The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 328

121

ko-ko написал(а):

а обновлённый список я жду с:

Уже готов.)

Также хочется предложить вам акцию профиль за пост. Загляните сюда, может что-то понравится!

Будем очень рады, если зарегистрируетесь.)

0

122

Сараби
спасибо за обновление (:
кстати, мне кое-что не очень понятно: почему гость не может увидеть список прайда Ахади?
и да, я определилась с персонажем. Ничего, если напишу небольшую анкету? Чисто лень писать огромную.

0

123

ko-ko написал(а):

Ничего, если напишу небольшую анкету?

Если Вы своего персонажа берете, то главное, чтобы вписывались в рамки, которые установлены в анкете.
А список прайда не виден, так как мы зачем-то скрыли семьи персонажей от гостей, а списки также находятся там.
Насчет видимости тоже сейчас немного исправлю.)

0

124

Здрасть, я Серафим, с поддержки ролевых по ТЛК. Я на вашу ролку давно заглядываюсь. Так вот, на уроке истории я таки решился прийти. Хотел взять перса Колу из акции, еще возможно? И куда пробный пост кидать?

0

125

Здравствуй, приятно тебя здесь видеть.) Колу можешь брать, пост пиши от лица гостя в теме где она представлена.)
После его одобрения мы сменим пароль, чтобы ты смог зайти.)

0

126

а, черт.
хотела поинтересоваться на счет арт, а гостям нельзя выставлять ссылки.
печаль.

0

127

noname написал(а):

хотела поинтересоваться на счет арт, а гостям нельзя выставлять ссылки.

насчет чего? а выставите со звездочками х)

0

128

Здравствуйте.
Хотела сообщить вам о небольшом плагиате. Ну, как плагиате, просто у вас в юзербаре (то, что под аватаром) стоят картинки с нашего форума - fireratium.mybb.ru (дизайн №2). И не думаю, что их сделали для Вашего форума, т.к. размер, цвет и шрифт полностью совпадают, а наш дизайн сделан гораздо раньше.
Просьба сменить на другие картинки.

Уважаемая EmpryLucan, не хорошо красть чужие картинки.

0

129

Здравствуйте. Меня интересует вопрос касательно активности форума. Достаточно ли часто здесь пишут игроки и есть ли возможность вести активную игру, но при этом не так, что пропустив два дня, я совсем потеряюсь в сюжете?

0

130

И ещё, в теме Профиль за пост висит свободный перс Джамали. Я думаю, что списки обновляются своевременно, но бывает и такое, что не всегда есть возможность у модераторов или админов, так что уточняю: он свободен ещё?

0

131

Aria
Спасибо за информацию, как только главный админ вернется проблема будет решена.
iLadno
Здравствуйте! Ну у нас активная игра, но конечно иногда бывает затишье, в принципе как и на многих форумах. Но у нас не такой активный форум как например форумы  Король лев Начало и  The Lion King - New Life. Если вы уйдете на два дня, то совершенно не потеряетесь в сюжете, ну если только совсем на немного. На счет Джамали - конечно вы можете его взять.

0

132

Aria Здравствуйте! Я не совсем понимаю о чем речь, можно скрин пожалуйста, чтобы я могла объяснить или спросить у Эмпри?

0

133

Sarabi
Я говорю про картинки под аватаром.

У нас на форуме:
http: // uploads.ru/i/ O/Z/5/OZ5sY. png (убрать пробелы)

У вас:
http: // uploads.ru/i/ W/0/4/W046N. png (убрать пробелы)

Разницу видите? Лично я нет.

Просто у нас с EmpryLucan были кое-какие разногласия, вот она и решила нас "потревожить". Если честно, не очень остроумно.

0

134

Aria поняла теперь, смею вас уверить - я брала это с кода представленного вот здесь:
http://forumd.ru/viewtopic.php?id=2990
А эту ссылку я увидела вот здесь: http://tlk3d.rusff.me/viewtopic.php?id=77#p1619
Я не меняла картинки, Эмпри тут не при чем.)
Так что я думаю не только на моем данные картинки вы сможете увидеть

0

135

Тогда прошу прощения за такое недоразумение :) Мне следовало всё сначала узнать у нашего техника, который сделал эти картинки. Видимо, решил их и оставить в данном коде.
Еще раз прошу прощения.

0

136

Ничего, бывает.) Я рада, что мы все решили.)

0

137

Приветствую..)
Когда-то давно была у вас на ролке, но потом чисто из-за лени покинула.
Уже дня три брожу вокруг неё и с интересом наблюдаю.
Хотела бы спросить, кто сейчас нужен в игре? Может, кто из акций требуется?

0

138

13
Здравствуйте! В принципе нам нужны все!!! Если вы решили взять персонажа из акции, то берите того, кто вам больше нравится. Кого регистрировать это ваш выбор. Будем рады, если возьмете кого-то из канонов. Но это полностью ваш выбор.

0

139

Здравствуйте.
Очень понравился ваш замечательный форум, просто прелесть. Твердо намереваюсь зарегистрироваться... но как всегда проблемы с выбором персонажа. Хотелось бы подростка, но на таких обычно мало обращают внимания. А так же проблемы с выбором прайда/банды. Помогите пожалуста!

0

140

Мимокрокодил написал(а):

Здравствуйте.
Очень понравился ваш замечательный форум, просто прелесть. Твердо намереваюсь зарегистрироваться... но как всегда проблемы с выбором персонажа. Хотелось бы подростка, но на таких обычно мало обращают внимания. А так же проблемы с выбором прайда/банды. Помогите пожалуста!

Здравствуйте, очень приятно, что вам понравился наш форум.)
Итак, для начала хотелось бы узнать: вы хотите своего персонажа зарегистрировать или из акций взять?
Насчет прайда или банды - это на ваш выбор. И там, и там я думаю вы сможете найти свое место в сюжете.)

0

141

Здравствуйте, очень приятно, что вам понравился наш форум.)
Итак, для начала хотелось бы узнать: вы хотите своего персонажа зарегистрировать или из акций взять?
Насчет прайда или банды - это на ваш выбор. И там, и там я думаю вы сможете найти свое место в сюжете.)

Своего. А с прайдом\бандой я разберусь) Спасибо, что откликнулись.

0

142

Мимокрокодил написал(а):

Своего. А с прайдом\бандой я разберусь) Спасибо, что откликнулись.

Окей, всегда рады помочь.)

0

143

Добрый день! Мне тоже понравился ваш форум! Думаю зарегиться у вас.....Только не охота быть каким-нибудь пассивным персонажем....) Может быть, подскажете, каких игроков вам не хватает?) Пол не важен)) Спасибо!

0

144

N__N
Здравствуйте!! Спасибо за такой хороший отзыв о нашей ролевой. Персонажей у нас много в акциях, и они все довольно интересные. Вот можете эту акцию посмотреть клик. Так же если хотите, можете заглянуть в темку Персонажи которые нам требуются. Игроки нам нужны любые, вы можете вступить в банду и быть там например советником, это уже на ваш выбор. Характер можете придумать любой, фантазируйте. В обще если что-то не понятно, спрашивайте

0

145

Пожалуй, возьму героя "Zikomo|Зикомо"))
Почитаю правила, зарегистрируюсь и в игру))))
А аватарку именно эту надо ставить? Или можно похожего найти по описанию героя?
Бронирую героя))

0

146

N__N написал(а):

А аватарку именно эту надо ставить? Или можно похожего найти по описанию героя?

Можно найти похожую, главное, чтобы на ней не было никакого добрячка х)
Сейчас придержу данного персонажа

0

147

У половины пользователей не стоят копирайты. Это очень плохо, потому что есть вероятность, что у кого-то стоит запрещённый аватар. Если художник узнает сам или ему кто-нибудь скажет, будет очень плохо.

0

148

Ну я проверяю аватары, так как большинство аватаров запрещенных я знаю. Но мы постараемся следить за этим

0

149

Доброй ночи)
Давно искала ролевую для отдыха, ваша вот приглянулась благодаря дизу и активности( в игре, в том числе). Посмотрела акции, отдельный плюс тому кто их писал, но мне хотелось бы перса у которого родственники были не только в анкете, но и в игре. Есть такие?)

0

150

Аку
Здравствуйте!! Спасибо за теплый отзыв!! Конечно у нас есть такие персонажи, вам стоит зайти в темку Персонажи, которые требуются нашим пользователям. Смотрите, если кого-то захотите взять, мы будем только рады.

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно