи.
-Ну и куда двинем?-улыбнулся лев, расправив широкие плечи и тряхнув своей смольно-черной гривой.

0

40

Узику резко посмотрела на Риту:
-Ты точно меня не бросишь?- Она так долго была одна, что уже не может никому доверять. Рита прошептала:
-Не сомневайся в этом ни на секунду...- в это время Зик наконец ответил:
-Я?....кхм....А почему бы и не прогуляться с вами? Я в этих краях сам недавно....Вот заодно и разведаю обстановку!- лев посмотрел на малышку.
-Ну и куда двинем?-улыбнулся лев, расправив широкие плечи и тряхнув своей смольно - черной гривой.
-Я же говорила, что к водопаду. Там есть пещера, ты что, совсем меня не слушал?- ну вот. Для кого она тогда все объясняла, говорила и вообще? Рита встала, подтолкнула легонько Узику носом, бросила через плечо:
-Добычу захвати!- и решила показать, что обиделась на Зика. Да как он может!

0

41

-Не сомневайся в этом ни на секунду...-Ответила Рита малышке. Она была рада её ответу, теперь она могла доверять ей. Она прижалась к Рите, затем быстро вернулась на место. Она была очень рада новой подруге.
Тут Уки заметила как на неё смотрит лев. Он был серый с чёрной гривой. Видно было что он глубоко задумался и не слышал что говорила Рита. Скорее всего Рита обиделась...- Подумала Узику. И правда, Рита взяла свою добычу и что-то сказала тому льву, которого Зику конечно не знала.  Она прослушала то что сказала недавно Рита из-за своих мыслей, нежданно нагрянувших в ненужный момент.
Узику потянулась, вскочила и встала около Риты. Тёплый ветерок колыхал шерсть Узику. Она взглянула на риту в ожидании, что она сейчас скажет:"Ну что, пойдём к водопаду?"

0

42

Узику вскочила на ноги. Подул теплый ветерок. Малышка смотрела на Риту в ожидании.
-Ну что, пойдем к водопаду?- не дожидаясь ответа Рита бодро зашагала в сторону водопада.
Добыча была не такой уж тяжелой, Узику успела съесть изрядную долю. Когда они доберутся до места, ещё немного поедят. -Надеюсь, Зик, соизволит поделиться с малышкой едой. Я боюсь, что остатков не хватит на Узику.- Рита обернулась и (в который раз) оценивающе осмотрела льва. Да, и с чего друг Рита обиделась? Сама же завлекла Узику разговором, а Зика не пригласила присоединиться. Вот и получила... Надо во что бы то ни стало помириться со львом. -Эх, судьба моя нелегкая!- опять подумала Рита. Сколько раз эта мысль приходила ей в голову?

0

43

Я же говорила, что к водопаду. Там есть пещера, ты что, совсем меня не слушал?-эти слова были произнесены, как показалось Зику, особенно резко. Он моргнул и устремил взгляд на гепардиху, которая, похоже, совсем потеряла всякий страх перед лицом все еще возможно опасности. Зикомо и сам удивлялся-как только он еще не перегрыз горло этой самодовольной самке! Наверное, ей помогло его "прекрасное" настроение....
В любом случае лев решил промолчать. Но в эту минуту вдруг он услышал нечто еще более приятное в свой адрес:
-Добычу захвати!
И тут терпение Зика лопнуло:
-Я тебе что-мальчик на побегушках????-открыто возмутился Зик, но, увидев, как котенок прижала ушки, сразу понизил тон.
-Если я только для этого нужен, то ничего не выйдет, красотка!-довольно возмущенно произнес Зик. "Чтобы еще какая-то самка мной командовала!!?? Неслыхано!"-кипел внутри Зикомо. Он твердо стоял на месте и уже, кажется, не собирался никуда идти...

0

44

-Я тебе что-мальчик на побегушках????- возмутился лев, но снизил тон, когда увидел, что Узику прижала уши:
-Если я только для этого нужен, то ничего не выйдет, красотка!- Рита зажмурилась. Да, она обидела этого льва, ещё и как. Теперь уже Рита не выглядела такой обиженной. Скорее жалкой. Она правда не хотела, чтоб все так вышло...
Рита остановилась...обернулась... Мозг пытался придумать, как выйти из этой ситуации, но ничего не получалось. И что теперь говорить? Гепард подошла к льву и сказала:
-Прости, я не хотела . То есть я хотела, но я не знала, что все так выйдет. Извини, я вела себя не подобающе. Я совсем забыла о тебе. У каждого есть свои чувства, а я думала только о себе. Но ведь я хотела помочь Узику.

0

45

Узику зашагала за Ритой, но и успела несколько раз оглянуться на Зикомо. Она была усталой и еле держалась на ногах, да поход предстоял не лёгкий, особенно для неё. Ну ничего, она голод выдерживала и это выдержит. Она подбадривала себя что скоро они дойдут, потом поедят и лягут спать, и что Рита её не бросит. После таких мыслей она зашагала бодрее. В глазах её горел огонёк радости и счастья. Она шагала размахивая своим красивым, маленьким хвостиком.
А нам далеко, Рита?- Спросила она у новой подруги, показывающей путь к водопаду. Она посмотерла на неё своими сияющими сиренево-жёлтыми глазами. Она потянулась и вновь зашагала. -Скоро дойдём?- Вновь начала докучать вопросами Узику. Ну а что поделать? Да у неё такой характер, достанет  спрашивать вас что да как. Именно поэтому часто увиливают от разговоров с  ней. несомненно  с её характером нужно долго, очень долго уживаться с ней.
А где этот водопад вообще находится?- Вновь вылетел из её рта вопрос. Она пристально смотрела на Риту, хоть и шагала. Однако по этой причине она чуть не споткнулась. Но тем не менее это у неё не отбило интерес, любопытство.
А как тебя...тоесть вас зовут?- Спросила она наконец у льва. Теперь её любопытство перешло на него, ух как на сейчас начнёт доставать его своими вопросами.
А вы всегда были одиночкой? Вы были в прайде?- Спросила она у льва недав ему ответить на предыдущий вопрос. Сейчас она вопросительно смотрела на него, будто хотела что-то выпытать. Но потом смягчив этот взгляд до простого, детского, вопросительного взора стала пристально вглядываться во льва в ожидании ответов.

0

46

офф. заменю на сообщение

вернусь с работы в обед-отпишусь)) Пусть следующий пост будет моим)))

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Равнина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно