The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Водопой <


Водопой <

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

П.С. Оставьте драку на квест. На всякий случай предупреждаю.)

0

32

Лойа была очень рада видеть сестру. Львица подошла к ней и обняла её, но пока Ло приветствовала Миру краем глаза она увидела Вальтера, который внимательно смотрел на львёну и улыбаясь сказал: -Солнышко привет, как я рад тебя видеть-нежным голосом сказал лев. Этот нежный и добрый голос пробрался львице в душу и звенел там как колокольчик. Интересно, что подумает сестра если узнает что я с Вальтерем вместе? задумалась Ло. Львица подошла ко льву и сказала: -Валь, привет! Что вы здесь делайте?Ло подошла ко льву и потёрлась об его щеку. Потом львица заметела более старшего льва с махнатой, коричневой гривой. Он выглядел гораздо старше всех остальных. Старший лев спросил у Ло: - Ну и как звать нашу гостью? Вдруг Вальтер прервал его и сказал:-Тебе не обязательно этого знать, вообще можешь убираться отсюда, и нечего пялится на мою девушку, а то нарвешься на драку, Ло раньше не встречала этого льва и думала  что он одиночка. Ло с робким голосом ответила старшему льву: - Я... Я Лойа, можно просто Ло. А вы кто? Раньше я вас не встречала. Вы одиночка? Вдруг Вальтер сказал: -Так вы сестры, никогда бы не подумал, а хотя вы чем-то похожи,- Ооо... Наверно Валь что-то сделал.неуверенно подумала львица. Мира сказала Ло: Ло! Сестрёнка, привет! Как дела? Как ты выросла за две недели!- Что за чушь? Выросла? возмутилась львица. Вальтер посмотрел на Миру и сказал:-Беру свои слова обратно, мне очень приятно познакомится с сестрой Солнышка, ой...то есть Лойи. Да... Валь что-то натворил. Ло подашла ко Вальтеру, поднялась на задние лапы и в ушко ему сказала: - Не надо нарываться на этого старшего льва, а то плохо будет! Ло опустилась и смотрела на его глаза своими зелёненькими глазками.

0

33

Мира была рада своей сестре, это сразу стало заметно по ней, как только та пришла. Также Сайго узнал, как звать эту молодую львицу.
- Ло? Какое интересное имя. После того как прибыла Ло - Вальтер заметно изменился. Сайго заметил, что его взгляд был устремлён на, сестру Миры.
- Надо же, как он смотрит на неё.
- Солнышко привет, как я рад тебя видеть. - Заговорил нежным голосом Вальтер.
- Ну надо же, как он изменился. При появлении этой милашки.
- Так вы сестры? Начал говорить молодой лев. Сайго обратил на него своё внимание.
- Никогда бы не подумал, а хотя вы чем-то похожи. - сказал Вальтер и улыбнулся молодой львице, после посмотрел на Миру...
- Беру свои слова обратно, мне очень приятно познакомится с сестрой Солнышка, ой... то есть Лойи. После слов Вальтер подошёл к Лойле и потёрся о её щёку. Всё стало ясно, почему Вальтер так резко изменился в присутствии этой львицы, это была его любимая. Сайго этим временем смотрел на львицу и ожидал её ответа. Но не прошло и пары секунд, как Вальтер, обратился к Сайго.
-Тебе не обязательно этого знать, вообще можешь убираться отсюда, и нечего пялится на мою девушку, а то нарвешься на драку. Сайго был возмущён этой дерзость.
- Ах ты.. Тварь молодая! Как смеешь..! ... Хотел было сказать Сайго, но посмотрев на Ло, сдержался, стиснув зубы. Что-то в ней на тот момент остановило злость во льве.  Если бы не эта львица, то молодой лев  ответил  бы за свою дерзость своей кровью перед Сайго.
- Валь, привет! Что вы здесь делайте? Вскоре эта милая львица обратилась к Сайго.
- Я... Я Лойа, можно просто Ло. А вы кто? Раньше я вас не встречала. Вы одиночка? - Сайго слегка кивнул ей в знак уважения.
- Очень приятно Ло... Меня зовут Сайго. Одиночка? И, да и нет. - Немного улыбнувшись, спокойно ответил лев, не смотря на то, что Вальтер разозлил его своей дерзостью. Сделав несколько шагов назад Сайго сел около Миры. Посмотрев на неё, спросил.
- У тебя красивая сестра, но что-то немного робкая... Ми. Вы не будете против, если я - буду называть вас так? - Рассматривая львицу, как ни в чём не бывало, заговорил Сайго. Подул тёплый ветерок...

0

34

Когда пришла Ло, настроение львицы стало лучше и она никакого внемания не обращала в сторону Вальтера. Сестрёнка обняла Миру, но та заметила как Вальтер переглядывается с Ло и запотозрела неладное. Если этот хам трогал мою сестрёнку, ч ему уши и гриву отарву!-думала посебя львица. И вдруг молодой лев сказал: -Солнышко привет, как я рад тебя видеть, Что? Солнышко? Что это за бред? возмутилась львица. Мира подняла вверх свою губу, демонстрируя свои зубы и сказала: - Что? Она тебе не солнышко! У неё нормальное имя есть, которое ей дали родители!- львица была возмущена. Она повернулась к Ло и спросила: - Лойа, что здесь происходит? Может ты обьясниш? у львицы было очень недавольное лицо. Если они вместе, я их должна разлучить! Пусть даже им будет больно! подумала львица и посмотрела на льва с грустной мордой. Вдруг чёткое решение Мира прервала сестра сказав: -Валь, привет! Что вы здесь делайте? Что тут твориться? После сказанного Ло подошла к нему и потёрлась об щеку. Львица быстро схватила это движение и подбежала к сладкой парочке и зарычала приняв позу, которая говорила что Мира готова атаковать. Как вы на это атреагируйте? Львица не понимала почему старший лев стоял в стороне и спокойно смотрел на них, но потом спросил у Ло:  - Ну и как звать нашу гостью? После этого Вальтер прервал Ло и грубо сказал: -Тебе не обязательно этого знать, вообще можешь убираться отсюда, и нечего пялится на мою девушку, а то нарвешься на драку, Мира была просто поражена словами юнца и сказала: Ты сам сейчас нарвёшся на драку! и выпустив когти не дотрагиваясь до лица нахала махнула острыми когтями перед мордой, чтобы изпугать юнца. Но Лойа робким голосом ответила Сайго: - Я... Я Лойа, можно просто Ло. А вы кто? Раньше я вас не встречала. Вы одиночка? Нет... Сайго не может быть одиночкой. Я его неразу не видела на нейтральных землях. Потом Вальтер обратился к Мире и сказал: -Так вы сестры, никогда бы не подумал, а хотя вы чем-то похожи, на что львица ответила: -Забирай свои слова пока можешь! А то скоро у тебя совсем не будет чем их говорить! Мира была очень обижена на сестру. Мира заметила, что Ло подошла ко льву и шипнула что-то ему на ушко. Вдруг Сайго заговорил: - Очень приятно Ло... Меня зовут Сайго. Одиночка? И, да и нет. Он улыбнулся хотя улыбка была искуственная и это было заметно. Потом Сайго подошёл к Мире и тихим голосом сказал: - У тебя красивая сестра, но что-то немного робкая... Ми. Вы не будете против, если я - буду называть вас так? Ми посмотрела ему в глаза и ответила: Да, такая она есть... львица тяжело вздохнула и положила свою голову на плего старшего льва. Подул несильный ветерок и растрепал её чёлку.

0

35

- Не надо нарываться на этого старшего льва, а то плохо будет!-сказала Лойа, Вальтеру на ушко. -Милая, ты же знаешь, что ради тебя, я готов на все! Да я ревную, но это потому что люблю тебя,-сказал Вальтер своей любимой на ушко, так что бы никто его не услышал. -Что? Она тебе не солнышко! У неё нормальное имя есть, которое ей дали родители!-сказала Лойа. Да как она смеет так говорить, я как хочу так и называю свою любимую, она вообще пусть молчит. Но я грубить не стану, как ни как, а она сестра моей любимой. -Твоя сестра, не против что бы я её так называл, а твоего мнения она спрашивать не должна,-сказал Вальтер очень спокойно. -Ты сам сейчас нарвёшся на драку!-сказала Мира и махнула лапой перед лицом Вальтера, но в него она не попала. Это разозлило льва, он бы набросился на эту нахалку, но он старался сдерживаться. Вальтер тоже показал свои коготки, и начал их рассматривать. -Ох, как мне страшно, какие мы грозные. Если бы ты не была сестрой Лойи, то я бы задал тебе хорошую трепку, но извини, я не хочу огорчать твою сестру..-сказал лев ехидно, посмотрев на Миру. Может нам с Солнцем уйти отсюда, пусть эти здесь остаются, и воркуют друг с другом. Это только если Лойя захочет уйти. -Солнце, может нам уйти, а?-сказал лев на ушко Лойе, опять же что бы его никто не услышал.

0

36

Лойа стояла рядом с Вальтером и смотрела на сестру и старшего льва. Мысли львицы были только о мнении Мира на то, что они с Вальем вместе. Когда Вальтер назвал Ло солнышком, сестра очень разазлилась и сказала: - Что? Она тебе не солнышко! У неё нормальное имя есть, которое ей дали родители!- львица думала, что Мира очень не довольна Вальтером. Оххх... Ну что же ты сделал? Вальтер резко ответил ей:  -Твоя сестра, не против что бы я её так называл, а твоего мнения она спрашивать не должна, Вдруг Ло решила заступиться за льва и сказала: -Ми, мы любим друг-друга и хотим быть вместе! И пусть он меня так называет, я не против.- львица жилела, что нагрубила сестре, но в ушко она услышала уже приятный голос: -Милая, ты же знаешь, что ради тебя, я готов на все! Да я ревную, но это потому что люблю тебя, Ло закраснела и ответила: - Да я знаю, но ненадо меня ревновать. Вдруг Мира переключилась на неё и спросила: - Лойа, что здесь происходит? Может ты обьясниш? У Ло забегальи глаза от волнения и она не могла собраться с мыслями и ответила: - Я... Я люблю его! львица опустила глаза и смотрела на свою царапину на лапе. Вдруг Мира сказала Вальтеру: Ты сам сейчас нарвёшся на драку! После сказанного Ми приняла позу, которая говорила, что она готова аттаковать. И махнула когтями перед мордой Вальтера. И Ло имела свою гордость и ответила высоким тоном: - Что ты делаешь? после этого она прижала лапу сестры к земле и грозно смотрела на неё. Потом Ми опять обратилась к Вальтеру и сказала: -Забирай свои слова пока можешь! А то скоро у тебя совсем не будет чем их говорить! Ло уже ничего не могла сказать и просто смотрела на любимого, но вдруг он сказал ей на ушко: -Солнце, может нам уйти, а?- Ло подумала и ответила: - Да, это будет гораздо лучше чем терпеть унижения!

Отредактировано Лойа (2011-12-03 13:48:00)

0

37

- Ох, как мне страшно, какие мы грозные. Если бы ты не была сестрой Лойи, то я бы задал тебе хорошую трепку, но извини, я не хочу огорчать твою сестру..
- Ну, ну. Я бы на это посмотрел. Сразу же появился ответ в голове у Сайго. Но лев решил сдержаться и промолчал. Тем временем львицам ответила на вопрос  льва.
- Да, такая она есть... - тяжело вздохнув, Мира положила свою голову на плечё Сайго.
- Вот.. Это... Мило. - посмотрев на Миру лев, скромно улыбнулся ей. Сайго вновь обратил свой взор на Вальтера и тихим, но злобным голосом сказал про себя.
- Благослови эту львицу. - Тварь.. Она сегодня спасла тебе твою никчемную жизнь... Эти слова могла лишь услышать только Мира, поскольку она находилась очень близко ко льву. Сайго вновь посмотрел на Лойю, как только та заговорила.
- Ми, мы любим друг - друга и хотим быть вместе! И пусть он меня так называет, я не против. Неожиданно выпалила Лойа.
- Ну надо же - защищает. Лев молча, продолжал наблюдать за происходящим.
- Да, это будет гораздо лучше, чем терпеть унижения! Услышав эти слова, лев сразу же ответил.
- Уже уходите? Доброго дня вам.

0

38

Мира внимательно смотрела на Ло и Вальтера, которые стояли рядом и что-то шептали друг-другу на ушко. Охх... Ло, ты не знаешь что тебя ждёт, если ты с ним будешь! думала львица. Вдруг львица вспомнила прошлое и она помнит, как маме давала клятву, что её сестра будет всегда в безопасности. Я обещала... И я всё сделаю чтобы сохранить клятву!-настойчиво решила Ми. С одной стороны, львице было жалко сестру, но с другой, в ней кипела злость. Ло решила заступиться за Вальтера и сказала: -Ми, мы любим друг-друга и хотим быть вместе! И пусть он меня так называет, я не против. Любим? Этот нахал её просто использует как игрушку!-у львицы эти слова вызвали неприязнь. - Ло, ты не понимаешь с кем связываешся! Мира думала, что убедит львицу, но это было бесполезно. Ло всё больше злила сестру своими словами и она сказала:- Я... Я люблю его! Любишь? Любишь? Это не любовь! думала львица. Когда Мира взмахнула лапой перед лицом Вальтера, Ло сказала: - Что ты делаешь? - и прижала лапу сестры к земле, посмотрев на неё злобным взглядом. Мира убрала лапу и зарычала на сестру. Ло громко и гордо сказала: - Да, это будет гораздо лучше чем терпеть унижения! Мира была в шоке, она не думала что родная сестра предаст её и ответила: -Ну и катись отсюда! Вдруг Сайго злобно, но тихо сказал львице: - Благослови эту львицу. - Тварь.. Она сегодня спасла тебе твою никчемную жизнь... и старший тоже ответил Ло: - Уже уходите? Доброго дня вам. Мира только посмотрела на Сайго и сказала: - Пойдём от сюда на радужный водопад. Там мы успокоемся.

Отредактировано Мира (2011-12-07 22:21:51)

0

39

Мира
жду исправлений ошибок, выделенных красным цветом

0

40

Лойа сказала что любит Вальтера, от этих слов он пару минут стоял молча, и просто улыбался. Но тут его радость прервали слова Сайго- Уже уходите? Доброго дня вам. -И тебе не хворать,-сказал Вальтер и злобно посмотрел на Сайго. - Ло, ты не понимаешь с кем связываешься!-сказала Мира. Да что она вообще понимает, уж лучше бы молчала. -Завидуешь? Так завидуй молча! Я люблю Лойу, я всегда буду её защищать, и никогда её не обижу. А ты как сестра, должна была её поддержать, а ты... А да ладно не хочу об этом говорить.-сказал лев. -Ну и катись от сюда!-сказала Мира. Лев рыкнул на Миру. -Да как ты смеешь так разговаривать, она твоя сестра, да о чем я тебе на неё наплевать,-он посмотрел на Сайго и Миру и сказал -Скатертью дорожка. Он готов был сейчас напасть на Миру, да и на этого льва тоже, но так как здесь была его любимая, он держал себя в лапах. -А с тобой мы еще обязательно встретимся,-сказал лев грозно, смотря на Сайго. Вальтер подошел к любимой и потерся об её щеку. А потом сказал Лойе на ушко -Пойдем, я знаю отличное место для влюбленных. Нам нужно успокоится, и отдохнуть от всех ссор. Это место называется Юпенди. Он улыбнулся Солнышку. Теперь он вообще не обращал внимания ни на Сайго, ни на Миру, которые собирались уходить, так как будто их здесь нет.

0

41

- Ло, ты не понимаешь, с кем связываешься!.... Продолжила возмущаться Ми. ...Вальтер стал защищать Ло, отчасти он был прав также как и Мира.
- Пойдём от сюда - к Радужному водопаду. Там мы успокоимся. Предложила Мира.
- УМ. - Сайго повернулся к ней, приподняв одну бровь, лев был немного удивлён таким предложением львицы.
- ... Сайго не успел ещё сказать и слова как Вальтер перебил его своими словами.
- Скатертью дорожка. - Сайго повернулся к Вальтеру и Ло.
- Как грубо. - Ответил лев, смотря Вальтеру в глаза, после чего посмотрел на Лойю и улыбнулся ей.
- А с тобой мы еще обязательно встретимся. Грозно произнёс молодой лев.
Да ещё таких глупцов я не видал.   
- МХА - ХА - ха... - усмехнулся лев над словами Вальтера.
Встречи захотел со мной?! Как пожелаешь, исполню твою волю.   
- Буду ждать с нетерпением - этой встречи. - Малыш. Издевательски произнёс последнее слово Сайго. Лев со злобной улыбкой на морде смотрел на Вальтера. Его терпение было на пределе. Лишь, по какой-то причине присутствие Ло сдерживало Сайго. Вальтеру осталось дать только повод. Чтобы Сайго закончил его дни в этот час. Немного повернувшись к Мире не убирая своего взгляда с Вальтера Сайго спокойно сказал ей.
- Теперь мы можем идти к водопаду. Лев сделал несколько шагов назад и остановился, в ожидании самки.

Отредактировано - сайго (2011-12-08 15:45:42)

0

42

Всё происходило так быстро, что Мира просто не успевала обдумывать все свои решения. Вдруг Вальтер заговорил:  -Завидуешь? Так завидуй молча! Я люблю Лойу, я всегда буду её защищать, и никогда её не обижу. А ты как сестра, должна была её поддержать, а ты... А да ладно не хочу об этом говорить. Подлец... Какая наглая ложь прямо в глаза! думала львица. Юнец рыкнул на львицу и сказал: -Да как ты смеешь так разговаривать, она твоя сестра, да о чем я тебе на неё наплевать,  Мира просто ничего больше не хотела говорить. Она просто гордо встала и отвернула голову в сторону поля.
Предательница...  Из голубых глаз Миры потекла слеза и её нижняя челусть затреслась. Она очень боялась потерять сестру и не видеть её больше, а она сама, своими лапами сделала это. Мира посмотрела на старшего льва, но по щеке ещё текла слеза. Сайго со всех сил защещал львицу, но она даже не поварачивалась к Вальтеру. Портить настроение больше не хочу! Вдруг Сайго сказал львице: - Теперь мы можем идти к водопаду. лев сделал несколько шагов и ждал Ми. Она подошла к нему и упёрлась головой в его мохнатую гриву и заплакала.

0

43

После как Сайго отошёл на пару другую шагов назад, Мира продолжала оставаться на месте.
- Чего она ждёт? - Глядя на Миру, задался вопросом Сайго. На какое-то время воцарилось молчание, львица повернулась в сторону Сайго. Лев заметил слезу на её щеке, но никак не отреагировал на это. Самка посмотрела на льва, слеза по её щеке продолжала медленно стекать вниз. Ми подошла к Сайго, упёршись головой в мохнатую гриву, заплакала. Лев был удивлён этим поступком львицы. И ни как не ожидал, что незнакомая ему самка будит искать своё утешения у незнакомца. Наклонив голову, Сайго положил свою правую лапу ей на плече. Медленно спуская её, вниз принялся утешающий поглаживать львицу при этом твёрдо и негромко приговаривая.
- Ничего, ничего... всё уладится... Сайго подняв голову, посмотрел в сторону Вальтера, покачав головой из стороны в сторону. Как бы говоря, зря ты так поступаешь, быстро переключил своё внимание на Лойю. Сайго лишь прикрыл глаза и припустил голову вниз.
- Эххх... Лойла, Лойла... - Вздохнув, тихо сказал почти про себя Сайго. После чего приподняв заплаканную мордашку, Миры той самой лапой, которой утешающий поглаживал львицу. Лев заглянул в её блестящие от слёз глаза, с улыбкой на морде стараясь поднять хоть как-то настроение... Мягко произнёс.
- Не горюй Ми. Всё уладиться. Давай лучше пойдём, прогуляемся к водопаду, развеемся.   

Направление:----->>>Радужный водопад...

0

44

Мира продолжала плакать упёршись в мохнатую грудь Сайго. В её голове были ужасные мысли. -Я её потеряла! Я потеряла единственный лучик солнца в моей душе!- подумала львица. Вдруг она почувствовала прикосновение лапы льва на её плече. Он произнёс:-  Ничего, ничего... всё уладится...- лев говорил это так... Так приятно, что это согрела душу кошки. -Почему? Почему она так сделала?- сказала Мира упёршись в грудь Сайго. - Эххх... Лойла, Лойла...- сказал лев почти не слышно. Он беспокоился за незнакомку, которая знакома ему только десять минут. У этого льва есть душа. Он волновался за простую львицу. Вдруг лапа Сайго оказалась на подбородке Ми. Он поднял её мордашку, но кошка продолжала плакать. - Не горюй Ми. Всё уладиться. Давай лучше пойдём, прогуляемся к водопаду, развеемся. - произнёс мягким голосом лев. -Да, это будет лучше для нас! - прошептала Ми и отодвинула голову от гривы льва. Ей показалась, что её лапы стали ватными. Сделать хоть шаг было трудно и в глазах было мутно.  Ми сделала маленький шаг и посмотрела вдаль...
------->Радужный водопад

Отредактировано Мира (2011-12-26 23:27:22)

0

45

Эти двое ушли, а Вальтер проводил их грозным взглядом. Он никак не мог понять сестру Лойи, она что не оада за неё, хотя наверное ей и правда наплевать. - Ну и уходи со своей сопливой львицей, вам здесь и не рады, - крикнул Вальтер им в след. Он был в ярости, было охоты задать этому льву хорошую трепку, но сдерживало только то, что здесь его любимая. Он подошел к Лойе и потерся об её щеку. - Ну вот наконец-то они ушли. Без них нам и правда будет лучше. Не переживай мне кажется ты помиришься со своей сестрой, не такая уж она и плохая, просто заботится о тебе вот и все, - сказал лев. Честно говоря он и сам не ожидал что это скажет, но ведь он понимает сестру его любимой, у него же есть брат за которого он тоже очень переживает. Но его брат еще маленький, а Лойа уже взрослая львица и может сама принимать решения. Он фыркнул, а хорошо что эти двое ушли, без них как-то спокойнее. Посмотрев в глаза своей любимой он улыбнулся. - Ты хочешь остаться здесь, или может тоже куда-нибудь пойдем? - спросил Вальтер.

0

46

Лойа смотрела вниз и думала о поступке Миры. Она никак не могла поверить, что это была её сестра. Вальтер только провожал их грозным взглядом прожигая затылок. Почему? Почему она так не любит Вальтера?- подумала Ло и чуть задумалась. Может они встречаличь с Вальтером чуть позже?- задумалась львица и посмотрела на Вальтера. -Валь, а ты не встречался с моей сестрой ранее?- спросила Ло и посмотрела на Миру и Сайго, которые уходили в другую сторону. - Ну и уходи со своей сопливой львицей, вам здесь и не рады, - крикнул лев им в след. -Вальтер, не надо!- сказала Лоя Вальтеру. -Ну вот наконец-то они ушли. Без них нам и правда будет лучше. Не переживай мне кажется ты помиришься со своей сестрой, не такая уж она и плохая, просто заботится о тебе вот и все,- львица посмотрела на льва и сказала: -Я тоже так думаю... Лойе очень сильно заболела голова и она остановилась. Боль в голове была невыносимой. - Ты хочешь остаться здесь, или может тоже куда-нибудь пойдем? - спросил лев у Ло. -Подожди. Мне очень болит гоова,- сказала львица и рухнула на землю.

0

47

---Начало игры---
Было раннее утро, когда лев проснулся. Обычно он просыпался гораздо позже, потому что всю ночь где-то шлялся, но сегодня он лёг не на своё привычное место, а ближе к выходу из пещеры, и теперь утреннее солнце слепило ему глаза, не давая спать. Ещё некоторое время лев пытался поспать, ворочался и всячески закрывал морду лапой, но сон больше не приходил, хотя он и чувствовал себя не выспавшимся. Он знал, что многие львы прайда встают рано и, конечно же, они по утрам ходят на водопой. М’Хаэль не хотел ни с кем встречаться, по крайней мере, сейчас, пока он сонный. Но водопой было самое ближайшее водное место, а ему явно нужно освежиться.
Так что выбора у него особо не было, и он пошёл размашистым шагом по направлению к водопою. По дороге ему попалась парочка знакомых львов. Впрочем он бы сам не обратил на них внимание, если бы они не поздоровались с ним. Так что льву пришлось на некоторое время остановиться и обмолвиться парой словечек к знакомыми. К счастью они куда-то спешили и скоро ушли, а М’Хаэль отправился дальше своей дорогой.
Как только он увидел впереди водопой, то ускорил шаг и с разбегу прыгнул в самое глубокое место тут. Вода после довольно прохладной ночи была освежающей, что помогло льву моментально проснуться, все остатки сна куда-то испарились, как будто он встал не только что-то, а, как обычно, на несколько часов позже. В воде лев провёл недолго, уже через минуту, М’Хаэль стоял на берегу, а вода с него стекала ручьями. Он был весь мокрый, как же можно было забыть, что он не любит, когда мокрые волосы гривы липнут к голове… Лев помотал головой из стороны в сторону, во все стороны полетели капли воды, а его грива распушилась, сделав его похожим на одуванчик. Он видел это в отражении на воде. М’Хаэль склонился над рекой, чтобы лучше видеть себя и стал лапой приглаживать гриву, а когда довёл свою причёску до более менее сносного состояния, то отошёл от воду и улёгся под раскидистым деревом сохнуть.

0

48

<==== Живописная река
Марта вприпрыжку скакала, поднимая клубы пыли в воздух. Утреннее солнце пригревало спину львице, поэтому вскоре Марте стало очень жарко. Львица прыгала всё медленные и медленные, поэтому вскоре Марта медленно поплелась. Львица едва-едва переставляла лапы и львице казалось, что она вот-вот упадёт. Наконец вдали появись спасательные тень и вода. Марта забыла о жаре и побежала, сломя голову. Она радостно завизжала и с разбега нырнула в воду. В воздух поднялась целая туча брызг. Они разлетелись повсюду и громко шмякнулись о землю. Марта растянулась в улыбке и медленно загребла лапами. Выйдя из воды Марта как следует отряхнулась, вновь обрызгав всё вокруг. Марта рухнула на траву и растянулась. В тени раскидистого дерева было совсем не жарко. Только в этот момент Марта заметила ещё одного льва поблизости. Судя по количеству мокрых пятен вокруг льва, Марта обрызгала и его.
- Извини - сказала львица - Я тебя не заметила.

0

49

Лев удобно устроился под деревом и даже начинал дремать, как его разбудил звук, чем-то напоминающий бегущее стало антилоп. Рыжий моментально встрепенулся и, вскинув голову, стал смотреть, откуда исходит грохот. Сказать, что он удивился, когда увидел, что этот звук издаёт всего одна львица, которая бежит к реке, тоже самое, что ни сказать ничего. М’Хаэль только покачал головой и снова, положив её на передние лапы, решил немного подремать. Как та же самая львица решила отряхнуться рядом с ним от воды, естественно обрызгала его, да ещё при всём при этом имела наглости, просто сказать, что она его не видела. Как будто он был не обычным львом, а невидимкой каким-то.
- Смотреть внимательней надо, а не всякой чушью голову забивать!
Огрызнулся лев. Что ему оставалось, он тоже отряхнулся, и его грива снова стала напоминаться одуванчик. И снова ему пришлось прилизывать гриву лапами. А львица всё это время просто сидела рядом. Тогда он понял, что уходить из-под его дерева, а он его искренне сейчас считал своим, так как первый тут обосновался, она явно не собиралась. Лев тоже не намеревался уходить, только вот он показательно перевернулся на другой бок, чтобы не видеть львицы, и стал больше посапывать. Обычно он так не огрызается и старается держать себя в руках, вообще разозлить льва довольно трудно, но сегодня скорей всего сыграл тот факт, что он плохо выспался.

0

50

- Смотреть внимательней надо, а не всякой чушью голову забивать! - огрызнулся лев и повернулся спиной к Марте. Львица ничуть не обиделась. Марте было даже приятно встретить такую-же личность как и она сама. Львица вприпрыжку обскакала дерево и посмотрела на дремлющего льва. Дура, как не заметила такого... такого... рыжего - подумала про себя Марта. Хотя лев явно не выспался, Марта не собиралась никуда убегать. Она прижала свой зад к земле и начала сверлить льва своими голубыми глазёнками. Два фонарика так и искрились от любопытства. Хороший он, рыжий - сделала вывод Марта.
- А как тебя зовут? - спросила Марта, на удивление добрым голосом. Вообще ей было плевать на то, что лев спал. Марта по своей сущности был эгоистка, притом и упрямая, как баран. Даже если-бы рыжий весь день от неё бегал, львица всё-равно бы добилась своего. Поворчит немного и смириться - подумала Марта и тихонько хихикнула. А что-бы окончательно добавить льву бодрости (или из прочих личных странностей) Марта брызнула му в глаза прохладной водой и реки.

Отредактировано Марта (2012-01-16 16:19:41)

0

51

Кажется, полежать тут одному на данный момент мечта была просто неосуществимая. Та львица почему-то отказывалась оставить его в покое, и просто не обращала внимания на намёк М’Хаэля, что ему хочется побыть одному. Наоборот, она как будто восприняла это как намёк на то, что льву охота поговорить.
Некоторое время лев лежал с закрытыми глазами, стараясь полностью игнорировать львица, что было очень сложно, так как М’Хаэль буквально каждой клеточной своего тела ощущал, что она него пристально смотрит. Смотрит и смотрит так, как будто никогда не видела живого льва. А потом и вовсе она заговорила. Сначала М’Хаэль хотел произнести очередную гневную реплику, но всё-таки не в его стиле было грубить направо и налево. Так что он постарался успокоиться. Сделав несколько глубоких вздохов, лев поднялся на лапы и открыл глаза. Теперь он смотрел на львицу сверху вниз.
- А тебе не кажется, что сначала было бы вежливее представиться самой, а потом уже интересоваться моим именем? А?
С видом мудрого спокойного наставника спросил он львицу и слегка изогнул бровь. Морда льва, как и обычно, ничего не выражала, а по его пустым глазам было невозможно понять, о чём же именно думает лев и какие именно чувства испытывает в данный момента. Через какое-то время в морду льва полетели капли воды, видимо, львица решила тем самым его ободрить. Лев и усом не повёл, даже не поднял лапу, чтобы смахнуть воду с носа, а просто ждал, когда капли скатятся сами собой. Кажется, воспитание львов в прайде сильно хромало, по львице было видно, что она совсем недавно повзрослела и ещё не отвыкла от весёлых игр. А вот М’Хаэля забавные игры уже довольно долгое время не интересовали, а если быть точным, то он достаточно быстро повзрослел, когда ушёл из прайда и стал жить, как одиночка.

0

52

- А тебе не кажется, что сначала было бы вежливее представиться самой, а потом уже интересоваться моим именем? А? - сказал рыжий. Марте казалось, что лев не может двигаться вообще. Эта туша лежала и не шевелилась даже после самых отчаянных попыток расшевелить его. Марта нахмурила брови и сделала обиженные глаза. Сегодня был прекрасный день для охоты или пробежки, а ленивое рыжее тело всего-лишь хотело спать. Однако уходить львице не хотелось вовсе. Поставив себе цель, неугомонная Марта решила  всё-таки заставит рыжего подняться.
-Я Марта - улыбнулась львица и легонько смахнула капли воды с носа рыжего - надеюсь, что у тебя не слишком длинное имя, а то я не запомню.
Затем Марта ещё раз обежала дерево, тщательнее изучая льва. Казалось, что Марта хочет знать каждую шерстинку на шкуре льва, каждый ус. В конце-концов, оставалось только залезть рыжему в пасть, что львица к счастью не собиралась делать.

0

53

Такие моменты, когда льву хотелось ударить львицу, были очень редки. Но сейчас ему хотелось ей дать такого подзатыльника, чтобы глаза вылетели из орбит. Однако, он всё ещё пытался себя сдержать. Её монета общения была лишена какого бы ни было уважение. Теперь лев понял это окончательно, она всё ещё считала себя котёнком, причём весьма избалованным. Как он знал по своему опыту общения с младшей сестрой, просто сурового молчания мало, нужно приложить какие-то воспитательные меры, чтобы привести её в чувства и заставить вести себя как подобает.
Так как лев ни с того, ни с сего, просто резко со всего размаха залепил ей пощёчину, да такую, что львицу чуть ли не развернуло на месте.
- Хватит! – начал говорить лев стальным голосом, явно не терпящим никакого возражения. – Ты уже взрослая львица, а ведёшь себя так, как будто тебя два месяца. Взрослый лев тебе не игрушка, с которой можно всегда взять и поиграть. Я не заигрывал с тобой и всячески пытался тебе показать, что мне хочется побыть одному. Но нет, ты почему-то решила, что это игра какая-то. Так вот игры давно кончились! Ты львица, а вместо того, чтобы исполнять своим обязанности охотница, наворачиваешь вокруг меня круги! И даже если твой мозг размером с грецкий орех и ты не можешь запомнить длинные имена, свои обязанности ты помнить должна, ибо в противном случае тебе не место в прайде!
Лев сделал небольшой перерыв, чтобы набрать в лёгкие ещё воздуха, для следующей длинной тирады, но потом решил, что с львицы, наверное достаточно и решил просто удалился с его глаз, запрыгнув на дерево, под которым они сейчас стояли. с ростом и тренировкой льва было нетрудно запрыгнуть на дерево, даже на смотря на то, что первые ветки начинались у дерева достаточно высоко. Потом он забрался ещё выше, чтобы крона дерева окончательно скрыла его от глаз львицы.

0

54

Марта получила сильную пощёчину. В её голове зазвенело, казалось что кое-что там только-что сместилось куда-то набок. Рыжий выдал многозначительную длинную речь. Казалось, что эго Марты только-что растоптали и разорвали в клочья. Боль от удара, неистовая злоба и нестерпимая обида захлестнули львицу с головой. Глаза Марты наполнились слезами.
- Мне плевать! - громко крикнула - львица и развернулась, задрав хвост. В душе Марты умер ребёнок. Тот самый, который отличал львицу от всех остальных. Её игривость - подавлена, любопытство тоже. Не хотелось Марте выкинуть никакой шуточки, не хотелось сказать какую-нибудь забавную глупость. Рыжий ударил Марту не только по морде, но и по её внутреннему миру. Львица шла, хлюпая носом. Пощёчина горела огнём. Львица переплыла реку и медленно побрела подальше от льва, который так оскорбил её. Марта неуклюже переставляла лапы. Задорная улыбчивая морда превратилась в расквашенную физиономию. В глазах поблекли весёлые огоньки. От влаги растрёпанная шерсть на голове осела и небрежно повисла. Даже солнечные лучи поблёкли, как будто кто-то нарочно сделал их такими тусклыми.
=====> Пастбище

0

55

Ахади сегодня проспал на удивление долго. С вечера ему нездоровилось. Ночью он так же плохо спал, очень много ворочался во сне. Во главе Прайда он стоял уже довольно давно, но в последнее время он немного позабросил Королевские дела. Тоска охватила льва, и не отпускала уже несколько лун. Он много думал о прошлом, о детстве, о родителях. Часто в мыслях он возвращался в те дни, которые теперь напоминали лишь забвение. За то время, пока Прайд был предоставлен сам себе, очень многое изменилось. Появились новые львы и львицы, гиены стали чаще проникать на земли Прайда, что бы поохотится или стащить добычу. Львицы перестали ходить на Большую охоту, предоставляя это право каждому на выбор. Охота стала частным занятием. Что так же лишь только опечалило Короля. Но разве мог он винить в этом кого-то другого? Нет, только он сам был виновен в том, что бросил Прайд, позволив себе слабость, уйдя в тоску, скуку и уныние. Но сегодня утром он твердо решил, что с этим будет покончено Ведь если так и дальше пойдет - Прайд может распасться. Для начала он хотел найти сыновей. Ахади было о чем поговорить с сыновьями. Так же он заметил, что в последнее время Эланна и Сараби не ладят. Они уже давно выросли, из маленьких очаровательных львят они превратились в красивых, грациозных львиц. Шака непременно мог бы гордится своими дочерьми. Жаль, что судьба была столь жестока и трагична. Ахади бы очень хотелось повернуть время вспять и сделать все возможное для того, что бы брат его был сейчас жив. Но Великий Айхею каждому даровал свой пусть, пусть, по которому нужно следовать с гордо поднятой головой.

Выйдя к водопою, лев остановился у кустарника, обильно разросшегося вдоль водяной глади. Остановиться его заставили голоса. Он стал свидетелем не всего разговора целиком, но то, что донеслось до его ушей, лишь разозлило Короля. Только он хотел вмешаться, как юная львица поспешно убежала, переполненная обидой на дерзкие слова рыжего льва.

Выйдя из-за своего укрытия, Ахади подошел к дереву, на которое взобрался лев и твердо прорычал

- Спускайся! Немедленно!

Прорычал Ахади, твердо и грозно. Не на минуту не сомневаясь, что рыжий лев исполнит его приказ. Лев, которого Ахади прежде не встречал, что было ещё более удивительно и необъяснимо, так как новые львы Прайда должны были прежде всего представиться Королю.

Отредактировано Ahadi (2012-01-24 09:29:54)

0

56

Львица ушла, что-то крикнув в его сторону, но он даже ухом не повёл. Лев был абсолютно уверен, что поступил правильно, так что, не мучимый совестью, он прикрыл глаза и хотел снова сладко задремать.  Но его мечтам сегодня видимо было не суждено сбываться, как только он прикрыл глаза, снизу раздался властный голос, приказывающий ему спускаться. Такой властный голос мог принадлежать только одному льву в прайде, и хотя М’Хаэль давно не слышал голоса того льва, догадаться, что это был король труда не составило. Однако, не смотря на приказ, спускать лев не собирался. Сначала он осмотрелся из листвы, чтобы оценить обстановку, непонятно зачем, драться-то он не собирался; скорей всего просто привычка. Короля он заметил через листву, но больше никого не было. Он усмехнулся, так как всегда полагал, что король должен ходить со свитой, а сейчас никакой свиты и в помине не было.
В конечном итоге, решив, что уже достаточно заставил короля ждать лев спрыгнул. Теперь М’Хаэль стоял прямо напротив короля и смотрел ему в глаза. Даже идиоту сейчас стало бы понятно, что король зол, но льва это нисколько не пугало. Улыбка, больше похожая на насмешку, всё ещё украшала морду льва.
- Знаешь… - после продолжительного молчания, пока лев изучал своего собеседника, проговорил он. – Я тут лежал и думал… Вот чисто гипотетически, кто должен вставать раньше, начальник или его подчинённые? С одной стороны, что делать начальнику, если его подчинённые спят, с другой – что делать подчинённым, если их начальник спит… Вроде бы, надо, чтобы они вставали одновременно, но как это сделать, если они спят в разных местах… Вот как ты думаешь?
Лев замолчал и стал внимательно следить за реакцией короля. С одной стороны можно было подумать, что лев нёс полную чушь, но он не мог не отметить, что король совсем не давно появился на водопое. А на водопой ходили либо сразу после сна, либо перед сном, а поскольку король не выглядел уставшим, а лишь немного заспанным, то пришёл сразу после сна.
Потом он просто улёгся, прислонившись к дереву спиной, смотря на короле снизу вверх. Он показательно широко зевнул, показывая скуку и равнодушие в сложившейся ситуации. А потом начал подёргивать хвостом, показывая нетерпения свалить отсюда поскорее.

хех

Раз нельзя регистрировать одиночек, будет становиться ими другим способом ^^

0

57

Лев лениво спрыгнул с дерева. Столь неприкрытая издевка лишь только злила Короля с каждой секундой. Он никогда не отличался снисходительным, кротким нравом. Стремление к самосовершенствованию, главенствующее желание самовыражения, все это было в нем с самого детства. Могучая воля к жизни, воплощенная волей Неба в отдельной личности льва. Ещё будучи львенком он прикладывал все усилия, что бы стать сильнее, нежели его сверстники. В юные годы этот лев был весьма эгоцентричен. Но это все лишь поверхностно. Чем старше он становится, тем сильнее меняется его характер, так как он стремиться быть Лидером, быть Королем. Конечно, теперь он стал более сдержан, спокоен. Он все так же горд, и уже не так заносчив и упрям. Но в той ситуации, в которой он сейчас оказался, поступить по другому было просто невозможно. Став Королем, приняв на себя ответственность за Прайд, он больше не имел права на малодушие, слабость и безразличие к происходящему на его землях, в его Прайде. Ахади громко зарычал, оскалив острые клыки. Резкий толчок. В следующее мгновение Ахади оказался уже перед лежащим львом. Тяжелый, острый, пронзительный, сильный удар. Когтистая лапа Короля оставила на морде М'Хаэля заметный отпечаток.

- Да как ты посмел поднять лапу на львицу? Кто дал тебе права вести себя, как Шакал?

Король должен быть тверд. Теперь больше он не потерпит нарушения Законов и предательства в Прайде. Он всегда уверен в правильности принимаемого им решения. Тяжело дыша, он буквально пронзал своим взглядом лежащего льва. Оскал не уходил с морды Короля.

- Убирайся прочь с моих глаз! Убирайся прочь с этих Земель. Отныне ты больше не принадлежишь к этому Прайду!

Гнев и Ярость переполняли Короля. Больше всего его разозлило не то нахальство и пренебрежение, с которым лев осмелился говорить с Королем, а то, что М'Хаэль позволил себе поднять лапу на львицу. На львицу, которая явно этого не заслужила. Лапы твердо стоял на земле. Ахади был готов отреагировать на малейшее движение своего противника. Он был настроен решительно. Он был готов биться. Он знал свои силы, знал, на что он способен. Ни толики страха, ни толики сомнения.

0

58

М’Хаэль даже не постарался увернуться от сильного удара короля. Его морда после удара повернулась, лев чувствовал колющую больше от полученных когтями ран на морде, только вот этот удар так и не заставил исчезнуть насмешливой улыбки с морды льва. Лев поднялся на лапы и проверил лапой челюсть, чтобы убедиться, что та на месте, не выбита, - всё было нормально.
- Хахахах, - рассмеялся лев. – А наш доблестный король ударил лежачего. Что было страшно дождаться, когда наглый рыжий лев, который, о какой негодяй, ударил львицу, поднимется на лапы?
Лев ходил кругами вокруг короля, говоря шёпотом только когда, оказывался у его ушей. Потом он остановился напротив короля, смотря на него своими жёлтыми глазами.
- Конечно, король боится, ведь с годами он не молодеет… И что же будет, если вдруг какой-то нахальный котёнок возьмёт и побьёт короля…
Насмешливо говорил лев, закончив фразу, он приподнял брови и снова засмеялся. Он понимал, что с каждым сказанным им словом, король слиться всё больше и больше, он видел это по мену, видел гнев и ярость в его глазах. Говорят, ярость прибавляет сил, но нет, лев знал, что это не так, ярость лишает рассудка, лишает способности, трезво мыслить, что было только на руку льву, так что он продолжал говорить.
- Так что? У короля хватит смелость принять вызов на поединок или он способен только бравиться?
Раны на его морде были неглубокие, но, как и все раны на морде, сильно кровоточили. Но лев старался не обращать на это никакого внимание, он был полностью сосредоточен на короле. Лев ни сколько не сомневался, что у него есть все шансы победить короля, только он уже начал задумываться, зачем ему это надо. Что будет, если он вдруг его победит, не лучше ли ему просто так сейчас взять и уйти… Нет, такое не для М’Хаэля, у него, как и короля, просто непоколебимая гордость, он не может просто так быть изгнанным.
- Значит так, я сейчас никуда не уйду. А завтра на рассвете, если ты не трус, то сразишься со мной, как настоявший лев, а не как злобный котёнок, который якобы восстанавливает справедливость. А пока бывай...
После этих слов лев развернулся и пошёл прочь от короля.

---Покинул локацию---

+1

59

Вальтер прослушал вопрос львицы, настроение было хорошее. Потому что испортить ему настроение не очень-то и легко, ведь он сам может испортить настроение кому хочет. А её сестра никак не могла повлиять на их отношения, она просто говорит так потому что наверное сама еще не была влюблена. Вальтер очень любит Лойю, и всегда будет её защищать. Так же его немного злили поведение этого льва, кажется Сайго зовут. Какое-то странное имя для льва, больше для антилопы подходит. От этой мысли настроение стала еще лучше. Ему плевать что этот лев намного старше, когда он встретит его снова, то обязательно покажет на что способен. Если Вальтер по возрасту меньше этого льва, это не значит что он слабее. Вальтер довольно хитрый и сильный лев, а также смелый. Но лев вспомнил что они собираются уйти и пошел вперед. Остановил его голос Лойи. Лев увидел как львица упала на землю. Улыбка моментально упала с его морды, был только огромный страх. Такого льва еще никто не видел. Вообще он ничего не боится, кроме одного. Потерять своих близких, но думать он плохом он не стал. Лев быстро побежал к воде и набрал воду в рот, а потом быстро подбежал к львице и выбрызнул всю воду ей в лицо. Только бы она очнулась, только бы было все хорошо. Он ждал когда львица очнется, но лев очень нервничал. Поэтому он лег возле неё и сказал: - Я люблю тебя. Он был уверен что она очнется, он точно это знал. Оставалось только ждать... А это самое старшное, ожидание какого-то чуда. Он не знал что с ней случилось, но он точно знал что с ней все будет хорошо. Он не позволит случится плохому.

0

60

По началу поведение и слова М’Хаэля, с каждой секундой рождали в сердце Короля лишь гнев. Но стоило ему заикнуться о поединке, как Ахади тут же успокоился. Теперь его даже совсем не раздражало столь пафосное и наигранное хождение кругами. Он осмелился бросить вызов? Вызов Королю Ахади? Лев, который только в прошлом году обзавелся гривой и стал взрослым. Лев, которые так мало успел повидать в этой жизни. Ахади даже стало немного жаль этого глупца. На что он надеялся? Да, он стал крупнее, у него отросла грива, но ума, по видимому, ещё не прибавилось. Королями не становятся просто так. Этот путь начертан на небесах, он проложен Великим Айхею. Путь, по которому могут ступать лишь избранные. Шаманы говорили, что Боги наделяют Королей особой силой, но Ахади был точно уверен в своих умениях сражаться, так как он довольно много и упорно практиковался и тренировался с самого детства. Бой. Ахади предстояло биться с этим юнцом. Внутри Короля проснулся азарт. Азарт. Предчувствие боя. С того дня, как он вошел на престол, судьба то и дело подкидывала ему счастливые мгновения битв с одиночками, осмелившимися покуситься на земли Прайда. Но сейчас, сейчас все было по другому. Его противник выглядел глупцом. Его слова, его насмешки, его кружения подле Короля - ребячество. Попытка само реализоваться, попытка доказать кому-то, что он уже взрослый, что он на что-то способен. Ахади усмехнулся, глядя в след уходящего льва

- Жду с нетерпением

Как бы сильно Королю не хотелось начать этот бой немедля, Законы Прайда были превыше его собственных желаний. Был брошен вызов Королю. Это означало, что весь Прайд обязан присутствовать на поединке. Постояв ещё некоторое время, Король подошел к воде, немного отпил, и направился обратно к Скале. Завтрашний день обещал быть очень даже не скучным.

----->> Скала Славы

Отредактировано Ahadi (2012-02-10 21:51:41)

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Территория » Водопой <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно