The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

такыч написал(а):

Какого меня выкинуло из аккаунта?

Не знаю.

такыч написал(а):

Что с дизом?

Что не так? о.О

0

62

ну..он...недоработанный какой-то.Я старый Така,тот Така,который был раньше.После Алекса.

0

63

такыч написал(а):

ну..он...недоработанный какой-то

вообще-то доработанный х)
Ты больше никуда не пропадешь?
Да-да. Я тебя не дождалась. Почему-то я так и думала что ты сегодня вернешься. Я сволочь. Сильно не бить.

0

64

Привет всем!
Помогите пожалуйста, нужна помощь с истории форума жизнь саваны.
На одной из ролевых я имел неосторожность назваться именем Wistan и началось.
Можете рассказать мне что там случилось.
Обратится больше некуда. А из того форума мне пришлось уйти. Всё равно после этого мне уже никто не верил, да и причину никто так и не сказал. Вот я и решил поспрашивать но опять столкнулся с проблемой не активности ролевых. Регистрироваться без разрешения не буду да и сначала хотелось бы понять в чем меня обвинили.
Заранее спасибо!

0

65

У меня еще один вопрос, вам не нужны картинки?

0

66

Лицаци не совсем понимаю чем мы можем Вам помочь. На той ролевой, про которую Вы написали лично я не была и не знаю что там произошло.
Картинки нам вроде не нужны.

0

67

Здравствуйте!
Ну все же отрицательный результат - тоже результат.
Большое спасибо за ответ!

0

68

Здравствуйте.
Приносим свои глубочайшие извинения, но форум CW: Winter Eclipse вынужден расторгнуть партнерство. Причина - переезд форума на новый адрес. Еще раз приносим извинения за оказанные неудобства.

0

69

рапунцель с тефалькой написал(а):

Здравствуйте.
Приносим свои глубочайшие извинения, но форум CW: Winter Eclipse вынужден расторгнуть партнерство. Причина - переезд форума на новый адрес. Еще раз приносим извинения за оказанные неудобства.

Эммм...мы вроде и не заключали с Вами партнерство о.О

0

70

Здравствуйте, я уже зарегистрирована на этом форуме. Но, увы я забыла пароль своих персонажей. А мейл у меня что-то тупит. Смените Вальтеру, Шензи и Кэтрин, пароль на

0

71

Просто гость написал(а):

Здравствуйте, я уже зарегистрирована на этом форуме. Но, увы я забыла пароль своих персонажей. А мейл у меня что-то тупит. Смените Вальтеру, Шензи и Кэтрин, пароль на

всем сменила на указанный пароль, можешь заходить.)

0

72

Игра активна?
Если да, то вы принимаете тех, кто только начинает играть на ролевых данной тематики?

0

73

Здравствуйте, игра конечно активна. И мы будем рады всем, даже если вы новичок в данной тематике. если необходимо обучим. Главное чтобы у вас было желание.)

0

74

Это хорошо. Опыт игры у меня есть, так что с общими азами (то бишь, что такое пост и как он пишется), принятыми на всех ролевых, я знакома. Вы не могли бы мне помочь с именем для героини? Не могли бы посоветовать какие-нибудь красивые, на Ваш взгляд, имена на языке суахили (простите, если написала неправильно), женские? Ну и еще с внешностью помочь.

0

75

Все, я уже придумала имя - Мурима. Надеюсь, что оно подойдет. Если нет - переименуете))

0

76

Здравствуйте! прошлась по ролевой - ничего так: понравилось) Приятный дизайн, задумка интересная)
Возможно, зарегистрируюсь, но перед регистрацией Хотелось бы вопрос задать: У вас сколько прайдов на данный момент? В локациях один прайд плюс гиены. А смотрела в акцию номер 5 - там какой-то "прайд луны" есть. Просто не хочется вступать в игру с прайдами тьмы, света и подобное. Накаляет уже))
Заранее спасибо)

0

77

Asya написал(а):

Здравствуйте! прошлась по ролевой - ничего так: понравилось) Приятный дизайн, задумка интересная)
Возможно, зарегистрируюсь, но перед регистрацией Хотелось бы вопрос задать: У вас сколько прайдов на данный момент? В локациях один прайд плюс гиены. А смотрела в акцию номер 5 - там какой-то "прайд луны" есть. Просто не хочется вступать в игру с прайдами тьмы, света и подобное. Накаляет уже))
Заранее спасибо)

Здравствуйте! На данный момент прайд один. Что за акция номер 5? о.О у нас они вроде не по номерам.) Планируется еще один прайд, но воин, как обычно бывает на ролевых с тьмой и светом не будет.) Это просто еще один вариант вступления в игру.
Будем рады если зарегистрируетесь)

0

78

Нашла этот прайд Луны про который вы говорили. Это просто придуманный прайд для биографии именно того персонажа, у нас данного прайда нет и не будет.)

0

79

Планируется еще один прайд, но воин, как обычно бывает на ролевых с тьмой и светом не будет.

А можно узнать чем он будет отличаться от основного прайда? :)

0

80

Asya написал(а):

А можно узнать чем он будет отличаться от основного прайда? :)

Это сложный вопрос... Честно пока еще не придумала точно. Я просто знаю кто его создаст х) Он в основном будет из одиночек скорее всего. Создатели - Сараби с ее будущим возлюбленным (так как еще не определено кто это будет, то сказать пока не могу)
А изначально возможно, там будут те, кто не согласен будет с правилами короля. Но все равно воин не будет х) У них скорее всего будет другая идеология (опять же подробности сказать не могу, так как еще не продумано)
Ах да, забыла упомянуть что у нас в самых ближайших планах будет банда, вот она будет бесчинствовать на территории этих прайдов. Даже в основном второго, так как тот займет большую часть территории где будет находиться банда...
А вообще я уже отвлеклась х) вы, наверное, подумаете сейчас что сюжет сырой...

0

81

а банда временной будет или же постоянной?
Не, с сюжетом я ознакомлена, все нормально там)

Наверно, я Вас уже замучила своими вопросами x)

0

82

Asya написал(а):

а банда временной будет или же постоянной?

как говорится - как пойдет.) просто на данный момент участников которые именно планируют туда вступить - мало.) Если не прибавятся,то будет временной, а если прибавится, то скорее всего постоянной.

0

83

ну, как раз и будут войны между бандой и прайдом, как "тьма" и "свет". Почти тоже самое.
Ммм, даже не знаю. Ладно еще подумаю, я тут персонажа присмотрела из акции, если надумаю - напишу сюда)

0

84

Ну мы постараемся сделать так, чтобы вам было интересно.) Ну и все равно я считаю что как таковой войны не будет =Ъ
Думайте-думайте, будем надеяться на ваше положительное решение.)

0

85

Здравствуйте, хотел спросить. Захожу я знашт по рекламе на форум, а мне выдает, что я забанен таким-то таким-то админом/модером(я просто не читал кем именно). Хотя я у вас ну ваще не играл. Я конечно очень большая зараза, мог ненароком кому-то насолить, но моего перса тут нет. А ай-пи почему-то забанен...

0

86

^^ написал(а):

Здравствуйте, хотел спросить. Захожу я знашт по рекламе на форум, а мне выдает, что я забанен таким-то таким-то админом/модером(я просто не читал кем именно). Хотя я у вас ну ваще не играл. Я конечно очень большая зараза, мог ненароком кому-то насолить, но моего перса тут нет. А ай-пи почему-то забанен...

Здравствуйте, к сожалению не могу вам четко ответить на ваш вопрос. У меня есть предположение, что ваш айпи забанен так как попал в промежуток забаненных. Просто на данном форуме частенько бывает очень вредный гость, который пишет всякие гадости, вот мы его и пытаемся банить. А вы тут не при чем, так что просим прощения. Мы с этим постараемся разобраться в ближайшее время

0

87

Sarabi:
Оу, но я все же думаю, что Сайго(именно он банил, я прочитал.) сделал это целенаправленно, ибо много ли гостей пишут гадости, играют, регятся с телефонов?
Все же спасибо за ответ. Возможно, когда меня разбанят, я у вас возьму акционного перса(разленился...), удачи и процветания ролевой.

0

88

Сараби
Ваш форум мне нравиться. Идея хорошая, администрация приятная) Я зарегистрируюсь, хочу взять персонажа из акции 3: Львицы. Кличка львицы: Алира. Можно ее взять?
Если можно, то аккаунт нужно создавать новый?

0

89

^^ написал(а):

Оу, но я все же думаю, что Сайго(именно он банил, я прочитал.) сделал это целенаправленно, ибо много ли гостей пишут гадости, играют, регятся с телефонов?
Все же спасибо за ответ. Возможно, когда меня разбанят, я у вас возьму акционного перса(разленился...), удачи и процветания ролевой.

Благодарю, вам тоже удачи, возвращайтесь.)

Asya написал(а):

Ваш форум мне нравиться. Идея хорошая, администрация приятная) Я зарегистрируюсь, хочу взять персонажа из акции 3: Львицы. Кличка львицы: Алира. Можно ее взять?
Если можно, то аккаунт нужно создавать новый?

Я рада, да, ее можно взять, аккаунт по данной акции нужно создавать. Ждем вашей регистрации.)

0

90

Кто сейчас наиболее нужен? Муфаса, Сарафина, Уру?

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » В гостях » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно