The Lion King: Chronicle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Вас не будет с...


Вас не будет с...

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Не будет с сегодняшнего дня... Через месяц я вернусь, улетаю во францию...

0

32

Taka
Печально. Ладно, надеюсь вернешься. А пока если что Гейм-мастером будем за тебя отписываться.

0

33

Сегодня пропала потому что уезжала. Только сейчас с выставки кошек вернулась.

0

34

меня не будет примерно до 12 мая. Заходить, возможно, и буду на форум, а вот игровой пост.. если получиться где-нибудь привайфаить интернет, то отпишусь.

0

35

Не будет с 5-ого мая по 14-ое мая. С 5 по 9 мая у нас с подругой великая тусня XDDDDDDD
А с 10 по 14 мая я с классом еду в Питер))))).

0

36

Меня не будет в течение 29 и 30 мая, буду на даче, а интернета там пока нет ==
Сильно не шалить, будьте активнее и привлекайте народ. Я буду вам признательна и вру медальки =Ъ
В общем я всех вас люблю и буду очень скучать <З

0

37

Извините, что пишу сюда еще раз, но я приболела. Кашель сильный, фантазии нету(. Извинюсь перед теми, кто будет ждать постов. Простите...
В общем, не буду заходить некоторое время, сколько - не знаю. Связь: скайп, аська.

0

38

Sarabi
ждем-с тебя с нетерпением :love:
Katsuro
выздоравливай поскорее

0

39

Народ, я попала. У меня просто ппц с учёбой, полный завал под конец года. Надеюсь, что за недельку как-нибудь разгребусь, но не факт. Мэлис моя пока что нигде не задействована, так что, к счастью, никого своим отсутствием не стесню. Постараюсь вернуться поскорее. Не теряйте меня, по всем уже скучаю!

0

40

Люди, львы, гепарды и леопарды,
я возможно буду часто пропадать на несколько периодов. Это зависит от того, как часто мы с мамой будем ссориться или мириться.

0

41

Что ж, хочу сказать с прискорбием. Я покидаю этот форум, у меня есть на то свои причины, скорее всего, я больше не вернусь на него...

0

42

Всех будем с нетерпением ждать!

- сайго
Надеюсь, что ты все же сможешь вернуться...

0

43

Не будет с 5 по 8 мая.

0

44

Меня не будет ближайшие два дня, опять еду на дачу. Не скучайте.) Модеры, я надеюсь на вас!

0

45

Скучать не придется, отдыхай спокойно)))))))

0

46

Пропадаю с 15 мая по 2 июня. Заходить до 15 скорее всего тоже не смогу.
Причина: Уезжаю отдыхать в санаторий , а компьютера с интернетом там естественно нет Т_Т
Если буду нужна - аська в профиле :3 ибо там я буду постоянно.

0

47

Алира
Будем тебя с нетерпением ждать.))

0

48

Буду отсутствовать с 10.05.2012 по 19.05.2012
Первые три дня Питер, а потом надо готовиться к экзаменам.
В общем-то:
С 19.05.2012 по 1.10.2012 - не будет интернета четыре месяца, профилактика мозгов, скажем так. Если что: ася/скайп в профиле.

0

49

Исчезну на какое-то время. Может, на совсем, а сожет и смогу заходить, но отписываться — навряд ли. Точнее, посты-то будут, но это будет нечто вроде раза-двух в неделю. До середины июня так точно будет, а дальше как сложится.

0

50

Katsuro
печалька :( так долго тебя не будет.( Главное, чтобы вернулась... а то лето - время непредсказуемое, после него не все возвращаются.
Mwezi
будем ждать и скучать

0

51

Uxozu v otpusk do 23 maja... Ja v turcii regjatki.... Sarabi, otpisis za menja??

0

52

Eyvelin
Хохо, как тебе повезло.) Я тоже в Турцию хочу
Если нужно, то я, конечно, отпишусь геймом за тебя

0

53

nuzno)

0

54

До 12 июня буду стараться появляться хотя бы иногда, игру доведу за двоих персонажей (+ Джамали), а уже 14 числа уеду в далекую глушь и погружусь в полное отсутствие благ цивилизации .__. Вернусь через месяц, надеюсь, то есть к середине июля.

0

55

Я буду отсутствовать всю среду. И на половину четверга наверно - отсыпаться хД

0

56

Завтра тоже буду отсутствовать весь день. Надеюсь, что за это время хоть два поста во флеше появятся)

0

57

Удачи(

0

58

буду редко заходить, завтра точно не зайду, у меня экзамен по алгебре. В общем кому должна посты ждите, экзамены у меня закончатся только 14. Появляться буду редко, ну только в те дни, когда идет только подготовка к следующему экзамену.

0

59

Вальтер
Удачи)

0

60

Rita
спасибо

0


Вы здесь » The Lion King: Chronicle » Технический раздел » Вас не будет с...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно