The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Вас не будет с...


Вас не будет с...

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Не будет до 10 числа официально.

0

62

Могу исчезнуть со следующей недели недели на две. Причина: капитальный ремонт доме и комнате, где стоит компьютер. Так что не теряйте, если что)

0

63

Severe
ты главное потом если что вернуться не забудь =Ъ

0

64

Sarabi
Не забуду). Может, и не пропаду, если уломаю родителей мтсовскую флешку подключить)

0

65

сорри что пропадаю.
в последнее время слишком много проблем.
постараюсь завтра написать пару постов

0

66

Исчезну с завтрашнего дня и появлюсь через недельку.

0

67

Луиза!
Usiku!
Будем ждать вас)))

0

68

Завтра меня целый день не будет.

0

69

Я могу пропадать. У меня пленэр...

0

70

Буду отсутствовать дней пять, вернусь числа 14-го. Командировали в Москву. Пост оставлю до отъезда. Прошу не терять Короля и не шалить сильно в Прайде!

0

71

Ahadi
Охохо, круто.) ты где-то рядом будешь =)

0

72

Меня не будет с середины завтрашнего дня и до вечера 11. Не разбегайтесь.)

0

73

меня отправляют в лагерь, заходить смогу, но редко. 18-19 вернусь. не скучайте ^0^

0

74

Извините меня, товарищи, но я покидаю проект совсем. Прошу на меня не обижаться, просто игра здесь реально не пошла. Желаю этому форуму удачи и процветания и прошу заморозит, либо удалить мой аккаунт.
С уважением, Мэлис.

0

75

Мэлис,Очень жаль,что ты уходишь. Но я все же буду надеяться что ты вернешься. Я опять на даче, у нас кот тут пропал,вот приехала искать. Так что буду через пару дней примерно. Модеры,если что принимайте анкеты и закрывайте. Переносить я сама буду. Не скучайте :)

0

76

кстати завтра меня не будет, у меня экзамен по истории. Если и зайду, то только вечером

0

77

сейчас буду пропадать, начинается сессия, потом в июне на месяц уезжаю.
по возможности буду заходить.

Отредактировано Minerva (2012-06-16 15:07:01)

0

78

исчезну сегодня вечером, появлюсь в воскересение

0

79

Извините, что пропал... проблемы в семье и со временем ==
И ссылка была утеряна..
Постараюсь чтобы такое не повторилось (:

Отредактировано Ferty (2012-06-16 13:55:40)

0

80

уезжаю на два-три дня

0

81

Меня не будет ближайшие два дня, посты напишу по приезду.

0

82

Завтра уезжаю рано утром, поэтому пишу сегодня: уезжаю до конца июля, не будет числа до 2 августа. С роли прошу не снимать ,искренне надеюсь, что смогу из своей "ссылки" написать посты, пусть они и не будут отличатся длиной.

0

83

Не будет в городе с 25 до 1 числа. Буду следить за игрой при наличии халявного вайфая, может и отписываться. Надеюсь, дело сойдет с мертвой точки за это время хД

0

84

завтра уезжаю на месяц, может получится заходить.

0

85

меня не будет неделю, может чуть больше, так как уезжаю на дачу

0

86

Я опять на даче,интернет здесь медленный,поэтому навряд ли смогу заходить,появлюсь ближе к августу,тогда и игра продолжиться.надеюсь вы тут сможете без меня.ибо как заметила я посещаемость очень снизилась

0

87

Мы с Ритой исчезнем (хотя Рита и так не появлялась) с 24 июля. По какое августа не знаю(

0

88

Все уехали, чо хД

0

89

Кори
А вы не собираетесь уезжать летом? Думаю, это нормальное явление для всех семей мира.

0

90

Собираюсь, но уже в конце месяца, ибо работа держит >.<

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Вас не будет с...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно